4 быстрых и простых SEO решения

  1. Четыре быстрых и простых способа получить ваш сайт в Google
  2. Сколько стоят эти услуги?
  3. Контрольный список: когда следует избегать вышеуказанных методов

Большинство предприятий хотят быстрых и простых решений своих проблем. Они хотят высокий рейтинг в Google, и они хотят их сейчас.

Вот почему существует так много компаний, которые предлагают, казалось бы, быстрый и простой способ попасть в список на первой странице результатов Google. Сколько они стоят? Может ли ваш бизнес позволить себе их?

Четыре быстрых и простых способа получить ваш сайт в Google

Существует множество различных инструментов и сервисов, которые обещают ускорить поиск результатов поиска Google. Вот самые популярные предложения:

  1. Купить ссылки с высоких PR страниц?

    Некоторые компании продают ссылки со страниц с высоким PR. Ссылки с этих страниц используются для повышения рейтинга ваших веб-страниц в результатах поиска Google. Некоторые из этих ссылок все еще работают.

    Проблема с этими ссылками в том, что Google их совсем не любит. Так как Google Penguin обновляет, платные ссылки могут привести к серьезным проблемам на вашем сайте, и ваш сайт может потерять все свои рейтинги.

  2. Присоединиться к сети обратных ссылок?

    Некоторые компании предлагают частные сети связи. Если вы присоединитесь к этим сетям, ваш сайт получит сотни обратных ссылок без особой работы.

    Как и платные ссылки, эти сетевые ссылки имели положительный эффект. К сожалению, эти ссылки противоречат Условиям использования Google, и Google снизит рейтинг ваших веб-страниц, если узнает, что вы участвуете в сети ссылок. Несколько сетей ссылок были оштрафованы Google за последние несколько месяцев.

  3. Быстро получить обратные ссылки с сайтов социальных сетей, форумов и блогов?

    Существует несколько программных инструментов, которые автоматически создают обратные ссылки с сайтов социальных сетей, форумов и комментариев в блогах. Чтобы получить эти обратные ссылки, инструменты создают поддельные учетные записи на нескольких веб-страницах, а затем создают тонкий контент с обратной ссылкой на ваш сайт.

    До недавнего времени этим методом вы могли значительно повысить рейтинг своего сайта. Антиспамовые обновления Google остановили это. Если вы используете эти инструменты, вы приглашаете Google оштрафовать ваш сайт. Все инструменты, которые используют фальшивые аккаунты в социальных сетях, являются спам-инструментами.

  4. Быстро заполнить ваш сайт с контентом?

    Всем известно, что веб-страницам нужен контент для получения высокого рейтинга в поисковых системах. Самый простой способ получить содержательные веб-страницы - это воспроизводить контент с других веб-сайтов на вашем сайте.

    Есть несколько сценариев, которые будут очищать другие веб-страницы и ремикшировать содержимое. Если вы используете это на своих собственных веб-страницах, вы скоро обнаружите, что обновлению Google Panda это не нравится.

Сколько стоят эти услуги?

Компании, которые предлагают вышеуказанные услуги, взимают от 100 до 1000 долларов в месяц. Если учесть, что все решения почти полностью автоматизированы, это, кажется, относительно хорошая цена.

Проблема с методами, упомянутыми выше, заключается в том, что все они рано или поздно заблокируют ваш сайт на страницах результатов поиска Google. Google считает, что эти методы являются спамом, и они правы.

Вы можете получить краткосрочные результаты с помощью этих методов, но это только вопрос времени, когда ваш сайт будет оштрафован. Это реальная цена этих быстрых и простых SEO решений.

Контрольный список: когда следует избегать вышеуказанных методов

Если вы ответили «да» на один из следующих трех вопросов, вам следует избегать вышеуказанных методов любой ценой:

  • В вашей компании есть сотрудники или инвесторы?
  • Является ли ваш сайт основным источником вашего дохода?
  • Потеря большинства ваших посетителей была бы катастрофой для вашего дохода?

Если вы хотите получить высокий рейтинг в Google, не рискуя своим сайтом, используйте безопасные методы поисковой оптимизации. Безопасные методы SEO - это методы поисковой оптимизации, которые играют по правилам. Если вы оптимизируете свои веб-страницы с помощью этих методов, вы получите высокий рейтинг.

SEOprofiler - это так называемый SEO-инструмент белой шляпы, в котором используются только безопасные методы SEO. Если вы еще этого не сделали, попробуйте SEOprofiler сейчас:

Попробуйте все инструменты SEOprofiler за 1 доллар!

Пожалуйста, расскажите своим друзьям и коллегам о SEOprofiler и нажмите одну из следующих кнопок:

Сколько они стоят?
Может ли ваш бизнес позволить себе их?
Присоединиться к сети обратных ссылок?
Быстро получить обратные ссылки с сайтов социальных сетей, форумов и блогов?
Быстро заполнить ваш сайт с контентом?
Сколько стоят эти услуги?
Является ли ваш сайт основным источником вашего дохода?
Потеря большинства ваших посетителей была бы катастрофой для вашего дохода?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL