Google Search Wiki: мы должны начать говорить о социальном SEO?

Вы уже опробовали новое решение для персонализированного поиска Google Search Wiki ?
Это последняя новость, созданная инженерами Google для того, чтобы сделать поиск в Интернете индивидуальным, в соответствии с потребностями каждого пользователя.
Чтобы получить доступ к Google Wiki поиска, вы должны войти в систему с учетной записью Google. В настоящее время сервис доступен только для поисковых запросов, выполненных на движке Google.com (пока нет в локализованной версии Google.it ).

Google Search Wiki позволяет пользователю:

  • Изменить местоположение естественных результатов для конкретных поисковых запросов
  • Удалить и добавить URL в места размещения для определенных поисковых запросов
  • Написать и прочитать комментарии, связанные с URL

на Земля Поисковой машины найти отличное иллюстрированное руководство по всем функциям.

Комментарии связаны с URL-адресами, в то время как размещение голосования влияет только на конкретный поисковый запрос.

Кто-то задается вопросом, во сколько и в каких случаях пользователь выражает потребность в исследованиях, повторяющихся с течением времени с использованием одной и той же ключевой фразы: это, случайно, решение, предназначенное для объединения преимуществ поисковой системы и социальных закладок. ?

на официальный блог они быстро указывают, что изменения, внесенные в результаты поиска, влияют только на вашу учетную запись.
Неизвестно, решит ли Google в будущем интегрировать систему голосования SERP в алгоритм, с помощью которого устанавливаются места размещения.

В любом случае, я сомневаюсь, что мы можем говорить о смерть SEO ». Действительно! С выпуском этой новой функции деятельность по поисковой оптимизации становится еще более стратегической и увлекательной: никогда прежде не было важно быть в топе поисковой выдачи по ключевым словам, относящимся к вашему бизнесу. Сегодня появление на вершине рейтинга Google означает расширение возможностей для получения голосов и комментариев от пользователей, которые заинтересованы в нашем предложении. Положительные голоса и комментарии являются выражением удовлетворенности посетителей: поэтому становится необходимым предлагать релевантный, оригинальный, современный и качественный контент, работающий над доступностью, информационной архитектурой, дизайном, удобством использования и, конечно, обслуживанием клиентов.

Как вы думаете, нам нужно начать говорить о социальном SEO?

Вы уже опробовали новое решение для персонализированного поиска Google Search Wiki ?
Как вы думаете, нам нужно начать говорить о социальном SEO?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL