3 причины, почему DIY уход за домом стоит дороже в долгосрочной перспективе

Templune

/ Pixabay

Вы можете считать себя достаточно опытным с онлайн-шаблонами и дизайном сайта. Но это не значит, что у вас есть инструменты, необходимые для реализации полномасштабной SEO стратегия привлечения большего трафика на ваш сайт. В нашем последнем блоге мы рассказали, почему дизайн веб-сайта DIY в долгосрочной перспективе обойдется вам дороже, чем найм эксперта. В сегодняшнем блоге мы расскажем о том, почему SEO-уход на дому в домашних условиях обойдется вам дороже, чем найм профессионала. От 70 до 80 процентов пользователей игнорируют платную рекламу (PPC) и вместо этого сосредотачиваются на обычных результатах, согласно Журнал поисковой системы , Кроме того, у потенциальных клиентов SEO показатель закрытия составляет 14,6 процента по сравнению с исходящими ссылками (такими как печатная реклама) с коэффициентом закрытия 1,7 процента. Но чтобы полностью понять эту статистику, вы должны точно знать, что такое SEO (поисковая оптимизация) и насколько это важно для вашего бизнеса по уходу на дому.

Вот довольно простой способ поставить его из Мос : SEO облегчает понимание вашего сайта для пользователей и поисковых систем. Хотя поисковые системы становятся все более изощренными, они все еще не могут понять веб-страницу так же, как люди. SEO помогает этим движкам определить, о чем каждая страница и как она может быть полезна для пользователей.

Попытки самостоятельно заняться SEO при создании сайта могут быть рискованными. Вот три причины, почему вы должны отказаться от подхода DIY и нанять профессионала.

1. Низкокачественные ссылки = наказание Google: наказание богами Google никогда не бывает хорошим, поэтому не увеличивайте вероятность того, что вы его сработаете. Если вы привлекаете так называемого эксперта за пару сотен долларов в месяц, или если вы решите просто сделать это самостоятельно, велика вероятность, что вы не получите качественный контент-маркетинг и создание ссылок из него. Вместо этого вы, вероятно, получите некачественные спам-ссылки, созданные с помощью автоматизированного программного обеспечения и инструментов, говорит предприниматель , Большинство из этих некачественных стратегий SEO сконцентрированы только на количестве предлагаемых ссылок, что может отлично подойти неопытным владельцам бизнеса, которые могут предположить, что чем больше, тем лучше. Не так. Меньше качественных ссылок всегда будет лучше для вашего сайта в долгосрочной перспективе. На самом деле, некачественное массовое создание ссылок может привести к штрафу со стороны Google, который требует времени и денег для исправления.

2. Плохая грамматика и низкокачественный контент. Если вы выбираете низкокачественный внешний SEO или используете подход «сделай сам», вы можете поспорить, что любой получаемый вами контент будет плохим по качеству и зачастую даже нечитаемым. Эй, мы не хотим ушибить твое эго. Вы можете подумать, что можете писать шедевры, но когда дело доходит до написания грамотного и аккуратного встраивания ключевых слов SEO и геоприложений в прозу, вы можете не заметить этого. Вы можете подумать, что можете обойтись без дешевого программного обеспечения, которое просто компилирует существующий онлайн-контент из нескольких источников, а затем объединяет его для создания множества новых фрагментов контента. Проблема в том, что если вы действительно читаете готовые продукты, они даже не имеют смысла. И они, безусловно, не имеют SEO в качестве основы. Помните, что каждая часть контента, которую вы предлагаете для использования в Интернете, и ссылки на ваш веб-сайт напрямую отражают ваш бизнес. Любой контент, который не имеет смысла или не был тщательно продуман, может вернуться к вам позже. Репутация и профессионализм неразрывно связаны с качеством вашего контента. Не выключайте клиентов прямо из ворот.

3. Поддержание эффективного SEO занимает много времени: никогда не стоит недооценивать ценность вашего времени. Как владелец бизнеса по уходу на дому, вам, вероятно, каждый день предоставляется выбор: сосредоточиться на административных задачах, которые оплачивают немедленные счета, или сосредоточиться на уходе за пациентами и обучении сотрудников, что помогает развивать ваш бизнес и со временем укреплять доверие. Любое задание по веб-дизайну или разработке, которое отвлечет вас от страсти, обойдется вам в долгосрочной перспективе. Вы можете предположить, что SEO включает в себя только исследование нескольких ключевых слов и включение их в ваш контент. Однако это не может быть дальше от истины - по крайней мере, в сегодняшнем мире постоянно меняющегося SEO. В общем, требуется всего четыре-шесть месяцев, чтобы даже начать видеть результаты с SEO. И это с профессионалом, делающим всю работу.

Вот краткий план того, что вы могли бы ожидать делать каждый месяц, чтобы получить желаемые результаты, указывает на Forbes :

  • Месяц 1 - Исследования и открытия, аудит веб-сайта, стратегия ключевых слов и планирование.
  • Месяц 2 - Начать техническую работу по SEO, внося изменения в сайт на основе результатов аудита сайта. Работайте над своим профилем ссылки и создавайте контент.
  • Месяц 3 - сосредоточиться на создании контента, такого как блоги, часто задаваемые вопросы, технические документы, статьи, информация о продукте и компании и т. Д.
  • Месяц 4 - Продолжение создания контента, технической оптимизации сайта и развития ссылочного профиля.
  • Месяц 5 - Включите управление социальными сетями в свой маркетинговый онлайн-план, чтобы направить трафик на ваш сайт.
  • 6-й месяц - добавьте оптимизацию коэффициента конверсии и улучшите конверсию. Продолжайте строить создание контента.

Думаете, у вас есть время для всего этого и отслеживания результатов?

Поскольку мы работаем исключительно с теми, кто заботится о пожилых людях и их семьях, мы знаем особенности этой отрасли и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Позвоните нам Теперь, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вам профессионально реализовать комплексную стратегию SEO на 760-744-8200.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL