Избавиться от целлюлита >> Упражнения и советы для твердых ног и сексуальный приклад

  1. Что такое целлюлит?
  2. Причины апельсиновой корки
  3. Диета для обтягивающих бедер
  4. Итак, вы говорите, что жировые клетки борются
  5. Затянуть соединительную ткань движением
  6. Готовься с этими советами и упражнениями

Обертывание водорослями, антицеллюлитное масло или 10-дневная сыворотка ... давайте посмотрим правде в глаза. Все эти «чудо-лекарства» с завышенной ценой, которые должны заставить вашу апельсиновую корку исчезнуть в одночасье, просто не помогут. Дело в том, что до неприятных вмятин на бедрах и заднице вряд ли женщина не застрахована. Может быть, вас успокаивает, что более 80% женщин страдают от целлюлита?

Хорошей новостью является то, что есть несколько способов уменьшить апельсиновую корку. Диета, Foam Rolling и большой стимул фитнес-мотивации - вот ключи к более крепкие ноги и более четкий приклад.

Что такое целлюлит?

Прежде всего, целлюлит не болезнь. Скорее, это небольшие участки жировой ткани под кожей, которые встречаются в основном в области бедер и ягодиц. В основном женщины страдают от «апельсиновой корки», как называются уродливые вмятины. Почему? В отличие от мужчин, женщины имеют более тонкую кожу. Жировые клетки, а также волокна коллагена в подкожной клетчатке у мужчин сплетены как сеть. Волокна у женщин, однако, располагаются параллельно, вследствие чего они не так устойчивы. Жировые клетки могут проходить через волокна коллагена к поверхности кожи. И это именно то, что делает, в зависимости от формы, неприглядные вмятины. Кстати, а вы знали, что целлюлит может возникнуть и у мужчины? В основном это связано с недостатком андрогенов, мужских половых гормонов.

Причины апельсиновой корки

Но что рядом со слабой соединительной тканью, упомянутой выше, виноватой в целлюлите?

  • Генетическая предрасположенность: к сожалению, уродливые вмятины обычно передаются по наследству. Если у вашей матери слабая соединительная ткань, вы склонны ...
  • Гормональные причины: незадолго до этого периода видны больше вмятин на ягодицах или бедрах? Это может быть связано с измененным балансом гормонов. Также интересно: противозачаточные таблетки могут способствовать вашей апельсиновой кожуре.
  • Нездоровый образ жизни: алкоголь, сигареты или стресс - все это оказывает негативное влияние на ваш организм. И даже нездоровая диета способствует целлюлиту: избыточные жировые отложения в основном на пораженных участках, таких как бедра.

И даже нездоровая диета способствует целлюлиту: избыточные жировые отложения в основном на пораженных участках, таких как бедра

Диета для обтягивающих бедер

Принимаете ли вы здоровую, разнообразную пищу, не только ваши вмятины будут меньше. Все ваше тело поблагодарит вас. Если жировые клетки на бедрах и ягодицах увеличены, они также сдавливают ваши кровеносные сосуды. Все ваше тело хуже снабжается кровью, ваш метаболизм замедляется, а лимфодренаж уменьшается. Косметический результат: кожа не такая плотная, а вмятины еще более заметны. так, ускорить обмен веществ ! Избегайте фаст-фуда, жирной диеты, алкоголя и сахара. Все эти вещи являются «другом» целлюлита и помогают ей расти. Кроме того, избыточный вес является предпочтительным.

Итак, вы говорите, что жировые клетки борются

  1. Достаточная жидкость: возьмите достаточно жидкости как вода или несладкий чай (например, зеленый чай или чай с крапивой), который раздается вам в течение дня. Это помогает вашему организму доставлять важные питательные вещества в клетки и выводить из организма продукты жизнедеятельности.
  2. Диета с низким содержанием соли: знаете ли вы, что соленые продукты привести к задержке жидкости, то есть отложения воды в нашей ткани? Это делает вашу апельсиновую цедру еще более заметной и «поднимает» вас.
  3. Продукты, богатые калием: ешьте такие продукты, как абрикосы, бананы, картофель или даже имбирь и артишоки. Все эти продукты содержат много калия. Важный минерал помогает транспортировать кислород и питательные вещества в ваши клетки. Кроме того, калий также гарантирует, что отходы выводятся из вашего организма. Клетки отремонтированы и обновлены. Даже орехи, которые содержат много витамина Е, полезны для вашей кожи. Но будьте осторожны: орехи содержат много жира, что, в свою очередь, способствует увеличению веса. Горстка в день должно быть достаточно.
  4. Витамин С: паприка или киви - оба богаты витамином С. Витамин повышает выработку коллагена в организме, что помогает разглаживать кожу.

Витамин повышает выработку коллагена в организме, что помогает разглаживать кожу

В общем: Избегайте краш-диет ! Быстрое увеличение и уменьшение веса также способствует апельсиновой корке. Кроме того, вы наращиваете мышечную массу в диетах. Это делает ткань "dellig". Например, в нашем блоге на эту тему показано, как правильно питаться. Чистая еда ,

Затянуть соединительную ткань движением

Точка номер один против целлюлита, диета, которую мы уже рассмотрели. Время, теперь наступает еще один важный момент: движение. Это просто не помогает. Если вы хотите похудеть или подтянуть свое тело и избавиться от целлюлита, вы не сможете избежать движения. Укрепляйте мышцы на бедрах и ягодицах, чтобы уменьшить количество жировых клеток в этих частях тела и подтянуть соединительную ткань.

Готовься с этими советами и упражнениями

приседания , Выпады или один HIIT - тренировка - Все эти упражнения укрепляют ваши ноги, а также все ваше тело. Они также стимулируют ваш метаболизм. Обучение Вес тела (Упражнения с собственным весом тела) также очень эффективны, если вы хотите тренировать разные группы мышц одновременно. Ищете эффективные упражнения? В этом сообщении в блоге тренер по фитнесу Lunden показывает вам восемь лучших упражнений с лишним весом для силовых женщин , Ты хочешь что твой Фокус в дополнение Сжигание жира, тренировка табата, Интервал работает , Тренировки на холме или вприпрыжку особенно хорошо

Попробуйте эти упражнения для плотного приклада и сексуальных ног:

Ну, а в чем твой секрет более плотных ног и крепкой попки?

В следующем посте наши друзья из «Супер сестер» покажут 6 лучших упражнений для плотного приклада !

***

Что такое целлюлит?
Может быть, вас успокаивает, что более 80% женщин страдают от целлюлита?
Что такое целлюлит?
Почему?
Кстати, а вы знали, что целлюлит может возникнуть и у мужчины?
Ищете эффективные упражнения?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL