Уведомление о поиске #ADR 006

  1. Метамоты и Змея Ор
  2. Советы по превращению Google Croc в ваш контент
  3. Ваш сайт никогда не будет таким быстрым!
  4. Gephi: ключевые слова гения!
  5. Безлимитный перевод с Smash
  6. После Ванессы, это France Paradis ... в управлении!

Следите за приключениями поиска и технологий ежедневно! Следите за приключениями поиска и технологий ежедневно

Вот номер 6 Avis de Recherche с новостями о цифровых, поисковых и цифровых! Откройте для себя основные моменты недели с 26 сентября по 3 октября: метамоты и их значение для семантического кокона, чего хочет Google: несколько советов от справочников, время загрузки в качестве важного критерия для вашего сайта, как Gephi может поможет вам визуализировать ваши темы и Францию, Startup Paradise!

Метамоты и Змея Ор

Метамоты и Змея Ор

Вы поймали некоторые из самых первых очередей осени? И мы не увидимся в офисе в этот понедельник? Вы неудачник ... Ну, не совсем, если вы решили встать на ноги в долгие выходные, в форме полного кокона ... Или, скорее, кокона, чтобы превратить вас в победителя SEO. Потому что для того, чтобы вернуть все назад к одному из величайших приключений дикой эпохи естественной привязки : искусству выращивания кокона и его установки в инкубаторе с помощью программного обеспечения, требуется хорошее пребывание под одеялом. SAAS) ...

Так что да, если вы спокойны, нет необходимости просунуть трубку Адвилла, чтобы прочитать последний иллюстрированный опус Кристиана Мелина , друида семантики, в его непроизносимом блоге Ref-Nat WH, который будет действовать как хороший литр Red-Bull не очень Nat ... И там в ваших реликтах лихорадки, волшебные изгибы заставят вас потеть и мельком увидеть сказочную вселенную Метамотов ! Сападжо, вафельная сковорода, утконос! Ну, на самом деле это не мета-голоса «Капитана Хэддока», в которых упоминается что-то еще, кроме « Ред Булл» , а метамоты, которые делают синих серпов или золотых. Слова, которые произносятся не глазами, а через волшебный котел, полный лексик , корпусов, гистограмм, семантических групп и всегда этих старых добрых пакетов слов, чтобы сеять ваши статьи.

Диантре, ты чувствуешь себя лучше, как в химической лаборатории или в оперной комнате?

Читать у Кристиана: Метамоты в Саасе!

Дозировка: прочитайте еще раз перед 4 или 5 основополагающими статьями мета-концепции @ChristianMeline и в частности ... Реализуй семантический кокон с мета-словами

Советы по превращению Google Croc в ваш контент

Советы по превращению Google Croc в ваш контент

Он решил не делать кружева: во вторник, 27 сентября, Матье Гильот @NatureDigitale называет 2 команды лучших бомбардиров или SEO-специалистов, 22 эксперта, которые должны будут играть в одной команде, раскрывая все приемы, которые делают их похожими в SEO ... Очевидно, что в такой команде мечты действительно есть что выпить и Ешьте: настоящий открытый бар- буфет с мартингейлами SEO. Но, очевидно, выбор на высоком уровне, объединяя некоторые золотые таланты SEO чистого поиска , веб-маркетинга и технологий .

Чтобы начать работу, Оливье Андрие немедленно отправит большой лес со своими лучшими SEO-фотографиями, а вскоре после второго тайма он оставит маленькие секреты тренировочной комнаты мисс Сео. люблю и футбол, и пересечение Долины Смерти в Калифорнии ... Так что же все эти хитрости для Google, чтобы попасть на ваш контент? В этом дерби экспертов всех видов, иногда ориентированных на веб-сайты, иногда в блогах, или с оттенком SMO или SEA, Avis de Recherche был довольно удивлен, чтобы показать отличную классику SEO ...

Как насчет 2016 года стратегии, которая, казалось, заняла все позиции и развязала хулиганов из простого тега: триплета Title-H1-URL ... А именно, повторения тех же ключевых слов в этих 3 горячих зонах SEO, Раскрыто как основатель Оливье Андрие, но Лоран Буррелл как техника старого канассона назвал его удивительным образом отсутствующим в этом выборе, как любая уважающая себя звезда.

Итак, через призму триплета, что осталось от этих долгосрочных споров и противоречий между оптимизаторами? Хорошо, у вас есть идея, но дискуссия остается полной благодаря анализу Кристиана Вилелы @marketeurbiz В этом году дебаты были почти завалены другими критериями, такими как качество контента, семантика и внутренние ссылки . В этом году мы все еще останемся с историями о неработающих связях с владельцами гаражей и архитектурами преобразования чистых соковых публицистов.

Читать в Матье: 22 эксперта расскажут, как стать лучшим другом Google!

Ваш сайт никогда не будет таким быстрым!

Ваш сайт никогда не будет таким быстрым

Что ж, прошло уже полтора месяца с тех пор, как команда Avis de Recherche заняла место в уютном блоге Miss Seo Girl. И еще ни слова, чтобы поблагодарить ее за ее столь улыбчивый прием, ее ароматные розовые обои, ее великолепную исполнительную девчачью женскую личность и за тех прославленных гостей, которые не перестают приглашать себя без предупреждения. Ну, мы даже не ревнуем в #ADR: мы просто выпускники последнего ранга SEO, которые с изумлением, восхищением или насмешкой наблюдают за звездами SEO и некоторыми редкими мифами, которые сопровождают любую уважающую себя корпорацию.

В мисс, не беспокойтесь, это все еще тяжело, и прежде чем она потребует арендную плату за сентябрь, мы сделаем большой паб последним гостем: Дэмиен Жубо , основатель Dareboost , И мятежный шаг, мисс Seos'en увидеть снова. Не в #ADR, мы притворяемся поисковыми учеными в субботу вечером, но мы не притворяемся, когда у нас есть эмоции для искателя приключений, который перемещает шум.

А с Dareboost вы не будете разочарованы оценкой собственного сайта. Не всегда так чисто ... Так что вы не будете разочарованы, но часто будете немного раздражены, когда этот демонический инструмент проанализирует в двух ложках SEO вашу цифровую работу. Например, если вы так гордитесь своим HP, Dareboost может сказать вам, что вы полностью погружены в SEO ... С хорошим набором цифр, чтобы вы поняли, что вам придется проглотить таблетку глубокого очищения на уровне разметки, ссылок и особенно скорости вашего сайта любимый (и завышенный).

В гостевой статье в «Александре» Дэмиен демонстрирует загадочные уравнения, которые могут окружать критерий скорости размещения страниц сайта. « Ваш сайт никогда не будет слишком быстрым. С другой стороны, ошибки и эволюционные причины замедлений очень многочисленны »

А для тех, кто до сих пор утверждает, что «скорость сайта не влияет на SEO », потому что ничто не доказано в таблицах законов Google, наш папа- ответчик ответит, что Последнее исследование DoubleClick показывает, что до 53% посещений отбрасывается, если для загрузки мобильного сайта требуется более 3 секунд, и среди прочего существует высокий рейтинг кликов.

Что ж, так как команда гостевого блога # ADR Miss SEO, как и в меблированном прокате, мы молчим , мы не сможем провести снимок Dareboost в эти выходные. Да, мы действительно болтовни, но в любом случае этот блог не нуждается ни в каких инструментах, но большое и восторженное спасибо!

Читать на мисс: Время загрузки: 5 предрассудков, которых не должно быть

Gephi: ключевые слова гения!

Gephi: ключевые слова гения

После того, как наш бунт накануне оживил его сайт, мы должны были уйти в этот четверг, 29 сентября, просто написав небольшой рассказ, например, на нишевых сайтах с большими собаками или промо-кодами которых. Госпожа мечта (да и сэр, это было просто процитировать Башунга). Но #ResearchReview, по какой-то большой проблеме, не стесняется запираться в своей лаборатории. Не только не взяв маленькую бутылочку юридической эйфории, потому что там мы не будем смеяться. Идите, если вы дойдете до конца статьи, вы получите наше уважение и изображение, рентгенограмму вашего мозжечка в духе диаграммы, которая завершает демонстрацию Антуана Бриссета .

Вы понимаете, что обсуждаемые дебаты все еще говорят о новой морской змеи SEO, семантике. Но «под другим углом зрения», с помощью инструмента Gephi , наш исследователь того времени « решил изучить особенности Gephi для создания отображения семантической вселенной. Цель состоит в том, чтобы визуализировать как интерес к ключевому слову (объем поиска), так и его связь с другими ключевыми словами (семантическое сходство) »

Я бы сказал, что слипается ... Но его путешествие в прозе и в линиях разработчиков довольно увлекательно, даже если человек не обязан (способен) все понять. В любом случае, вы столкнетесь с маловероятными математическими существами, такими как леммы , коэффициент костей, индекс Жакара и, конечно, эти знаменитые n-граммы ... И если n = 21, вы обнаружите, как в фильме, теорию массы души, но там это не имеет ничего общего с SEO. Хотя просмотр окончательной визуализации кластеров, иллюстрирующих конец статьи @ABrisset мы уже в другом n-измерении ...

Читать у Антуана: Кластеризация ключевых слов: пример с Gephi

Безлимитный перевод с Smash

Безлимитный перевод с Smash

В пятницу, 30 сентября, в блоге модератора указывается инструмент, который нужно использовать без модерации. Тем более, что это практично и по-французски. Он Smash и может отправлять бесплатные файлы без ограничения размера.

Томас Коффе играет с удовлетворением : «Smash - это новая услуга, созданная во Франции, которая объединяет лучшие из всех существующих услуг». Среди прочего, получатель может просмотреть полученные файлы, включая потоковую передачу, прежде чем загружать их в конце концов. И файлы доступны в течение 7 дней. Хорошо видно @ Thom404 ,

Читать в блоге модератора: Отправить файлы бесплатно

После Ванессы, это France Paradis ... в управлении!

Мы всегда будем настороженно относиться к методу Куэ или даже к Макрону, но, очевидно, Франция вернулась Мы всегда будем настороженно относиться к методу Куэ или даже к Макрону, но, очевидно, Франция вернулась. Ах да, конечно ... И даже экономические СМИ начинают, наконец, из Prisma : в сентябре журнал Capital объяснил в общих чертах, почему и как "сделано во Франции, которое вернется к вершине" ...

И мы добавляем слой камамбера в совершенно новый октябрьский выпуск журнала Management, который делает его одним с безупречным названием: «France Paradise Start-Up». Очевидно, что с безработицей, которая не снижается снова, нападениями и шестиугольным неузнаваемым унынием, мы не верим этому. И все же ... мы любили читать в этот уик-энд этот файл сохранения, связывающий десять основных технологических мегаполисов .

Для больших скептиков это будет повторяться 10 раз перед прочтением, утверждение Джона Чемберса , исполнительного президента американской технологической компании Cisco : «Франция будет следующей великой державой с точки зрения технологий ... это уже силиконовая долина Европа и настоящая стартап-нация ". С этим будет лучше завтра и даже больше ...

*****

Увидимся на следующей неделе для новых приключений Search & Tech !
PS: фотографии взяты из цитируемых статей. Если есть проблема, свяжитесь со мной Увидимся на следующей неделе для новых приключений Search & Tech

GD Star Rating
загрузка ...

И мы не увидимся в офисе в этот понедельник?
Диантре, ты чувствуешь себя лучше, как в химической лаборатории или в оперной комнате?
Итак, через призму триплета, что осталось от этих долгосрочных споров и противоречий между оптимизаторами?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL