Google наказание, что такое наказание от Google SEO продвижение сайта

  1. Google наказание, что такое штраф от Google Что такое штраф в Google и как его избежать
  2. Как избежать наказания?

Google наказание, что такое штраф от Google

Что такое штраф в Google и как его избежать

Наказание Google - это очень распространенный сценарий: вы тратите время и силы на повышение рейтинга, вы даже нанимаете консультанта по SEO, который обещал далеко идущие результаты за минимальное время, вы видите хорошие результаты, больше трафика, больше продаж. Все вместе с трафиком и продажами. Вы больше не проиндексированы поисковыми системами, и у вас есть нулевой ранг для всех важных групп ключевых слов.
У вас ужасное наказание Google

Как избежать наказания?

  1. Избегайте скрытого текста или скрытых ссылок.
  2. Не скрывайте или скрытые перенаправления.
  3. Не отправляйте автоматические запросы в Google.
  4. Не загружайте страницы неуместными словами.
  5. Не создавайте несколько страниц с поддоменами или доменами с дублированным содержимым.
  6. Используйте качество Google и хорошие методы SEO ( Белая Шляпа SEO ).

Что может привести к тому, что сайт будет оштрафован Google

  1. Купить ссылку
  2. Ссылки из плохого района (гиперссылки / спам-сайты / огромные гончарные изделия).
  3. Все, что скрыто от человека, но видно роботам Google, наказуемо.

Есть ли путь эвакуации после наложения штрафа Google?

Первое, что нужно сделать, это определить точную причину Первое, что нужно сделать, это определить точную причину   Google наказание, как правило, не очевидно
Google наказание, как правило, не очевидно. Отказ от наказания означает удаление оскорбительного контента, будь то ссылки, заголовки, дублированный контент и многое другое ...

Затем вы можете сказать Google, что ваш сайт отличается в соответствии с их рекомендациями.

Наказание Google не исчезнет само по себе , и даже после того, как Google попросит отменить наказание, это может занять от одного до шести месяцев, и нет никакого способа узнать, согласен он или нет.

Мы настоятельно рекомендуем не связываться с Google сразу после обнаружения штрафа. Убедитесь, что
Сайт полностью соответствует правилам Google, прежде чем ссылаться на них. Если вы не уверены, почему, вам следует обратиться за помощью в компанию, которая уже сделала это. Мы рекомендуем не связываться с Google, пока причина наказания не станет ясной и упорядоченной.

Последствия потери рейтинга могут быть огромными для бизнеса. Если вы хотите быть проиндексированы Google, вам придется играть по их правилам. В каком-то смысле они всесильны, потому что мы полагаемся на их обслуживание для направления посетителей на наши сайты. Если вы чувствуете, что Google незаконно оштрафован и причинил большой вред, к вам присоединяется большое количество издателей.

Вы можете запросить «повторную экспертизу» Запросы на пересмотр ) Google относительно штрафа, наложенного на сайт через инструмент Инструменты для веб-мастеров (Web Master Tools)

Вы боитесь, что есть штраф за сайт? Мы будем рады помочь, проверить и разобраться с проблемой! Свяжитесь с нами через форму обратной связи на странице Интернет-продвижение И мы будем рады помочь!

Вернуться в категорию Статьи по SEO ,

Есть ли путь эвакуации после наложения штрафа Google?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL