10 инструментов интернет-маркетинга, которые вам нужны для начала бизнеса

  1. Заключение

Знаете ли вы, что только в Соединенных Штатах существует около 28 миллионов малых предприятий

Знаете ли вы, что только в Соединенных Штатах существует около 28 миллионов малых предприятий?

С таким числом все владельцы малого бизнеса ищут конкурентное преимущество. Если вы оказались одним из них, скорее всего, вы ищете стратегии, чтобы поднять свою ногу на соревновании.

Хотя невозможно узнать, что ждет нас в будущем, одно можно сказать наверняка: вы не хотите быть среди 80% предприятий, которые терпят неудачу в течение 18 месяцев ,

Итак, какое это имеет отношение к цифровому маркетингу?

Мы в совершенно новой эре. Прошли те времена, когда вы могли позволить себе игнорировать Интернет. Если вы хотите добиться успеха, независимо от вашей отрасли, необходимо с самого первого дня разработать надежный план онлайн-маркетинга - стратегию, которая использует возможности социальных сетей, использует поисковую оптимизацию для привлечения трафика и эффективно использует продвижение медиа-маркетинга, которые там.

В прошлом я обсуждал множество инструментов для конкретных областей цифрового маркетинга. Например, эта почта подробно расскажем о лучших инструментах для запуска вашей первой контент-маркетинговой кампании.

В этом посте, однако, я собираюсь описать 10 инструментов онлайн-маркетинга, которые вам понадобятся для начала бизнеса. Вы можете быть знакомы с одним или двумя инструментами маркетинга здесь; другие могут быть новыми для вас. Но от упрощения ваших усилий по маркетингу в социальных сетях до управления проектами, каждый из этих инструментов поможет вам получить то конкурентное преимущество, которое вам нужно.

Готовы ли вы развивать свой бизнес с помощью онлайн-маркетинга?

Тогда начнем.

Получите это: технология электронного маркетинга используется более чем 80% компаний B2B и B2C.

Это не то, что вы должны ждать. Вместо этого вы должны реализовать маркетинговую стратегию по электронной почте в первый день.

С более чем 12 миллионами клиентов MailChimp зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих провайдеров почтового маркетинга в мире. Хотя есть альтернативы, этот инструмент остается одним из лучших по многим причинам:

    • История восходит к 2001 году, задолго до того, как большинство компаний начали использовать электронный маркетинг.
    • Варианты поддержки самообслуживания, благодаря которым вы сможете быстро найти ответы на все ваши вопросы.
    • Бесплатный тариф для тех, у кого менее 2000 подписчиков, и для тех, кто не отправляет более 12 000 писем в месяц.

Начиная бизнес, маловероятно, что у вас будет более 2000 подписчиков. По этой причине вы можете начать работу с MailChimp на ранней стадии, используя инструмент бесплатно, так как вы полностью погрузитесь в email-маркетинг.

Когда дело доходит до маркетинга, продаж и программного обеспечения CRM, HubSpot стал одним из лучших игроков.

Ради этого поста давайте сосредоточимся на его маркетинговых программных решениях. Компания говорит об универсальном программном обеспечении для маркетинга:

От привлечения посетителей до закрытия клиентов, HubSpot объединяет всю вашу маркетинговую воронку.

Вы знаете, насколько важно, чтобы ваша маркетинговая воронка была в хорошем рабочем состоянии. С этим программным обеспечением у вас есть доступ к инструментам, которые помогают с:

  • Ведение блога
  • SEO
  • Социальные медиа
  • Веб-сайт
  • Ведущий менеджмент
  • Целевые страницы
  • Вызовы к действию
  • Автоматизация маркетинга
  • Эл. адрес
  • аналитика

Не остается камня на камне, если вы полагаетесь на универсальное маркетинговое программное обеспечение HubSpot. Вот почему это лучший выбор для тех, кто начинает бизнес.

Со всем, что вам нужно в одном месте, вам не нужно тянуть себя во многих разных направлениях. Это поможет вам добиться большего успеха в первые дни, поскольку у вас наверняка будет много других задач на вашей тарелке.

Это поможет вам добиться большего успеха в первые дни, поскольку у вас наверняка будет много других задач на вашей тарелке

Для новичков в контент-маркетинге Trello может показаться другой социальной сетью, которая появилась за одну ночь.

Это не. Фактически, это отличный инструмент организации, который может значительно помочь вам и вашей команде онлайн-маркетинга.

Trello - это инструмент, который помогает вам управлять проектами и оставаться на той же странице, что и ваша команда. Это хорошая практика цифрового маркетинга, если вы хотите сэкономить время и разочарование.

Например, вы можете поделиться постами в блоге на Trello, прежде чем публиковать их. Это дает другим членам вашей команды возможность просмотреть пост, взвесить его мысли и внести изменения, которые могли бы усилить этот материал до его запуска.

Раньше, до появления Trello и подобных программ, электронная почта была лучшим способом сотрудничества с вашей командой. Хотя это все еще полезно, в определенной степени это может привести к путанице, пропущенным сообщениям и разочарованию.

С Trello все, что связано с вашей маркетинговой стратегией онлайн, может быть доступно в одном месте. Это займет всего несколько минут, чтобы настроить доску. Более того, вы можете быстро пригласить весь свой персонал, который может без промедления принять участие в акции.

Trello не единственный инструмент такого типа, но, безусловно, один из лучших. Когда дело доходит до сотрудничества с другими в отношении маркетинговых задач, этот инструмент трудно победить.

Когда дело доходит до сотрудничества с другими в отношении маркетинговых задач, этот инструмент трудно победить

Никто не может поспорить с тем фактом, что социальные сети играют большую роль в успехе любой компании, независимо от ее размера, возраста или отрасли; что маркетинг в социальных сетях является обязательным условием для процветания в цифровую эпоху.

Такой инструмент, как Hootsuite, позволяет заранее планировать публикации в социальных сетях, что экономит ваше время.

Есть много функций Hootsuite, которые работают в вашу пользу, когда вы начинаете свой бизнес, например, те, которые помогают с вовлечением. Например, вы можете:

  • Определите влиятельных лиц для вашей маркетинговой команды и ведущих для вашей команды продаж.
  • Отвечайте на комментарии и упоминания через панель инструментов. Нет причин посещать каждую отдельную платформу.
  • Воспользуйтесь заранее написанными ответами.

Маркетинг в социальных сетях не так сложно как это звучит, особенно когда вы полагаетесь на такие инструменты, как Hootsuite. С помощью этого конкретного инструмента вы можете планировать и управлять профилями социальных сетей для более чем 30 платформ. Представьте, что вы делаете это вручную, без центральной приборной панели, которая бы вам помогала. Этого было бы достаточно, чтобы расстроить даже самого опытного предпринимателя, не говоря уже о новом владельце бизнеса. Пусть Hootsuite работает как менеджер по маркетингу в социальных сетях.

Как один из лучших бесплатных инструментов от Google, Analytics должна быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга с самого начала.

Добавление кода Google Analytics на ваш сайт занимает всего пару минут, что дает вам возможность отслеживать каждое действие каждого посетителя.

Многие считают, что это всего лишь инструмент трафика, но на самом деле он может оказать большое влияние на вашу маркетинговую стратегию, если вы знаете, что делаете.

Возьмем, к примеру, возможность увидеть, откуда исходит ваш трафик:

Возможно, вы понимаете, что определенная кампания в социальных сетях привлекает тонны трафика на ваш сайт. С помощью этих данных вы можете скорректировать свою будущую стратегию, пытаясь получить те же результаты.

Или, может быть, вы обнаружите, что определенный набор ключевых слов творит чудеса для вашего органического трафика. Опять же, вы можете обратить свое внимание на эти ключевые слова, гарантируя, что вы будете помнить об этом при создании контента в будущем.

Google Analytics не является одним из тех инструментов, которые вы должны игнорировать. Установка этого на раннем этапе является ключевым решением в отношении вашей стратегии онлайн-маркетинга. Данные, которые вы можете собирать и просматривать, чрезвычайно ценны.

Слоган этого инструмента говорит сам за себя:

Отслеживайте, анализируйте и оптимизируйте эффективность своего цифрового маркетинга. Посмотрите, что работает, а что нет, во всех кампаниях, на мобильных устройствах и в Интернете.

Это хорошо, что вы хотите тратить так много времени на онлайн-маркетинг в первые дни вашего бизнеса. Но вы действительно хотите принимать решения, которые не оказывают влияния?

Вам необходимо отслеживать и анализировать каждое ваше движение, так как это единственный способ сосредоточиться на тактике, обеспечивающей наилучший возврат инвестиций (ROI).

С KISSmetrics вы можете легко увидеть, что работает, а что нет, во всех ваших кампаниях.

Взять, к примеру, свои продукты Analytics. С помощью воронкообразного отчета вы можете увидеть, есть ли какие-либо «утечки» в вашем бизнесе. Вот скриншот того, что ожидать:

Начиная со $ 120 / месяц, KISSmetrics не самый дешевый инструмент в этом списке. Тем не менее, это то, о чем вы захотите подумать, когда ваш бизнес начинает работать.

Благодаря разнообразию продуктов, которые вы получите, полученные знания будут иметь неоценимое значение для роста вашей компании.

Планируете ли вы тратить много времени на маркетинг в социальных сетях?

Хотя это отличный способ привлечь аудиторию и направить трафик на ваш сайт, он будет работать только в вашу пользу, если у вас есть надежный план.

Такие инструменты, как Followerwonk, предназначены для того, чтобы помочь вам улучшить маркетинговую стратегию в социальных сетях, например, углубившись в аналитические данные Twitter.

Я включил этот инструмент в список по двум причинам: он прост в использовании и чрезвычайно эффективен.

Followerwonk разбивает свой сервис на три категории:

  • Найти - используйте инструмент для поиска в биографии Twitter и сравнения учетных записей.
  • Анализ - разбейте список своих подписчиков по биографии, местоположению, кому они следуют и многим другим критериям.
  • Оптимизируйте - сопоставьте свою стратегию с прибылями и убытками подписчиков, чтобы понять, какой тип контента работает лучше всего.

Единственным недостатком Followerwonk является то, что его нельзя использовать с другими платформами социальных сетей, такими как Facebook, Instagram и LinkedIn. Однако, если у вас большие планы на Twitter, это инструмент, который вы должны использовать часто.

Даже если вы не можете использовать его ежедневно, это может пригодиться время от времени. В конце концов, обязательно, чтобы вы поняли свою аудиторию.

В конце концов, обязательно, чтобы вы поняли свою аудиторию

Если WordPress является вашей предпочтительной системой управления контентом (CMS), не стесняйтесь устанавливать плагин All in One SEO Pack.

Большая часть вашей стратегии онлайн-маркетинга должна основываться на поисковой оптимизации (SEO), и этот инструмент гарантирует, что вы всегда будете принимать правильные решения относительно вашего контента и его привлекательности для поисковых систем.

Некоторые из основных функций плагина включают в себя:

  • Поддержка XML Sitemap.
  • Расширенные канонические URL.
  • Автоматическая генерация мета-тегов.
  • Совместим с большинством других плагинов.
  • Автоматически уведомляет основные поисковые системы, включая Google и Bing, о любых изменениях сайта.

Несмотря на то, что все эти функции впечатляют, это то, что сделало его одним из самых популярных плагинов WordPress всех времен: простота использования.

Вот скриншот, показывающий небольшую часть задней части инструмента:

Вот скриншот, показывающий небольшую часть задней части инструмента:

Вам не нужно принимать много решений, чтобы начать. И, если вы когда-либо не понимаете, что вам следует делать, вам помогут. Все, что вам нужно сделать, это нажать на символ «?», И вы получите дополнительную информацию и советы.

Плагин All in One SEO Pack имеет более миллиона активных установок. Вам не нужно далеко ходить, чтобы найти конкурентов, но есть причина, почему так много людей используют этот инструмент. Мало того, что это бесплатно и просто, но его результаты нельзя отрицать. Это определенно поможет вашему веб-сайту с точки зрения SEO, и это то, что интересует все новые компании.

BuzzSumo - инструмент, который я много раз обсуждал в прошлом, - это большое дело для людей, которым необходимо больше узнать о своем рынке.

Когда вы начинаете бизнес, можно с уверенностью сказать, что вы знаете кое-что о своей отрасли и основных конкурентах. Но как только вы покопаетесь еще больше, вы обнаружите, что есть дополнительные данные, которые вы можете использовать в своих интересах.

Если вы хотите лучше понять свою конкуренцию или узнать, какой тип контента лучше всего работает с поисковыми системами и вашей аудиторией, вам не нужен какой-либо другой инструмент на вашей стороне.

Страница результатов поиска BuzzSumo выглядит примерно так:

Кроме того, есть данные высокого уровня, связанные с каждым результатом:

Эта информация может пригодиться много раз, например, когда вы создаете контент для своего блога.

Зачем гадать, что лучше всего работает в вашей нише? Вы можете использовать BuzzSumo, чтобы ответить на этот вопрос со 100% точностью.

С помощью этого поиска вы увидите, что лучший результат содержит около 20 тыс. Социальных акций. Теперь вы знаете, к чему стремиться, если хотите достичь того же уровня успеха.

Как большой поклонник BuzzSumo, этот инструмент я использую на регулярной основе. Даже если вы сначала мало что делаете с данными, каждый поиск поможет вам лучше понять вашу конкуренцию и целевую аудиторию.

Вы когда-нибудь задавались вопросом: что работает, а что нет на моем сайте?

Здесь Crazy Egg может вмешаться и оказать помощь.

Здесь есть два ключа:

  • Вы можете использовать Crazy Egg для внесения изменений на сайт, которые приведут к лучшим результатам.
  • Вам не нужно много, если таковые имеются, ИТ-помощь, чтобы начать.

Когда вы новичок в своем бизнесе, вы не хотите тратить бесчисленное количество часов на решение проблем ИТ. К сожалению, это часто случается, когда дело доходит до сплит-тестирования. Если, конечно, вы не используете Crazy Egg.

Инструмент упакован с функциями, такими как:

  • Тепловые карты и запись мыши
  • Анализ и отчетность
  • Платформы и интеграции
  • Таргетинг и персонализация
  • Исследования и отзывы пользователей

Инструмент, который помогает вам понять, что нравится и не нравится посетителям вашего веб-сайта, поэтому вы можете максимизировать свои продажи и потенциальных клиентов, что означает, что вы должны попробовать Crazy Egg. Это один из тех инструментов, которые вы не знаете, что вам нужно, пока вы не используете его один раз.

Заключение

Согласно Совет CMO , «60% времени маркетологов посвящено цифровому маркетингу».

Быть частью этой группы означает иметь разумную цифровую маркетинговую стратегию, включающую маркетинг в социальных сетях, поисковую оптимизацию, электронный маркетинг и последовательный, ценный контент, который действительно говорит с вашей аудиторией.

Чтобы обеспечить успех вашего интернет-маркетингового плана, это также означает использование правильных инструментов в нужное время. Я надеюсь, что этот список поможет вам в ваших усилиях по цифровому маркетингу и принесет вам успех, к которому вы стремитесь.

Не могли бы вы добавить другие инструменты в этот список? Использовали ли вы что-нибудь из этого, когда начинали свой малый бизнес? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Готовы ли вы развивать свой бизнес с помощью онлайн-маркетинга?
Но вы действительно хотите принимать решения, которые не оказывают влияния?
Планируете ли вы тратить много времени на маркетинг в социальных сетях?
Все, что вам нужно сделать, это нажать на символ «?
Зачем гадать, что лучше всего работает в вашей нише?
Вы когда-нибудь задавались вопросом: что работает, а что нет на моем сайте?
Не могли бы вы добавить другие инструменты в этот список?
Использовали ли вы что-нибудь из этого, когда начинали свой малый бизнес?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL