Лучшие SEO плагины для WordPress за 2013 год

INNONET представляет WP пятницу . Отныне мы будем перечислять несколько плагинов WordPress на нашем блоге каждую неделю, которые могут быть полезны для владельцев сайта WordPress. Появляется так много новых плагинов, что иногда мы сами больше не знаем, какой из них лучше всего использовать, и мы рады поделиться с вами своими знаниями в этой области через этот блог!

В этом первом выпуске внимание уделяется теме, которая всегда актуальна, а именно поисковой оптимизации вашего сайта. Как вы работаете лучше в поисковых системах? WordPress уже хорош в этой области, как всегда говорят: Google любит WordPress. Но есть еще несколько плагинов, которые могут повлиять на ваш рейтинг еще больше и которые вы, безусловно, должны использовать по нашему мнению. INNONET отправился на поиски лучших плагинов SEO WordPress для 2013 года для вас.

1. WordPress SEO от Yoast

Улучшите SEO вашего сайта с помощью этого плагина. Мы устанавливаем этот плагин в качестве стандарта на каждый сайт WordPress, и не только потому, что Yoast является голландским разработчиком, который написал плагины, которые используются миллионами по всему миру. SEO плагин Yoast дает вам возможность дать каждой странице и сообщению вашего сайта уникальный заголовок и описание. Уникальным в плагине является то, что вам помогают в написании лучшего контента для вашего сайта. Если вы пишете сообщение, вы можете указать критерий поиска Focus. Заголовок, URL страницы, содержание и мета-описание затем проверяются на наличие целевого поискового запроса. XML-карты сайта, которые вы генерируете с помощью этого плагина, также идеальны, и никакого другого плагина не требуется. Плагин WordPress SEO от Yoast является для нас незаменимым и обладает гораздо большей функциональностью, чем кратко упомянуто здесь. Вопросы по использованию плагина? Мы рады помочь вам!

[button color = "green" type = "round" size = "medium" link = "http://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/" target = "_ blank"] Загрузить [/ button]

2. WP Social

Социальный плагин WP добавляет Facebook Open Graph, Twitter Card и Google Rich Snippets (Microdata / schema.org) на ваш сайт и, таким образом, обеспечивает лучшую видимость в поисковых системах. Эти данные добавляются в код вашего сайта, но это полезный способ для Google распознавать контент. Учитывая растущую важность социальных сетей для Google, кажется, что добавить этот плагин на веб-сайты WordPress в качестве стандартного супер-умно. В любом случае мы делаем это сами. Плагин также прекрасно работает вместе с плагином WordPress SEO от Yoast.

[button color = "green" type = "округлено" size = "medium" link = "http://wordpress.org/plugins/wp-social-seo-booster/" target = "_ blank"] Загрузить [/ button]

3. SEO дружественные изображения

Этот плагин автоматически добавляет альт-тег и заголовок к изображениям на вашем сайте. Это также дает вам лучшую позицию в поиске картинок Google. В конце концов, Google Image Search также является важным источником посетителей.

[button color = "green" type = "round" size = "medium" link = "http://wordpress.org/plugins/seo-image/" target = "_ blank"] Загрузить [/ button]

4. Автоматические SEO ссылки

Я давно искал плагин с этой опцией, потому что внутренние ссылки важны для содержания вашего сайта. Но иногда бывает довольно сложно каждый раз, когда упоминается определенное слово, искать внутреннюю ссылку, на которую оно должно ссылаться. К счастью, плагин Automatic SEO Links нашел ответ. Вы вводите ключевое слово и выбираете URL, и ссылки теперь автоматически генерируются на сайте. Идеально! Например, если вы видите слово osCommerce где-то на веб-сайте INNONET, оно всегда ссылается на одну и ту же страницу.

[button color = "green" type = "round" size = "medium" link = "http://wordpress.org/plugins/automatic-seo-links/" target = "_ blank"] Загрузить [/ button]

5,404 SEO плагин

С помощью этого плагина уменьшите 404 страницы на вашем сайте. Этот плагин заменяет страницу 404 с предложениями для связанных страниц.

[button color = "green" type = "округлено" size = "medium" link = "http://wordpress.org/support/plugin/404-plugin/" target = "_ blank"] Загрузить [/ button]

6. SEO Rank Reporter

Плагин, который дает вам обзор вашего рейтинга Google по определенным ключевым словам. Удобно иметь этот обзор и быть в курсе быстрого распознавания подъемов или спусков. Вы можете ввести несколько ключевых слов, для которых плагин SEO Rank Reporter сделает обзор.

[button color = "green" type = "round" size = "medium" link = "http://wordpress.org/plugins/seo-rank-reporter/" target = "_ blank"] Загрузить [/ button]

7. WP HTML Sitemap

Эта карта сайта полезна для посетителей вашего сайта. Они могут использовать карту сайта в качестве дополнительной навигации. Это не карта сайта XML, которая уже упоминалась в первом плагине на этой странице. Вы добавляете HTML-карту сайта на обычный веб-сайт, поскольку карты сайта по-прежнему являются хорошим инструментом для многих посетителей.

[button color = "green" type = "round" size = "medium" link = "http://wordpress.org/plugins/wp-html-sitemap/" target = "_ blank"] Загрузить [/ button]

Вышеприведенный список, конечно, не полный, и есть много других плагинов для SEO вашего сайта. Тем не менее, мы точно знаем, что после установки вышеперечисленных плагинов вы сделаете ваш сайт более удобным для SEO. Если у вас есть вопросы о том, как использовать плагины, как правильно установить настройки, не стесняйтесь обращаться в INNONET. Наши процессы SEO помогут вам быстро и доступно встать в Google!

Как вы работаете лучше в поисковых системах?
Вопросы по использованию плагина?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL