8 лучших сайтов для поиска фрилансеров

  1. 8 лучших сайтов, чтобы найти внештатную маркетинговую помощь Fiverr Upwork Freelancer.com Гуру...
  2. 8 лучших сайтов, чтобы найти внештатную маркетинговую помощь
  3. 1. Fiverr
  4. 2. Upwork
  5. 3. Freelancer.com
  6. 4. LinkedIn
  7. 5. Гуру
  8. 6. PeoplePerHour
  9. 7. 99 Дизайн
  10. 8. Топталь
  11. Как получить максимум от внештатных маркетологов
  12. Читать отзывы других владельцев бизнеса
  13. Используйте фильтры на фриланс-порталах
  14. Обеспечить быструю обратную связь
  15. Внештатные маркетинговые консультанты могут помочь вашему бизнесу расти

8 лучших сайтов, чтобы найти внештатную маркетинговую помощь
  1. Fiverr
  2. Upwork
  3. Freelancer.com
  4. Гуру
  5. PeoplePerHour
  6. LinkedIn
  7. 99designs
  8. Toptal

Маркетинг является одной из самых больших проблем для владельцев малого бизнеса и необходим для успеха вашего бизнеса. Как маркетинг малого бизнеса становится все более цифровым, и в каждой отрасли появляется все больше конкурентов, продвигать ваши продукты и услуги становится еще сложнее. Как вы выделяетесь, когда все получают основные правила игры?

Найм независимой маркетинговой помощи может быть решением, особенно если у вас ограниченный бюджет или если у вас нет времени или опыта, чтобы сделать это самостоятельно. Начните с разбивки проектов, с которыми вам нужна помощь, а затем перейдите на один из восьми рекомендуемых нами сайтов, чтобы найти фрилансеров по разумной цене и готовых к работе. Возможно, вам так понравятся эти фрилансеры, что вы захотите предложить им работу на полный рабочий день!

Выясните, где вам нужна помощь внештатного маркетинга

Владельцы малого бизнеса обычно обнаруживают, что их маркетинговые потребности приходят поэтапно. Например, если вы просто начать новый бизнес тогда вам понадобится помощь в запуске веб-сайта или блога, создании вашего присутствия в социальных сетях и приобретении ваших первых клиентов. Если у вас более зрелый бизнес, вам может понадобиться помощь в совершенствовании вашего бренда, изучении новых каналов маркетинга или повышении эффективности существующих каналов.

Внештатные маркетологи работают с бизнесом на всех этапах, но большинство из них специализируются в одной из следующих областей:

  • Маркетинг в социальных сетях - Маркетологи социальных сетей публикуют контент и взаимодействуют с клиентами по одному или нескольким каналам социальных сетей вашего бизнеса. Эти маркетологи определяют успех различных постов в социальных сетях и определяют выигрыш стратегия в социальных сетях преследовать.
  • Графический дизайн - графический дизайнер может разработать ваш сайт, логотип, фирменный бланк и визитные карточки , создавайте свои маркетинговые материалы, производите рекламные вывески и многое другое. Это важные задачи, поскольку они определяют лицо вашего бренда.
  • Копирайтинг - вы можете начать с написания собственной маркетинговой копии просто потому, что никто не знает ваш бизнес так, как вы. Однако, если у вас нет маркетингового опыта, вы, скорее всего, получите лучшие результаты, наняв профессионала, в идеале копирайтера с онлайн-опытом, поскольку онлайн маркетинг имеет решающее значение сегодня. Копирайтеры могут помочь с веб-копированием и копированием продукта, чтобы клиенты могли получить максимальную отдачу от вашего продукта или услуги.
  • SEO - навигация в мире поисковая оптимизация (SEO) требует кого-то со знаниями и опытом. Лучшие практики SEO постоянно меняются, и владельцу малого бизнеса сложно управлять им самостоятельно.
  • Написание контента / маркетинг. Контент - это главное, помогая вашей компании органично расти в рейтинге поисковых систем и обучая ваших клиентов и клиентов. Маркетологи могут писать все, от сообщений в блоге до электронных книг и рассылок по электронной почте.

Как видите, зонтик маркетинга содержит множество специализаций. Возможно, вам придется нанять более одного внештатного маркетолога, в зависимости от того, чего вы хотите достичь. Но хорошая вещь о фрилансерах в том, что вы можете найти кого-то очень специализированного или очень общего. Например, некоторые маркетинговые фрилансеры специализируются на маркетинге ресторанов, розничном маркетинге или обсуждениях электронной коммерции. Поиск кого-либо в вашей отрасли сократит время, затрачиваемое на начальные обсуждения / обучение, и позволит фрилансеру быстрее приступить к работе.

8 лучших сайтов, чтобы найти внештатную маркетинговую помощь

Существует несколько сайтов фрилансеров и «сайтов с гигом экономики», в которых перечислены фрилансеры, которые могут помочь вашему бизнесу. На большинстве этих сайтов есть фрилансеры в каждой отрасли, но маркетинг всегда составляет большую долю фрилансеров. На этих платформах владельцы бизнеса могут просматривать фрилансеров по местоположению, специализации и бюджету. Вы также можете прочитать отзывы фрилансеров, оставленные другими владельцами бизнеса.

Каждый сайт работает немного по-своему. Некоторые позволяют просматривать без создания учетной записи, в то время как другие требуют создания учетной записи для просмотра списков фрилансеров. Ценообразование также работает по-разному: одни перечисляют проекты по почасовым ставкам, а другие - по фиксированной ставке. На некоторых сайтах фрилансерам приходится делать ставки на проекты, тогда как на других предприятиях бизнес может выбрать любого фрилансера в сети. Безотносительно специфики, цель этих сайтов состоит в том, чтобы помочь фирмам и независимым маркетологам соединиться.

Вот восемь лучших сайтов, где можно найти внештатную маркетинговую помощь:

Кредит фотографии: Fiverr

1. Fiverr

Внештатный веб-сайт Fiverr является крупнейшим рынком фрилансеров для малого бизнеса с ограниченным бюджетом. Средняя стоимость работы фрилансеров на Fiverr более доступна, чем на других сайтах, почасовая оплата составляет всего 5 долларов (объясняя название сайта!). Тем не менее, Fiverr теперь взимает 20% комиссионных с покупателей и продавцов.

Хотя Fiverr отлично подходит для компаний с ограниченным бюджетом, вы должны знать, что большинство фрилансеров на сайте стремятся войти в дело и создать свой портфель. Если ваш бюджет крошечный, это может быть разумным местом для начала. Но вам также может понадобиться более тщательно контролировать работу фрилансера, и вы не сможете получить результаты наивысшего качества. Если вы собираетесь использовать Fiverr, сначала внимательно изучите рейтинги клиентов, прежде чем решать, кого вы собираетесь использовать. Fiverr занимает 14 дней, чтобы очистить ваш первый платеж, так что это также не лучший вариант, если вам нужен кто-то прямо сейчас.

Начни с Fiverr

2. Upwork

Похож на Fiverr, Upwork это внештатный рынок для владельцев малого бизнеса. Upwork дороже, чем Fiverr, но также предлагает доступ к пулу более опытных фрилансеров. Их алгоритм сопоставления великолепен, и вам нужно пройти небольшую «викторину» о вашем проекте, наборе навыков и уровне опыта, которые вы ищете, прежде чем вы сможете просматривать свои совпадения. Работать с фрилансерами на Upwork очень просто. Вы можете отправить электронное письмо своему фрилансеру, обмениваться файлами и просматривать демонстрации, не покидая сайт Upwork или мобильное приложение. Это позволяет легко отслеживать прогресс и оставаться на задании.

Upwork можно использовать бесплатно, но для доступа к фрилансерам высшего уровня вам необходимо перейти на платный план Upwork.

3. Freelancer.com

Еще один большой рынок фрилансеров, Freelancer.com поможет вам найти маркетинговую помощь для развития вашего бизнеса. На сайте более 15 миллионов рабочих мест и 31 миллиард пользователей. Вместо того, чтобы просматривать маркетинговые фрилансеры, вы начинаете с публикации описания вашего проекта. Затем платформа подберет для вас подходящих фрилансеров. Их модель оплаты даст вам душевное спокойствие. Freelancer.com будет держать ваш платеж в условном депонировании, пока работа не будет завершена правильно. Это сайт монстров для фрилансеров, самый большой в нашем списке. Для многих фрилансеров. freelancer.com предоставляет свой хлеб с маслом. Таким образом, вы, скорее всего, найдете здесь опытных фрилансеров. Фактически, компания утверждает, что 95% их клиентов нанимают фрилансеров.

4. LinkedIn

Большинство людей думают о LinkedIn, где можно размещать вакансии и создавать свою профессиональную сеть. Но LinkedIn также предлагает площадку для поиска фрилансеров, в том числе маркетинговых фрилансеров. Это компания Продукт ProFinder , Вы можете подробно рассказать о своем проекте, например, что вам нужно сделать, как скоро и предпочитаете ли вы кого-то на месте или удаленно. Затем LinkedIn отправит цитаты из маркетинговых фрилансеров прямо на вашу электронную почту. Вы можете узнать детали стоимости с индивидуальным фрилансером. LinkedIn ProFinder, как правило, обходится дороже, чем такие рынки, как Upwork или Fiverr, но вы также привлекаете более талантливых специалистов.

5. Гуру

По сравнению с другими сайтами фрилансеров, Гуру меньше и имеет более международное присутствие. В прошлый раз, когда мы проверяли, на платформе было всего около 70 000 специалистов по маркетингу, и они были расположены по всему миру. Но цены были очень разумными. Если у вас относительно простой проект, небольшой бюджет и вы не возражаете против кого-то удаленного, то это может быть идеальным вариантом для вас.

6. PeoplePerHour

Это еще один сайт фрилансера, где вы можете найти помощь по различным вопросам маркетинга. Как и Freelancer.com, способ начать Человек в час это опубликовать описание вашего проекта, хотя вы также можете просматривать проекты и фрилансеры, если хотите. Постарайтесь быть максимально подробным, чтобы получить лучшие совпадения. Вы также можете выбрать уровень опыта от начального уровня до эксперта. Выберите на основе бюджета и воздействия, которое проект окажет на ваш бизнес. У People Per Hour есть почасовые тарифы и проекты с фиксированной платой, хотя это небольшой сайт.

Кредит фотографии: 99Designs

7. 99 Дизайн

Этот сайт немного отличается от остальных. 99designs это специальная платформа для поиска помощи в дизайне любого рода. Вы описываете свой проект, решаете свой бюджет, и многочисленные фрилансеры соревнуются, чтобы «выиграть» ваш бизнес. Самое приятное, что вы получаете возможность видеть (и устранять) фактические проекты по мере прохождения процесса. Фильтрация помогает вам отточить свои собственные предпочтения дизайна и выбрать кого-то, кто, по вашему мнению, подойдет для вашего бизнеса. Конкурсы дизайна начинаются с $ 299.

8. Топталь

У вас есть проект, который требует особо пристального внимания и специального опыта? Это «сделает или сломает» запуск нового продукта или определит, входит ли клиент в систему? Если это так, вам нужна лучшая помощь, которую вы можете получить. Toptal предоставляет 3% лучших фрилансеров в Интернете. Эти фрилансеры командуют премией, но они дают результаты. Ты можешь использовать Toptal найти опытных UX дизайнеров, графических дизайнеров, иллюстраторов, аниматоров и других специалистов по маркетингу и дизайну.

Как получить максимум от внештатных маркетологов

Использование внештатных маркетологов очень отличается от внутренней маркетинговой помощи. В отличие от штатного сотрудника, внештатный продавец не знает вашего бизнеса. У них также может быть несколько разных клиентов, а это значит, что вы не всегда получаете их полное внимание. Понимание таких различий поможет вам получить максимальную выгоду от ваших внештатных маркетологов и достичь ваших бизнес-целей.

Вот несколько рекомендаций по работе с внештатными маркетологами:

Читать отзывы других владельцев бизнеса

Прежде чем выбрать фрилансера, убедитесь, что вы знаете, что другие владельцы бизнеса говорят о них. Большинство сайтов фрилансеров, похожих на тявкать Позвольте вам сравнить фрилансеров на основе отзывов. Конечно, вы всегда должны принимать обзоры с недоверием, но отзывы дадут вам общее представление о том, насколько успешно фрилансер достиг целей для других предприятий.

Используйте фильтры на фриланс-порталах

Лучший фрилансер - это тот, кто понимает вашу отрасль и нужды вашего бизнеса. Используйте фильтры на сайтах фрилансеров, чтобы найти маркетологов-фрилансеров в своей отрасли или в той области, в которой вы больше всего нуждаетесь. Некоторые фриланс-порталы даже позволяют просматривать портфолио фрилансеров и заработок на сайте.

Обеспечить быструю обратную связь

Работая с внештатным консультантом по маркетингу, важно быть максимально честным с самого начала. Думайте о первых нескольких днях как о «испытательном сроке». Если они плохо общаются или, кажется, не «получают» ваш бизнес, дайте им знать, над чем им нужно работать. Если вы не увидите улучшения в течение следующих нескольких дней, перейдите к другому фрилансеру. Помните, однако, что вы обязаны платить за любую выполненную работу.

Внештатные маркетинговые консультанты могут помочь вашему бизнесу расти

Вам не обязательно нанимать кого-то, чтобы помочь вам с вашим внештатным маркетингом. Некоторые из лучших фрилансеров работают консультантами для нескольких клиентов. Вы можете использовать один из сайтов выше, чтобы просмотреть и сравнить разных фрилансеров и выбрать лучшие для вашего бизнеса. При работе с фрилансером лучше всего подавать хорошие отзывы и внимательно следить за их прогрессом. И, в конце концов, вы можете быть настолько взволнованы результатами, что в конечном итоге сделаете фрилансера предложением о работе на полный рабочий день, чтобы присоединиться к вашему бизнесу!

От редакции. Любые мнения, анализы, обзоры или рекомендации, выраженные в этой статье, принадлежат только автору и не были рассмотрены, одобрены или одобрены каким-либо иным образом ни одним из этих лиц.

Как вы выделяетесь, когда все получают основные правила игры?
Это «сделает или сломает» запуск нового продукта или определит, входит ли клиент в систему?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL