Отслеживание позиции: какие инструменты для отслеживания ваших позиций в Google

  1. Зачем следовать его позициям в Google?
  2. 7 лучших инструментов отслеживания позиционирования
  3. Monitorank
  4. Myposeo
  5. Звания
  6. Освещение SEO
  7. Serposcope
  8. SEMrush
  9. Ahrefs

Если, как и я, вы постоянно одержимы появлением на первой странице Google определенного ключевого слова, отслеживание ваших позиций является важным шагом в вашей стратегии SEO.

Зачем следовать его позициям в Google?

Если вы хорошо справились со своей стратегией SEO для своего сайта, вы нашли ряд соответствующие ключевые слова и вы обычно оптимизировали каждую из своих страниц в соответствии с этими различными выражениями. Но чтобы знать, действительно ли вся ваша работа работает, важно регулярно отслеживать ваши позиции по каждому ключевому слову, на которое вы нацелены.

Довольно легко найти, где ваш сайт находится среди ваших конкурентов. Конечно, вы можете выполнить стандартный поиск в Google или использовать один из множества инструментов, которые могут точно определить ваш рейтинг по различным ключевым словам. Этот последний подход сэкономит вам много времени и даст вам идеи о том, как превзойти своих конкурентов.

Таким образом, в соответствии с эволюцией вашего позиционирования, вы сможете вносить соответствующие изменения, такие как просмотр содержимого, оптимизация тегов или настройка некоторых ссылок. для улучшить SEO не стесняйтесь копать все возможные оптимизации.

7 лучших инструментов отслеживания позиционирования

Есть десятки, видят сотни решений, которые позволяют Отслеживание позиции Google и на других поисковых системах. Чтобы помочь вам, я дал вам краткий обзор лучших инструментов, которые существуют.

Monitorank

Monitorank - еще одно французское решение для мониторинга французского позиционирования. Этот инструмент предлагает, конечно, для проверки эволюции ключевых слов в классических поисковых системах, но не только. Действительно, вы можете проверить свои стратегические ключевые слова на Youtube, новостях Google, Tripadvisor, Yellow Pages, Amazon и даже Leboncoin.

ссылка: monitorank.com/fr

Myposeo

MyPoseo - это французский инструмент, который отслеживает и анализирует эффективность веб-сайта с точки зрения SEO (SEO) или платного (SEA типа AdWords). С предложением Starter вы можете отслеживать до 1500 ключевых слов и сравнивать их с конкурентами. Помимо Google, другие поисковые системы, такие как Bing, Yahoo или Baidu, доступны практически во всех странах мира. Кроме того, можно разделить результаты в настольных и мобильных устройствах.

ссылка: fr.myposeo.com

Звания

Ранкс является одним из новаторских инструментов в отслеживании положения. Хотя с немного устаревшим интерфейсом, решение включает в себя интересные функции. Каждый день можно анализировать позиционирование сайта по различным ключевым словам, указанным с кратким описанием количества прогрессий и регрессий. Другие интересные показатели приведены в виде распределения верхних позиций, средней позиции или показателя видимости.

ссылка: ranks.fr

Освещение SEO

Освещение SEO - это инструмент для мониторинга позиций вашего сайта в Google и помощи SEO. Помимо отслеживания эволюции ваших ключевых слов в поисковой системе, онлайн-инструмент также включает в себя другие дополнительные и очень полезные функции. Например, можно просмотреть все ключевые слова, расположенные на домене, во время анализа конкурса или найти идеи новых запросов благодаря генератору.

ссылка: lightingseo.com

Serposcope

Serposcope - это инструмент с открытым исходным кодом для отслеживания позиционирования Google. Помимо его бесплатного, отличие от других решений заключается в том, что это программное обеспечение для установки. Уровень функций, он довольно простой, но позволяет отслеживать позиции сайта без ограничения ключевых слов, а также позиции ваших конкурентов.

ссылка: serposcope.serphacker.com/fr

SEMrush

Считается самым комплексным решением SEO на рынке, SEMrush Особенности в его функции инструмент для отслеживания позиции своих ключевых слов, а также позиции ваших основных конкурентов в национальных, региональных и местных поисковых системах. Хотя это не всегда легко взять в руки, SEMrush сегодня является программным обеспечением, которое поможет вам лучше понять ваш сайт с возможностью проанализировать ваше SEO улучшить свои страницы или найти новые возможности для ключевых слов.

ссылка: fr.semrush.com

Ahrefs

Арефс является основным конкурентом SEMrush. Как и в случае с последним, можно отслеживать ваши позиции, сравнивать ваши данные с данными 5 конкурентов и автоматически получать отчеты. Этот инструмент отслеживает ваш рейтинг в Google, будь то настольный или мобильный, почти в 170 странах. Ahrefs - это в основном очень полный SEO-инструмент, который предлагает множество функций, таких как аудит сайта, поиск по ключевым словам или проверка обратных ссылок.

ссылка: ahrefs.com/fr/

Если вы хотите поделиться другими инструментами отслеживания позиционирования, не стесняйтесь комментировать их.

Подобные предметы

Зачем следовать его позициям в Google?
Зачем следовать его позициям в Google?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL