Мобильный отзывчивый

  1. Разочарованный просмотр веб-сайтов, которые не реагируют на мобильные устройства? Вы когда-нибудь...
  2. Узнайте, является ли ваш текущий сайт мобильным
  3. Google и преимущества мобильного адаптивного веб-сайта

Разочарованный просмотр веб-сайтов, которые не реагируют на мобильные устройства?

Вы когда-нибудь отказывались от веб-сайта, потому что это заняло слишком много времени для загрузки? Вы расстроили свой телефон, потому что веб-сайт, который вы пытаетесь просмотреть, не помещается на экране? Вы наносили удары по меню с возрастающей яростью, чтобы быть перенесенными на неправильную страницу каждый раз из-за ширины вашего пальца против маленьких крошечных нелепых кнопок? Да. У тебя есть. Так почему же вы хотите, чтобы кто-то еще проходил через это?

Что такое мобильный адаптивный сайт?

Мобильный отзывчивый, или для мобильных устройств обозначает дизайн сайта, который будет соответствовать размеру экрана вашего устройства. Это означает, что независимо от того, какое устройство вы используете, от вашего надежного iPad до смартфона Samsung последней модели, контент, меню и кнопки на веб-сайте будут иметь идеальный размер для удобной навигации и чтения. Здесь, в Monster Graphics, мы создаем мобильные адаптивные веб-сайты, которые обеспечивают удовлетворенность пользователей для ваших клиентов.

Узнайте, является ли ваш текущий сайт мобильным

Есть несколько очень простых способов проверить себя, если ваш сайт подходит для мобильных устройств. Первый и самый простой способ проверить: возьмите свой планшет или смартфон и откройте свой веб-сайт в выбранном вами браузере. Ваш сайт приспосабливается к размеру экрана вашего устройства, или вам нужно прищуриться, чтобы читать?

Если вы все еще не уверены, вы можете проверить, перейдя по этой ссылке: https://search.google.com/search-console/mobile-friendly или связавшись с командой Monster Вот.

Google и преимущества мобильного адаптивного веб-сайта

  • Люди используют мобильное устройство чаще, чем настольный компьютер
  • 80% людей, пользующихся интернетом, имеют смартфон
  • 60% поисковых запросов Google - это запросы смартфонов
  • Поиски локальных сервисов составляют 40% мобильных поисков
  • Google наказывает SEO рейтинг сайтов, которые не являются мобильными.
  • Ваши клиенты будут благодарны вам за удовлетворение пользователей, посещая ваш сайт снова и снова.

Здесь, в Monster Graphics, мы создаем мобильные дружественные веб-сайты, которые будут работать на разных устройствах. Если ваш веб-сайт нуждается в обновлении для мобильных устройств, наши монстры и миньоны тоже могут вам помочь. Проверьте наш онлайн маркетинг услуги, чтобы дать вашему сайту и бизнесу толчок тоже.

Сделай следующий шаг, стань мобильным, реагируй на монстров

Свяжитесь с нами для бесплатной цитаты Разочарованный просмотр веб-сайтов, которые не реагируют на мобильные устройства?
Вы когда-нибудь отказывались от веб-сайта, потому что это заняло слишком много времени для загрузки?
Вы расстроили свой телефон, потому что веб-сайт, который вы пытаетесь просмотреть, не помещается на экране?
Вы наносили удары по меню с возрастающей яростью, чтобы быть перенесенными на неправильную страницу каждый раз из-за ширины вашего пальца против маленьких крошечных нелепых кнопок?
Так почему же вы хотите, чтобы кто-то еще проходил через это?
Что такое мобильный адаптивный сайт?
Ваш сайт приспосабливается к размеру экрана вашего устройства, или вам нужно прищуриться, чтобы читать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL