Оптимизируйте SEO своего сайта благодаря прогрессивным веб-приложениям

  1. 1 - страницы становятся менее громоздкими и увеличивают скорость загрузки
  2. 2 - Улучшенный пользовательский опыт
  3. 3 - навигация в режиме реального времени
  4. 4 - Содержание лучше проиндексировано

Прогрессивные веб-приложения (PWA) не влияют на сканирование

Прогрессивные веб-приложения (PWA) не влияют на сканирование.
С другой стороны, они особенно эффективны для улучшения производительности и эргономики вашего сайта и, следовательно, для повышения его эффективности. SEO дружественный ,

С 2016 года Google продолжает восхвалять преимущества PWA, которым, надо признать, есть что соблазнить. На полпути между приложением и мобильным сайтом их можно запустить как классическое приложение из веб-браузера.

Страницы PWA обычно написаны на HTML и CSS и отличаются быстрым отображением и доступностью в автономном режиме.

Хотя эта технология особенно ценится Google , она не влияет на сканирование. Это не значит, что она не интересуется SEO . Это далеко не так. Прогрессивные веб-приложения могут оказать благотворное влияние на SEO, улучшая производительность сайта ,

1 - страницы становятся менее громоздкими и увеличивают скорость загрузки

Для Google быстрое время загрузки является положительным моментом в контексте индексации мобильного телефона в первую очередь. Со стороны сайта это является синонимом повышения удовлетворенности пользователей и, следовательно, увеличения трафика.

В 2017 году Lancôme заметила, что с момента появления нового PWA показатель отскока снизился на 15%. Это можно объяснить, в частности, уменьшением времени отображения веб-страниц на 84%.

2 - Улучшенный пользовательский опыт

В дополнение к быстрому отображению и технической оптимизации веб-страниц пользователи особенно ценят тот факт, что они могут обращаться к ним позже даже без подключения . Все это помогает сделать их работу на сайте еще более приятной.

И как только они покидают ваш сайт, они получают push-уведомления, чтобы побудить их вернуться или отправить им эксклюзивные предложения.

3 - навигация в режиме реального времени

Режимы просмотра посетителя сохраняются в памяти, даже те, которые происходят в автономном режиме. Это позволяет постоянно улучшать приложение и предлагать лучший опыт для пользователя.

4 - Содержание лучше проиндексировано

Наличие прогрессивного веб-приложения на сайте не влияет на функционирование сканирований Google. Поэтому необходимо правильно работать над оптимизацией контента, чтобы надеяться достичь лучших результатов при ссылках на сайт.

Во всяком случае, Google подумал обо всем и разработал бесплатный инструмент SEO-аудита , Крещеный маяк, этот гарантирует, что PWA ведет себя нормально и что нет ошибок или ошибок в коде.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL