Ну напиши его мета описание

  1. Что такое мета-тег описания?
  2. Ну напиши свой мета тег описания
  3. Ошибки, которых следует избегать

Как вы знаете, в вашем позиционировании есть много элементов: метатеги, ссылки, контент, релевантность, конкуренция и заголовок страницы

Как вы знаете, в вашем позиционировании есть много элементов: метатеги, ссылки, контент, релевантность, конкуренция и заголовок страницы.

После обсуждения в прошлом месяце, как хорошо писать тег заголовка Сегодня мы сосредоточимся на его неразлучном спутнике: мета-описании тега.

Что такое мета-тег описания?

Мета-описание - это атрибут HTML, который предоставляет сводную информацию о содержимом веб-страницы.

Хотя в большинстве поисковых систем мета-описание больше не учитывается как SEO, оно по-прежнему является очень важным элементом для повышения CTR (рейтинга кликов) вашего сайта.

Этот короткий абзац дает возможность веб-мастеру продвигать свой контент пользователям, которые ищут информацию. Цель: показать им, насколько их страница соответствует исследованию, которое они проводят.

Мета-описание должно быть хорошо написано, особенно при разумном использовании ключевых слов. Кроме того, это также заставит вас хотеть щелкнуть, чтобы перейти к соответствующей статье или странице.

Ну напиши свой мета тег описания

Это может показаться очевидным, но текст должен быть непосредственно связан с содержанием страницы. Если вы слишком расплывчаты и не используете соответствующие ключевые слова, Google может игнорировать мета-описание.

Оптимальный размер текста составляет от 150 до 160 символов. Если вы превысите это число, ваше мета-описание будет обрезано и оканчивается тремя маленькими точками.

Используйте хорошо составленные предложения с последовательными глаголами и синтаксическими поворотами: не забывайте, что вы говорите не с поисковыми системами, а с пользователями Интернета!

Ошибки, которых следует избегать

Избегайте размещения ряда ключевых слов без какого-либо значения в вашем мета-описании, так как Google может пометить их как «спам».

Как и заголовок, мета-описание должно быть уникальным, иначе оно будет игнорироваться Google. Если ваши страницы генерируются автоматически, вы должны найти динамичный способ сделать его уникальным.

Если у вас нет возможности настроить мета-описание и на вашей странице достаточно контента, не заполняйте мета-описание, Google сгенерирует фрагмент (текстовый отрывок страницы, в котором встречаются ключевые слова, набранные 'Surfer) автоматически из содержания вашей страницы.

Что такое мета-тег описания?
Что такое мета-тег описания?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL