Органический трафик - Strategy-Seo.fr

  1. 1.SEO: создайте свой список ключевых слов
  2. 2. Создайте свой сайт вокруг этих ключевых слов
  3. 3. Участие в долгосрочной стратегии
  4. Простая, безопасная и эффективная техника

Разница в органическом трафике, который отображается на главной странице в порядке их публикации, позиция в поисковых системах является одним из основных источников создания трафика на веб-сайте сегодня (так называемый органический трафик), который Это всегда легко доступно, как ваша презентация или информация, чтобы связаться с вами. Органический трафикНажмите на ссылку редактирования, чтобы редактировать эту страницу или ссылки. Запланированные и запланированные работы требуют умения наблюдать и тестировать. Людям, которые специализируются на поисковых системах SEO и постоянно улучшают свои алгоритмы, трудно следовать. Потому что поисковые системы меняют алгоритмы за определенный период и могут вносить изменения в критерии ранжирования. Переход на страницу поисковой системы с целью поисковой оптимизации приводит к искусственному сумасшествию системы, а не к приложению, за которым пользователь хочет следовать, наполненному контентом, привлекающим внимание, для продвижения сайта. Эта информация может варьироваться от одного инструмента к другому, некоторые индексации - trofanic.blogspot.com и каталоги для индексации страницы или сайта, которые интересуют заявителя.
Вы являетесь владельцем веб-сайта или отвечаете за него, и вы хотите получать целевой органический трафик в зависимости от вашего бизнеса или увеличить количество посетителей, чтобы повысить свою репутацию и, следовательно, количество потенциальных клиентов? Цель наших SEO-сервисов - попасть на результаты престижной первой страницы Google (Top 10) по ключевым словам или выражениям, которые мы проверили вместе в начале контракта. Естественное и стратегическое SEO сегодня является огромным оружием, которое ваши конкуренты используют для того, чтобы стать лидерами в вашем секторе деятельности, с долей более 96% в общемировом объеме поиска во Франции. Google является важным инструментом сделать свой бизнес расти.

Strategy-Seo.fr - это специализированная структура, посвященная SEO ( органическому трафику) в основных поисковых системах Интернета. Наша главная цель - помочь вам увеличить органический трафик вашего сайта, чтобы вы могли легче и особенно быстрее развивать свою деятельность в Интернете, привлекая посетителей и новые перспективы. Мы предлагаем проконсультировать вас и помочь вам в вашей стратегии SEO, чтобы вы могли получить наилучшие возможные результаты. По этой причине мы не предлагаем прайс-лист, потому что нам кажется, что каждый сайт уникален и заслуживает особого интереса. Наши цены по-прежнему очень разумные по сравнению с некоторыми специализированными агентствами. Предлагаемые нами предложения абсолютно бесплатны и адаптированы к вашим потребностям.
черты
=> Поисковая оптимизация (SEO) - SEO
Органический трафик состоит в индексации и позиционировании веб-сайта в первых результатах основных поисковых систем, таких как Google и т. Д. Интерес состоит в том, чтобы получить видимость для увеличения числа посетителей и, следовательно, потенциальных клиентов по запросам. связанные с вашим бизнесом.
Наша методология SEO:
- Поиск и предложение слов и / или ключевых фраз, связанных с темой вашего сайта и вашей деятельностью
- Аудит и внутренняя оптимизация вашего сайта для лучшей эффективности при индексации и для лучшего рассмотрения поисковыми системами
- Создание входящих ссылок для повышения известности вашего сайта (нетлинкинг)
- Поиск обмена скрещенными и / или прямыми ссылками с другими сайтами, имеющими тему, похожую на вашу, но не имеющую прямой конкуренции (партнерские отношения)
- Внедрение статистических инструментов для контроля эволюции вашего органического трафика
Приобретение органического трафика часто рассматривается как основа стратегии входящего маркетинга. Действительно, чем больше у вас посетителей на вашем сайте, тем больше вы сможете конвертировать некоторых из них в потенциальных клиентов, и тем больше вы сможете использовать их, чтобы превратить их в клиентов. Недавно я задержался, чтобы объяснить, как мы сделали прямой органический трафик нашим первым источником посещения Strategie-seo.fr . Я заметил, что мы также добились хорошего прогресса в нашем органическом трафике.

1.SEO: создайте свой список ключевых слов

Прежде чем вступить в бой, самое важное - поставить себя на место клиента. Что именно он ищет? Какие запросы он будет использовать для поиска товаров / услуг, похожих на ваши? Каждый из ответов на эти вопросы покажет ключевые слова, которые вы должны позиционировать самостоятельно. Тогда не стесняйтесь взглянуть на ваших прямых конкурентов.
По каким ключевым словам они позиционируют себя?
И, прежде всего, это позволяет им генерировать
много органического трафика?
Как только ваш список ключевых слов будет создан, вам нужно будет оценить, стоит ли рассматривать каждое из них. Чтобы сделать это, используйте инструмент планирования ключевых слов от Google, чтобы найти наиболее интересные ключевые слова, то есть те, которые имеют значительный объем поиска, но при этом являются наименее конкурентоспособными из возможных (см. наша статья о SEO стратегии длинного хвоста об этом). Все зависит от выбранной вами стратегии (и особенно от доступных вам ресурсов), но имейте в виду, что сначала вы должны выбрать ключевые слова, для которых, по вашему мнению, вы можете занимать высокие позиции в поисковых системах. Иногда гораздо интереснее быть большой рыбой в маленьком пруду, чем маленькой рыбой в океане.

2. Создайте свой сайт вокруг этих ключевых слов

На данный момент вы определили все ключевые слова, которые могут принести вам интересный органический трафик и за которые вы готовы победить конкурентов. Теперь вам нужно перейти ко второму шагу: оптимизировать свой сайт под выбранные ключевые слова. Если у вас еще нет веб-сайта, постарайтесь указать наиболее релевантные ключевые слова в URL-адресе, если это возможно; Думайте, что каждая из страниц вашего сайта ориентирована на одно или два ключевых слова, и разумно вставляйте их в заголовки, подзаголовки и описания страниц (будьте осторожны, чтобы не делать слишком много, оптимизация ключевые слова - или заполнение ключевыми словами - это санкционированная Google практика, никогда не отдавайте предпочтение поисковым системам в ущерб своим читателям.); Для ключевых слов, которые кажутся действительно важными для вашего бизнеса (например, те, которые выделяются среди конкурентов или являются вашим основным бизнесом), рассмотрите возможность их оптимизации на целевой странице, предлагающей конкретный контент (например, белая бумага).

3. Участие в долгосрочной стратегии

Теперь, когда ваш сайт оптимизирован под ваши стратегические ключевые слова, вам придется побеждать конкурентов, чтобы ваш бизнес показывался как можно выше на страницах результатов Google. Для этого важно создать обратные ссылки (ссылки с внешних сайтов, которые подсчитываются поисковыми системами для определения релевантности вашего сайта): создайте блог компании и регулярно пишите оптимизированные статьи вокруг ваших сайтов. ключевые слова. Опять же, не ищите слишком много для поисковых систем, но сосредоточьтесь на своей целевой аудитории: напишите контент, который их интересует и заставляет их хотеть узнать больше о вашей деятельности. Писая качественные статьи, вы повышаете узнаваемость, делитесь информацией в социальных сетях и взаимодействуете - все это критерии, которые Google учитывает для укрепления вашего SEO. В зависимости от стратегии, которую вы хотите развернуть, она Существуют и другие способы создания обратных ссылок: гостевые блоги, регистрация в специализированных каталогах, пресс-релизы, активность на сайтах сообщества или других блогах и т. д.

Простая, безопасная и эффективная техника

Просто выполните простой поиск в Google, чтобы найти десятки статей, описывающих чудо-метод, чтобы усилить его SEO и увеличить количество посещений его сайта. Но иногда это самые скучные и менее рискованные методы, которые дают лучшие результаты. Если вы примените метод, описанный выше, вы будете наблюдать месяц за месяцем улучшение вашего органического трафика . Это долговечная и надежная техника, которую мы рекомендуем всем нашим клиентам. Тем не менее, это требует значительных инвестиций, терпения и настойчивости. Но не забывайте, что именно это усилие будет отличать вас от ваших конкурентов и даст вам преимущество.
- Ежемесячные или еженедельные отчеты о продолжительности ссылок
Вы готовы увеличить свой органический трафик? Все, что вам нужно сделать, это связаться с нами, и мы вместе изучим ваши цели, чтобы реализовать необходимые средства для их достижения.

Свяжитесь с нами

Что именно он ищет?
Какие запросы он будет использовать для поиска товаров / услуг, похожих на ваши?
По каким ключевым словам они позиционируют себя?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL