Не оставляйте свое доменное имя без WWW, Google говорит, что это может повредить

Я вижу это слишком часто Я вижу это слишком часто ... Сайт, где www домена просто не работает. В некоторых случаях версия www переходит на страницу 404 или страницу припаркованного домена, тогда как версия без www переходит на соответствующий сайт.

Справка Google для веб-мастеров В теме есть Googler, который говорит, что это может быть очень плохо для работы вашего сайта в Google.

Гэри Иллис из Google сказал: «Это может очень негативно отразиться на вашем сайте. Я настоятельно рекомендую вам это исправить». Гэри имел в виду, что версия его домена, не принадлежащая www, перешла в припаркованный домен.

Гэри сказал:

Знаете ли вы, почему ваше доменное имя припарковано? http://realclayovens.co.uk/

Это очень плохой пользовательский опыт и может очень запутать наши алгоритмы. Если вы хотите размещать контент только на www-версии вашего сайта, имеет смысл 301 перенаправить realclayovens.co.uk на www.realclayovens.co.uk

Это может быть здравым смыслом для большинства SEO-специалистов и некоторых веб-мастеров, но иногда полезно документировать это как доказательство.

Обсуждение на форуме Справка Google для веб-мастеров ,

Изображение из Стивен Финн / Shutterstock ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL