Sistrix

  1. Что такое Систрикс? Инструмент Sistrix , предлагаемый SISTRIX GmbH в Бонне, находится рядом с Xovi,...
  2. Индекс видимости смартфона
  3. Использование индекса видимости для поисковой оптимизации
  4. Особенности Систрикс

Что такое Систрикс?

Инструмент Sistrix , предлагаемый SISTRIX GmbH в Бонне, находится рядом с Xovi, наиболее используемой в немецкоязычных странах аналитической программой для ранжирования веб-сайтов в Google. В дополнение к наиболее важной ключевой фигуре инструмента, Индекс видимости , Sistrix предлагает широкие возможности анализа SEO , SEA и Социальные сети ,

Индекс видимости Sistrix

Индекс видимости Sistrix указывает на видимость страницы в поиске Google. Чем выше значение индекса, тем лучше видимость страницы. Индекс видимости теперь доступен для девяти европейских стран и США. Насколько точно рассчитываются значения, Sistrix не раскрывает. Тем не менее, поставщик инструментов позволяет в своей базе знаний SEO под " Что такое индекс видимости? «Небольшое понимание основ индекса. После этого индекс видимости рассчитывается следующим образом:

- Перерасчет происходит раз в неделю .

- Сезонные циклы не учитываются, что делает результаты мер SEO более понятными.

- Для расчета Sistrix выбирает 250 000 ключевых слов, которые достигают 100 лучших позиций Google. Ключевые слова приходят из очень широко распространенных тем, чтобы охватить как можно больше тем / продуктов, соответствующих ключевым словам. Для сравнения: Duden - немецкое правописание содержит около 140 000 ключевых слов. Из 250 000 ключевых слов 10 процентов ссылаются на текущие события каждую неделю, чтобы подчеркнуть их потенциальное влияние на веб-сайт.

- Для всех ключевых слов ожидаемый рейтинг кликов определяется с точки зрения их рейтинга и объема поиска.

Индекс видимости смартфона

С апреля 2015 года Google также учитывает рейтинг в рейтинге легкость сайт на смартфонах. Поэтому Sistrix представила видимость смартфона в дополнение к видимости рабочего стола и объединяет их в обзоре SEO для веб-сайта. Вычисление аналогично поиску на рабочем столе, только с информацией о просмотре попадания с мобильного устройства. Таким образом, данные также можно просмотреть для всех стран, которые ранее можно было оценить с помощью Sistrix.

Использование индекса видимости для поисковой оптимизации

Индекс видимости отслеживает успех действий SEO и влияние обновлений Google. Кроме того, разработка видимости позволяет проводить анализ конкурентов по сегментам, а это означает, что вы можете следить за прогрессом своих конкурентов вместе со своей страницей, как за общей разработкой домена, так и за эволюцией выбранного ключевого слова.

Кроме того, разработка видимости позволяет проводить анализ конкурентов по сегментам, а это означает, что вы можете следить за прогрессом своих конкурентов вместе со своей страницей, как за общей разработкой домена, так и за эволюцией выбранного ключевого слова

Пример пометки обновлений Google. Каждый контакт обозначает обновление. Количество выводов также можно сократить до самых важных обновлений. Вы также можете добавить свои собственные булавки, например, дату повторного запуска.

Тем не менее, увеличение / уменьшение индекса видимости не гарантирует, что больше / меньше посетителей будет посещать сайт или что будет больше / меньше конверсий, например, покупки или подписка на рассылку новостей. Хотя существует связь между индексом видимости и количеством посетителей, посещающих Google, этот индекс не является индексом трафика, который измеряет посещения сайта. Возрастающие / падающие значения основаны исключительно на выборе ключевых слов, которые посещают страницу. Кроме того, значительно более низкие значения для ключевого слова могут снизить индекс видимости, даже если это ключевое слово мало влияет на релевантный поток страницы, что указывает на несколько «искаженный», казалось бы, отрицательный тренд.

Дополнительная информация:

Тематическое исследование: индекс видимости и трафик в сравнении

Индекс видимости

Особенности Систрикс

Sistrix Toolbox состоит из шести модулей: SEO, Universal, Links, Ads, Social и Optimizer. Таким образом, с помощью этого инструмента вы можете выполнять не только SEO-анализ, но и свою деятельность в социальных сетях или эффективность поисковая реклама оценить или конкурента. Модуль SEO формирует основной модуль и, таким образом, представляет собой компактный обзор домена со всеми важными показателями SEO. Вот следующие функции:

- индекс видимости

- Рейтинговый мониторинг

- Конкурсный анализ

- Ключевое исследование

Другие модули с первого взгляда:

универсальный

Позволяет анализ веб-сайта в соответствии с критериями универсального поиска. К ним относятся поиск в новостях Google, поиск изображений и видео.

слева

Проанализируйте профили обратных ссылок вашего собственного сайта и конкурентов, проверьте качество потенциальных источников обратных ссылок

Объявления

Анализ и мониторинг AdWords Кампании и рекламные баннеры. Например, вы можете быстро увидеть, на каких условиях в конкурсе показываются объявления, и в чем суть деятельности AdWords с конкурентами.

социального

Отслеживайте охват в пяти крупнейших социальных сетях: Google +, Facebook, Twitter, Pinterest и LinkedIn. Можно читать объявления о таких взаимодействиях, как комментарии, публикации или лайки, что особенно полезно для социальных сетей.

оптимизатор

С помощью модуля Оптимизатора вы можете проверять сайты на ошибки SEO. Можно создавать проекты, развитие которых можно отслеживать в соответствии с устранением ошибок. Существует индивидуальный индекс видимости, для которого база ключевых слов может быть определена индивидуально. Эта функция особенно интересна для нишевых веб-сайтов, которые часто недостаточно охвачены «нормальным» индексом видимости Sistrix.

Sistrix Toolbox предлагает обширные справочные ресурсы. В дополнение к разделу «Frag Sistrix» есть, например, бесплатный E-Book со многими тематическими исследованиями, вариантами анализа и оценками характерных значений.

Что такое Систрикс?
Тем не менее, поставщик инструментов позволяет в своей базе знаний SEO под " Что такое индекс видимости?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL