Лучшее итальянское SEO агентство

  1. Лучшие оптимизаторы каждый год определяют лучших SEO в мире Top SEOs - это очень важный глобальный...

Лучшие оптимизаторы каждый год определяют лучших SEO в мире

Top SEOs - это очень важный глобальный портал, который изучает, анализирует и отслеживает деятельность SEO компаний по всему миру. Каждый год, в соответствии с достигнутыми успехами, составляется удовлетворение клиентов отдельных компаний, мировой рейтинг лучших SEO, TOP 50 и все национальные рейтинги.
Быть в ТОП-50 было бы мечтой, в топ-50 компаний, которые выставляют счета на миллионы и миллионы евро, оказывается практически невозможным мероприятие здесь, в Италии, где самая трудная часть SEO-работы выполняется до заключения контракта, чтобы заставить клиента понять, что мы делаем 🙂
В этом году новые мировые рейтинги и итальянские рейтинги пришли по электронной почте, и я с большим удовлетворением обнаружил себя на втором месте в моем SEO-агентстве.

Получено уведомление по электронной почте, чтобы быть одним из лучших SEO

Получено уведомление по электронной почте, чтобы быть одним из лучших SEO

Почта говорит:
Поздравляю. Вы привели пример своей приверженности быть превосходным. Ваша компания заботится об удовлетворенности клиентов и превосходит их в приобретении, она также обладает большими и глубокими знаниями и предлагает уникальные преимущества по сравнению с конкурентами. Мы рекомендуем показать этот значок, чтобы показать свое превосходство ...

И, честно говоря, я хотел бы поставить на нем печать - приятное удовольствие быть упомянутым среди лучших SEO от такой важной компании.

Это второе важное признание после того, как я занял десятое место на Чемпионат мира SEO в 2007 году с неаполитанским доменом, зарегистрированным как игра, www.globalwarming-awareness2007.na.it , и я должен сказать, что это самый важный, потому что, хотя в первом случае это была игра, на этот раз это признание моей профессии SEO, а не игры, в которой я выиграл, я надеюсь, что в следующем году удастся войти в этом печально известном топе 50 лучших SEO.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL