Обнаружение дублированного контента: инструменты и ключи

  1. Последствия дублирования контента
  2. Мы создаем контент-стратегии для увеличения вашего трафика
  3. Лучшие инструменты для обнаружения дублированного контента
  4. Обнаружение дублированного контента на вашем сайте
  5. Определить, дублирован ли контент из другой сети
  6. Советы, чтобы избежать дублирования контента

Вы помните, что случилось, когда вы пошли в школу, и учитель поймал вас на копировании? Что ж, теперь этого профессора зовут Гугл, и мы предупреждаем вас, у него нет дурацких волос. Вот почему обнаружение дублированного контента становится вопросом первостепенной важности, чтобы гарантировать, что информация, которую мы предоставляем на нашем веб-сайте, является оригинальной и, таким образом, избежать всемогущего наказания.

Но что может случиться с нами, если у нас будет дублированный контент? Как мы можем обнаружить это?

Как сказал Джек Потрошитель, мы идем по частям. В нашем SEO блоге вы найдете всю необходимую информацию!

В нашем SEO блоге вы найдете всю необходимую информацию

Последствия дублирования контента

Первое, что мы должны иметь в виду, это то, что последствия дублированного контента для SEO могут быть более важными, чем кажется, и, как вы, наверное, читали, когда соотношение очень велико, это действие наказывает ,

Если у вас есть пара URL-адресов с дублированным контентом, Google не будет сердиться, но если подавляющее большинство контента вашего веб-сайта скопировано с других интернет-сайтов или вы поместили одну и ту же информацию в разные URL-адреса, это может произойти.

Цель Google - предложить пользователю уникальную и полезную информацию, и поэтому создание качественного контента сегодня так важно.

Если вы поможете Google достичь своей цели, он позаботится о вас, но если робот зайдет на ваш сайт и обнаружит избыток дублированного контента, он может наказать вас и выкинуть из списка выдачи.

Но возможность быть оштрафованным - не единственный риск, который вы рискуете, когда публикуете дублированный контент, кроме того:

  • Сложность позиционирования и видимости вашего сайта в Интернете , если вы не предлагаете качественный и релевантный контент, ни пользователи, ни боты не воспримут вас всерьез.
  • Вы даете очень плохой имидж вашего бренда или услуги . Тексты нашего сайта - это то, как мы общаемся с пользователями, и делать это хорошо - это фундаментально.
  • Вы работаете ни за что. После многих изменений алгоритма Google, вклад тонкий контент Это совершенно ноль, поэтому, если это ваша стратегия, вы идете в неправильном направлении.

Мы создаем контент-стратегии для увеличения вашего трафика

  • Детальный анализ конкурса
  • Длинные заголовки адаптированы к вашей нише
  • 100% оригинальные тексты и SEO оптимизированы
  • Написание пресс-релизов

Знание того, как обнаружить дублирующийся контент , очень важно, чтобы избежать его как изнутри, так и из информации, которую мы предоставляем в Интернете, и извне с остальными интернет-страницами.

Как уже было отмечено, обратите внимание, что если у вас есть одинаковая информация в разных URL-адресах, но они есть в Noindex , ничего не происходит. Поскольку робот поисковой системы не будет проходить через эти страницы с повторяющимися текстами, здесь нет проблем или риска.

Например, давайте поставим себя на тот случай, если у вас есть сеть, продающая одежду. Когда дело доходит до маркировки ваших продуктов, вы, вероятно, будете использовать такие понятия, как «полосатая рубашка» или «штаны бойфренда», и, если у вас есть несколько элементов стиля, они будут классифицированы таким же образом.

Как правило, когда пользователи ищут определенные предметы, они делают это на веб-сайте, потому что они знают, что в этом интернет-магазине они смогут его найти, но не заходят в Google и не ищут, например, «полосатую рубашку». Следовательно, вы можете иметь одинаковую информацию в разных описаниях аналогичных продуктов, поместить ее в Noindex и все.

Лучшие инструменты для обнаружения дублированного контента

Это не то же самое, что хотеть обнаруживать дублирующую информацию на ваших разных страницах, которую вы хотите узнать, копируется ли текст непосредственно из Интернета, поэтому мы будем рекомендовать различные инструменты для некоторых и других случаев:

Обнаружение дублированного контента на вашем сайте

  • Ahrefs: благодаря этому инструменту, помимо обнаружения дублированного контента, вы сможете узнать, кто ваши конкуренты или какова средняя позиция ключевых слов, которые вас больше всего интересуют. Чтобы выяснить, есть ли у вас дублированный контент и что это за URL, вам нужно зайти в раздел ареф и выбрать опцию «Аудит сайта». Вы увидите различные проекты, которые вы создали ранее, выберите тот, который вас интересует, и, если вы еще этого не сделали, вам просто нужно нажать «Новый проект» и создать свой.

Как только вы окажетесь внутри проекта, который вы хотите, щелкните там, где вы поместили «Все обходы» в самый последний, и если вы загрузите, вы увидите изображение, подобное этому:

Мы проделали этот процесс для Unareceta.com, одного из наших проектов, и программа обнаруживает три содержимого как «плохие дубликаты». Нажмите на это, и вы увидите URL в вопросе. В нашем случае у нас было три страницы (одна из них в Noindex, поэтому ничего не происходит). Мы уже решили это 😉

  • Инструменты для веб-мастеров / консоль поиска: это внутренний инструмент Google, который сообщает нам, какие мета-заголовки и мета-описания дублируются. Но это не только служит для этого, вы также можете увидеть, например, какие проблемы с безопасностью вашего сайта. Чтобы увидеть дублированный контент в консоли поиска, вам нужно выбрать проект, который вас интересует, и на левой боковой панели нажмите «Внешний вид в поисковой системе»> «Улучшения HTML».
  • Кричащая лягушка: как только вы загрузите этот инструмент и запустите его, вы сможете обнаружить различные типы проблем на вашем сайте, от дублированного контента до неработающих ссылок. Версия существует бесплатно, хотя с ее помощью вы можете отслеживать только до 500 страниц. Тем не менее, процесс таков: сделайте проект, экспортируйте данные в Excel и подождите, это займет некоторое время. Как только вы сгенерируете Excel, скачайте его, потому что вы должны делать это с настольным Excel, а не с Drive.

Мы собираемся использовать инструменты, которые предлагает Excel, этот трюк, сделанный в BigSEO , бесценен. Выберите «Условный формат»> «Выделить правила ячейки»> «Дублирующиеся значения».

Те, которые дублируются, будут отмечены красным. Чтобы увидеть это проще, примените фильтры с наполнителем и сортируйте по алфавиту. Готово!

  • Сайт: внутренний инструмент Google: просто введите в адресную строку «сайт:», а затем свой домен, чтобы Google показывал вам все, что проиндексировано. Вы можете увидеть, есть ли у вас дублированный контент или нет. Однако, если у вас очень большой веб-сайт с большим количеством контента, этот инструмент является последним, последним вариантом, который мы рекомендуем.

Чтобы увидеть дублированный контент Unareceta.com, мы выполнили четыре процесса, и во всех из них мы получили один и тот же результат, заключение? Выберите тот, который вы выбираете, все дороги ведут в Рим! Только некоторые, потому что они быстрее, чем другие.

Определить, дублирован ли контент из другой сети

Если для вашего сайта работают разные редакторы, рекомендуется убедиться, что они генерируют 100% оригинальные тексты. И для этого есть несколько хороших вариантов:

  • Copyscape : это самый известный инструмент, и он очень прост в использовании. Все, что вам нужно сделать, это войти в Интернет и скопировать в поисковик URL-адрес содержимого, которое вы хотите проверить, или его фрагмент, и он сообщит вам, какой процент совпадений у вас есть по отношению к любому тексту, опубликованному в Интернете. Основным недостатком является то, что вам нужно переходить по URL по URL, то есть вы не можете видеть весь контент вашего сайта, а жаль.
  • Plagium: это еще один инструмент, который мы обычно используем и работает очень похоже на Copyscape, только вместо того, чтобы копировать страницу, которую вы хотите увидеть, если на ней есть дублированный контент, вы должны поместить текст непосредственно в поисковую систему. Если вы не платите, максимум 5000 символов.
  • Справка по поиску в Google: этот прием также может помочь вам, но только для очень специфических случаев, когда вы хотите проверить, появляется ли на другом веб-сайте определенный текст, не очень обширный. Все, что вам нужно сделать, это поместить его в кавычки (") и выполнить поиск в Google, он покажет вам только те результаты, которые идентичны.

Советы, чтобы избежать дублирования контента

Хорошо, мы уже видели, есть ли у нас дублированный контент. Что теперь? Как мы уже упоминали ранее, Google любит хорошее, красивое и оригинальное, поэтому, если вы хотите, чтобы он был доволен, вам нужно создать оригинальный контент . Некоторые из наших рекомендаций:

  • Создавайте оригинальный контент и противопоставляйте информацию на разных сайтах . Таким образом, вы получите разные идеи об одном и том же понятии и сможете создать новое своими словами. Важно, чтобы перед этим вы понимали, о чем говорите, и знали, что то, что вы говорите, реально. Если вы не сделаете это и скопируете контент, вы можете сделать те же ошибки, что и остальные.
  • Не перефразируйте . Может быть, есть идея, которая вам очень понравилась, по соглашению, это случилось со всеми нами. Но эта идея твоя? Верно? Ну, не используйте это. Вы должны создавать оригинальные, уникальные тексты, со своими словами и фразами, делать это лично.
  • Если вы работаете с командой редакторов, позаботьтесь о том, чтобы нанять настоящих профессионалов, которые потратят время и усилия, чтобы сделать хорошую работу. Если вы этого не сделаете, последствия вашего непрофессионализма будут непосредственно влиять на вас.
  • В случае заключения контрактов с внешними авторами, то же самое, убедитесь, что им доверяют. Даже если вы хотите, вы можете передать тексты по Copyscape, если вы не пропустите, нет проблем.

И теперь, когда вы знаете, как выявлять дублирующийся контент и почему важно создавать оригинальные и качественные тексты, не давайте ему больше кругов. Даже если вам нужно посвятить время, помните: тот, кто хочет чего-то, стоит этого!

Вам понравилась статья?

Но что может случиться с нами, если у нас будет дублированный контент?
Как мы можем обнаружить это?
Com, мы выполнили четыре процесса, и во всех из них мы получили один и тот же результат, заключение?
Что теперь?
Но эта идея твоя?
Верно?
Вам понравилась статья?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL