Инструмент Google PageSpeed ​​Insights

  1. Что может сделать Google PageSpeed ​​Insights?
  2. Система рейтинга в Google PageSpeed ​​Insights

Скорость веб-сайта становится все более важной, поскольку она помещает страницу в результаты поиска Google. Скорость загрузки веб-сайтов была проверена Google в течение более длительного периода времени. Результат был очевиден: при загрузке более 4 секунд 90% пользователей покидали сайт напрямую. Время загрузки имеет решающее значение, особенно в секторе электронной коммерции. Чем дольше страница загружается, тем быстрее клиенты обрываются и, возможно, покупают у другого поставщика. В секторе мобильных покупок показатель отказов еще выше. Если страница не отвечает в течение 3 секунд, более 40% покупателей прекратят работу.
Поэтому я хочу использовать сегодняшнее сообщение в блоге, чтобы представить инструмент для анализа и оптимизации скорости веб-сайта: Google PageSpeed ​​Insights

Что может сделать Google PageSpeed ​​Insights?

Бесплатный инструмент Google измеряет время загрузки и производительность веб-страницы на мобильных устройствах и настольных компьютерах. Соответствующие форматы файлов четко перечислены, и веб-мастеру рекомендуется оптимизировать.
Бесплатный инструмент Google измеряет время загрузки и производительность веб-страницы на мобильных устройствах и настольных компьютерах
Время загрузки страницы обычно определяется правильным форматированием или сокращением файлов. Часто статические форматы файлов, такие как изображения, очень велики и замедляют скорость загрузки. Также часто рекомендуется минимизировать JavaScripts или CSS файлы. Здесь, однако, следует позаботиться о том, чтобы вложенная работа была пропорциональна успеху, если минимизация только 1-9% времени загрузки улучшается.

Система рейтинга в Google PageSpeed ​​Insights

Рейтинг веб-сайта основан на оценке от 0 до 100. Цветовая градация от зеленого до желтого и красного назначается различным приоритетам. Это должно прояснить важность для пользователя, и оптимизация должна быть предпринята быстро.

При проверке веб-сайта учитываются два типа времени загрузки:

  • Загрузите видимый контент на экран без прокрутки:
    Он измеряет время, необходимое от запроса пользователя до рендеринга без прокрутки, чтобы отобразить видимый контент на экране.
  • Время загрузки, необходимое для полной загрузки сайта:
    Промежуток времени от запроса пользователя до полной визуализации страницы браузером.

Доступ к инструменту можно получить через доступ к консоли поиска в пункте меню «Другие ресурсы» или по ссылке: https://goo.gl/lJCKqV достижимо.
Производительность страницы оценивается путем анализа следующих форматов файлов: конфигурации сервера, HTML-структуры страницы и использования внешних ресурсов, таких как изображения, JavaScript и CSS. Сетевое соединение не учитывается, так как оно всегда может измениться.

Если веб-мастера уважают рекомендации инструмента, производительность страницы может быть значительно улучшена с помощью относительно простой оптимизации. Протестируйте свой сайт! Если вам нужна помощь с оптимизацией, пожалуйста, свяжитесь с нами , Так как ранжирование производительности и производительности веб-сайта является важным фактором ранжирования, оптимизация помогает лучше позиционировать сайт в результатах поиска Google и гарантирует повышение удобства использования для минимизации показателей отказов.

Что может сделать Google PageSpeed ​​Insights?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL