Сарагоса

  1. Национальный день нервно-мышечных заболеваний
  2. Если вы заинтересованы, свяжитесь с:

PEF - нервно-мышечное заболевание, основной характеристикой которого является потеря мышечной силы . Это хронические заболевания, которые вызывают большую инвалидность , потерю личной автономии и психосоциальное бремя. Там до сих пор нет эффективных методов лечения или лечения .

.

Национальный день нервно-мышечных заболеваний

Он будет впервые проведен Федерацией АСЕМ.

От AEPEF, мы хотим, чтобы вы приняли участие, посетив ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ ГРУППЫ "LOS COMICLOWNS" в Сарагосе, 19 ноября .

Наш друг и сотрудник приглашает нас принять участие в посещении их города Сарагоса. На этот раз она будет нашей хозяйкой, и она подготовила следующую программу, которую вы не можете пропустить.

Прибытие в Сарагосу 19 ноября в первый час. Вы можете взять AVE, сесть в свой личный автомобиль или просто пойти к месту встречи, напротив главной двери мэрии Сарагосы. Расписание будет следующим:

  • 11.00 Посещение базилики Пилар и Ла Сео.
  • 14.00 Групповой обед: важно сделать предварительный заказ.
  • Отдых для тех, кто желает или посетить окрестности.
  • 18:00, театральная постановка.
  • Ночной визит и ужин

Для тех, кто остается до воскресенья, запланировано посещение замка Альхаферия

Если вы заинтересованы, свяжитесь с:

Мария Хесус Carod: 601 236 257 или Ампаро Санчес: 636580681

Цены на автобус туда и обратно : около € 18. Мы покинем развязку Авда-де-Америка (ALSA)

Отели : Есть несколько отелей, и по вашему вкусу они различаются по цене. Мы высылаем вам несколько идей для бронирования, вы можете уточнить у Марии Хесус и Ампаро: Eurostar Сарагоса € 54 (двухместный номер в Триваго в 100 метрах от вокзала). Другие отели: 40 и 50 евро в зависимости от того, что вам больше всего нравится (Hotel Plaza, Hotel Hispania и т. Д.).

Питание: Ресторан Исторического музея (Plaza San Agustín 2 - 50002 Сарагоса), час 14.00 Если вам интересно, вы должны сделать заказ через Carod María Jesús .

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL