7 SEO-терминов, которые должен знать каждый

  1. SEO есть для всех
  2. Намного больше SEO-терминов

SEO есть для всех   Поисковая оптимизация важна

SEO есть для всех

Поисковая оптимизация важна. Даже после спорных обновлений Google это остается важным для хорошего рейтинга. Но особенно для начинающих, SEO не так легко понять, в том числе из-за множества специальных терминов и аббревиатур SEO, которые просто не объясняют себя. На самом деле, все не так сложно, как кажется, но прежде всего нужно понять тему. Даже в первых письмах SEO оптимизаторы используют такие термины, как SERP и тэги, но что именно они на самом деле означают и действительно ли они вам нужны? Время для маленького SEO один раз или другими словами: Семь самых важных терминов SEO для начинающих.

1. SEO

Начнем с самого простого. SEO означает не что иное, как поисковую оптимизацию, и означает, что веб-сайт со стратегией адаптирован к механизмам поисковых систем, так что его могут найти в Google как можно больше пользователей.

2-й титульный день

Тег заголовка или заголовок страницы на немецком языке - это заголовок веб-сайта, который также отображается в Google. Как термин SEO, он описывает заголовок страницы, который читается Google и отображается в результатах.

3-й мета-день

С метатегом можно отправлять поисковым системам больше информации. Например, описание веб-сайта, а также такие сведения, как авторское право и автор. Многое возможно, но не каждый метатег улучшает рейтинг.

4. SERP

SEO-поисковая выдача, или в большинстве поисковой выдачи, означает позицию в поисковой системе. SERP - это не что иное, как позиция в результатах поиска. SERP может быть высоким или низким, поэтому впереди # 1 в поисковой системе или просто далеко назад на странице 100.

5. Дублированный контент

Дублированный контент на немецком языке означает не более, чем дублированный контент. Это не нравится поисковым системам и, следовательно, сурово наказывается, поэтому следует избегать дублирования контента на вашем собственном сайте любой ценой. Это возможно, например, с помощью канонического URL.

6. Канонический URL

Все еще относительно новым является канонический URL. Это служит своего рода маркером, потому что, прежде всего, он мешает поисковым системам, таким как Google, находить дублированный контент. Канонический URL-адрес служит индикатором более высокого уровня и предотвращает попадание другой страницы с таким же содержанием в поисковые системы, что неизбежно будет наказано. Чтобы этого не произошло, теперь канонический URL-адрес гарантирует, что в поисковой системе будет указан только первый URL-адрес с содержимым. Этот первый URL будет помечен через канонический URL.

7. Гусеничные

Сканеры просматривают Интернет, как маленькие пылесосы. Например, Google Crawler просто поглощает все данные в Интернете и передает их поисковой системе, которая затем соответствующим образом оценивает и отображает эти данные. Таким образом, сканеры представляют собой автоматизированные системы для поиска в Интернете и поиска конкретного контента.

Намного больше SEO-терминов

Конечно, есть много других терминов SEO, но большинство из них не являются необходимыми для неспециалистов. С учетом вышеизложенного вы знаете, но о, и если SEO говорит вам что-то о своей работе, вы можете, по крайней мере, бросить несколько терминов вокруг вас. Предмет поисковой оптимизации сам по себе, но должен быть оставлен на усмотрение профессионалов, потому что поисковая оптимизация постоянно меняется и всегда должна быть актуальной, чтобы действительно приносить пользу. Каждый веб-мастер должен выполнять только стандарты, например, с Плагин WDF для WordPress , Я надеюсь, что смог просветить некоторых из вас.

Даже в первых письмах SEO оптимизаторы используют такие термины, как SERP и тэги, но что именно они на самом деле означают и действительно ли они вам нужны?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL