SEO с логикой и содержанием: история успеха портала «Мебель со светом»

На днях я встретил одного предпринимателя, который, ничего не зная о позиционировании в поисковых системах, применил здравый смысл и некоторую коммерческую жилку и сумел позиционировать свои сайты на первых местах в Google, используя фразы, относящиеся к вашему бизнесу

На днях я встретил одного предпринимателя, который, ничего не зная о позиционировании в поисковых системах, применил здравый смысл и некоторую коммерческую жилку и сумел позиционировать свои сайты на первых местах в Google, используя фразы, относящиеся к вашему бизнесу. Это привело к привлекательному количеству посещений вашего сайта, которые во многих случаях превращаются в запросы бюджета.

Компания называется « Аканто » и специализируется на продаже и установке уличной мебели с подсветкой. Ваша домашняя страница Мебель с подсветкой ,

Друг Эдуардо занимается продажей этого вида мебели уже более 2 лет. Его корпоративный сайт в последние месяцы стал каналом продаж в постоянном росте. Он создал Интернет, цель которого - обеспечить максимальную видимость, когда его ищут потенциальные клиенты. Идея состоит в том, чтобы привлечь наибольшее количество потенциальных клиентов на ваш сайт, чтобы вы могли увидеть широкий ассортимент освещаемой уличной мебели, среди которых мы должны выделить, большие цветочные горшки с подсветкой , бар с легкими барами, коктейльные столики со светодиодом и др.

Эдуардо, благодаря своему другу, который хорошо продавал продукты в интернете, начал изучать, как извлечь максимальную пользу из Интернета. Посоветовал немного этого друга. Он начал создавать свой собственный сайт и решил создавать разные сайты в зависимости от типа продукта, который он продал. Поскольку это был очень новый продукт, он увидел необходимость вставить много контента, объясняющего преимущества его продукта. Эдуардо проводит часть своего времени, загружая контент и хорошие фотографии своих продуктов.

Этот подробный контент, сделанный постепенно, посещений поисковыми системами начнет расти, и это запрос бюджета также. На сегодняшний день интернет, это почти 100% источников подрядов. В настоящее время Эдуардо уделяет больше времени обучению вопросам онлайн-маркетинга, чтобы продолжать совершенствовать свой веб-сайт.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL