Работа в квартире - мы организуем эффективный и стильный домашний офис

  1. Домашний офис- найди место
  2. Эстетика домашнего рабочего места
  3. Оригинальные акценты - другая мебель для домашнего офиса

Функционально спроектированное рабочее место должно помогать нам выполнять заказанные задачи и подниматься по карьерной лестнице. Компаниям предлагается ряд решений для облегчения нашей работы: эргономичная офисная мебель, декор, подобранный с учетом специфики места, или доступ в конференц-зал. Но что вы делаете, когда работаете удаленно или вам нужен уголок для работы дома? Ничто не мешает вам иметь свой идеальный офис в ваших собственных четырех углах. Мы советуем, как это сделать лучше всего.

Домашний офис- найди место

Нелегко каждый день работать в месте, где мы отдыхаем и проводим время с семьей. Многие вещи отвлекают нас, и мы не можем сосредоточиться. Может показаться, что просто включите ноутбук и спокойно сидите на кухне или в гостиной. Ничто не может быть более неправильным. Эти места не связаны с умственными усилиями, поэтому не возникает вопроса об эффективной концентрации. Вам нужно позаботиться о месте, предназначенном только для работы. При планировании покупки или строительства нового дома в идеале для исследования будет выделена одна комната. Все больше и больше людей выбирают это решение. Что делать, если нам не хватает места? В такой ситуации перегородка, которая дает нам часть пространства и подавляет рабочее место, идеальна. Дома будут работать передвижные стены, которые при необходимости можно легко переключить и на акустические отдельно стоящие элементы.

ROLLWALL - мобильная перегородка

QUIET - Отдельно стоящие акустические стены

Офисное кресло и профессиональный стол являются основой

Теперь, когда у нас есть необходимое пространство, пришло время позаботиться о нашей офисной мебели. Без удобного кресла и функционального стола сложно представить долгие часы работы. Также стоит позаботиться о собственной офисной мебели в домашних условиях. Они часто превосходят оборудование, предназначенное для квартир, и лучше всего выполняют свои функции, обеспечивая нам максимальный комфорт.

Мебель корпусная GRAND

Офисная мебель ЕВРО

Доступ к свету обеспечит благополучие

Создавая офис дома, давайте обратим внимание на доступ к естественному освещению. В идеале стол должен располагаться под окном или рядом с ним. Солнечный свет хорошо действует на организм человека. Это заставляет нас чувствовать себя намного лучше. Если нам придется проводить много часов в комнате, доступ к освещению будет особенно важен. Если комната довольно темная, вы можете перекрасить ее в яркий цвет, например синий, серый или бежевый. Дополнительным источником света будет также современная настольная лампа.

Эстетика домашнего рабочего места

Неоспоримым преимуществом в обустройстве собственного офиса является возможность любого обустройства и вашего собственного выбора стиля, чтобы работа вас порадовала. Это не должно быть мягким местом без души. Напротив: выбор аксессуаров и цветов создаст новую уникальную область в наших четырех стенах. Современные? Минималистский? Классический? Выберите стиль, который подходит вам лучше всего, и спроектируйте шкаф своей мечты! Не забывайте о зеленых растениях, которые выделяют кислород и приятно пахнут. Хороший выбор - папрот или герани. Срезанные цветы украсят интерьер. С украшениями не стоит преувеличивать, чтобы не создавать впечатление переполненного интерьера, в котором царит хаос. Лучше выбрать несколько отличительных деталей, например, стоячий светильник или картину. Меньше значит больше - этому принципу нужно следовать.

Оригинальные акценты - другая мебель для домашнего офиса

Очевидно, что домашнее рабочее место - это не только кресло и письменный стол, но и другое оборудование. Вам нужно где-то хранить документацию, поэтому в офисе не хватает места для полок, полок, шкафов и ящиков. Это также хорошая возможность создать домашнюю библиотеку, когда у нас нет нужных условий в салоне. Будем ли мы также принимать клиентов в нашем личном кабинете? Если это так, то нам нужно организовать небольшой гостиный уголок со столом для комфортного обсуждения проектов. Попробуем сделать это место удобным, но и привлечь внимание оригинальной формой. Создание непротиворечивого имиджа также включает в себя заботу о деталях в нашем офисе.

Кресло FAN 10V

Nu 20V3 кресло

LOFT - Wuteh столы

SAM Profim столы

Полезные аксессуары

Последним важным моментом в организации дружественного и практичного офиса являются гаджеты, благодаря которым мы упростим нашу работу. Это хорошая диверсия. Здесь также следует придерживаться минимализма, чтобы не загромождать пространство и выбирать только несколько предметов. Хорошая идея - это магнитная доска, на которой мы будем писать идеи и концепции. Это также может быть отличным местом для сбора вдохновения для последующего использования. После долгих часов сидения за столом приятно немного потянуться. Лента для фитнеса будет полезна не только в спортзале.

Но что вы делаете, когда работаете удаленно или вам нужен уголок для работы дома?
Что делать, если нам не хватает места?
Современные?
Минималистский?
Классический?
Будем ли мы также принимать клиентов в нашем личном кабинете?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL