Плагины WordPress для сайта или блога 2018

  1. Плагины для WordPress Плагины для WordPress способы расширения и добавления к функциональности,...
  2. Yoast SEO
  3. Jetpack
  4. Akismet
  5. Visual Composer
  6. Slider Revolution

Плагины для WordPress

Плагины для WordPress способы расширения и добавления к функциональности, которая уже существует в WordPress. Ядро WordPress разработано так, чтобы оно было компактным и легким, чтобы максимизировать гибкость и минимизировать разрастание кода. Затем плагины предлагают пользовательские функции и возможности, чтобы каждый пользователь мог адаптировать свой сайт к своим конкретным потребностям.

В этом посте мы представляем новую коллекцию плагинов WordPress, которые позволяют дизайнерам и разработчикам вносить некоторые дополнительные функции в свой веб-сайт или блог.

Маги Шорткоды

Маги Шорткоды

Плагины WordPress - Magee Shortcodes - адаптивный плагин WordPress, имеющий более 55 шорткодов. Совместим с большинством Темы WordPress Вы можете легко настраивать макеты страниц и публиковать контент с помощью встроенных опций, изменения размера, цвета, модели действия и т. д. Вы также можете получить эффект от вставленного шорткода до его запуска и получить фантастические портфели всего одним щелчком мыши.

Yoast SEO

Yoast SEO

Плагины WordPress - Yoast SEO ранее назывался SEO WordPress, но теперь он изменился. Это очень популярный SEO-плагин, который увеличивает ваш трафик с поисковых систем и помогает оптимизировать общую видимость статей блога. С помощью этого плагина вы можете получить полностью оптимизированный сайт и контент. Он очень прост в установке, прост в использовании и настройке. Вы даже можете включить метаданные открытого графика, выполнить анализ страницы и опубликовать XML Карта сайта на ваш сайт.

Jetpack

Jetpack

Плагины WordPress - Jetpack предлагает набор мощных функций для вашего сайта WordPress. Повышенная безопасность, улучшенная производительность сайта, множество инструментов для работы с контентом и функции привлечения посетителей - все это часть этого плагина.

Дополнительные функции включают в себя комментарии без спама, обмен информацией в социальных сетях, связанные сообщения, публикацию по электронной почте и многое другое.

Jetpack даже предлагает мобильную тему, легкую и отзывчивую, разработанную для телефонов и планшетов.

Akismet

Akismet

Смена года, но не то, что спам не уходит. В наши дни распространены споты и боты. Чтобы остановить его, вы можете легко использовать Akismet - плагин WordPress против спама, который обрабатывает все ваши спам-комментарии.

Установить и настроить Akismet очень просто. Все, что вам нужно сделать, это установить и активировать лицензионный ключ. Лицензионный ключ можно получить бесплатно, зарегистрировавшись на сайте Akismet.

Короче говоря, плагин является необходимым плагином для любого сайта WordPress.

Короче говоря, плагин является необходимым плагином для любого сайта WordPress

Простая оптимизация производительности с использованием кэширования: браузер, страница, объект, база данных, поддержка минимизации и CDN.

Скорость загрузки страниц на вашем сайте является огромным фактором как для SEO, так и для удобства пользователей сайта. Если ваш сайт загружается слишком долго, посетители вашего сайта уйдут еще до того, как они полностью появятся.

Проблема в том, что каждая загрузка страницы в WordPress требует от системы запуска функций, перехватчиков и вызовов базы данных. Страницы не просто статичны HTML файлы, готовые для передачи вашим посетителям ... то есть до сих пор.

W3 Total Cache создает кэшированные HTML-файлы для каждой страницы, что значительно увеличивает скорость загрузки вашего сайта. Он также может объединять файлы CSS и Javascript в сжатые уменьшенные версии. Он может обрабатывать CDN, кэширование в браузере, кэширование в базе данных, объектное кэширование и целый ряд других функций кэширования.

W3 Total Cache - лучший плагин WordPress для кэширования. Это плагин кеширования, используемый некоторыми крупнейшими веб-сайтами.

Visual Composer

Visual Composer

Плагины WordPress - Visual Composer Плагин WordPress Page Builder с интерфейсом и внутренним редактором.

Вы когда-нибудь замечали, сколько времени вы тратите на борьбу с [ шорткоды ] и ручное кодирование макетов? Больше никаких проб и ошибок с «магией шорткодов»! Теперь вы можете создать что угодно для любой страницы!

Добро пожаловать в самый популярный и расширяемый визуальный плагин для WordPress! Visual Composer - это простой в использовании инструмент для перетаскивания страниц, который поможет вам быстро и легко создать любой макет, который вы можете себе представить, - не требуя знаний в области программирования!

Конструктор страниц Visual Composer поставляется с 2 типами интуитивно понятных редакторов контента - Frontend и Backend. Создайте свой веб-сайт WordPress с помощью редактора стилей бэкэнда или перенесите процесс создания страницы на внешний интерфейс и сразу же увидите все внесенные изменения.

Кроме того, Visual Composer является первым конструктором страниц, который дает вам полный контроль над отзывчивостью. Никогда еще не было так легко создать адаптивный веб-сайт и управлять тем, как ваш макет (или даже отдельные части) ведут себя на разных устройствах. Благодаря встроенным параметрам предварительного просмотра, можно всего одним щелчком мыши мгновенно проверить, как ваш сайт выглядит на мобильных устройствах или планшетах. Экономьте свои деньги на покупке различных устройств или борьбе с онлайн-инструментами - Visual Composer имеет все эти опции, доступные из коробки.

Slider Revolution

Slider Revolution

Плагины WordPress - Slider Revolution - это инновационный, отзывчивый плагин WordPress Slider, который отображает ваш контент красивым способом. Будь то слайдер, карусель, сцена героя или даже вся главная страница, визуальный редактор, перетаскивающий мышью, позволит вам рассказать свои собственные истории в кратчайшие сроки!

Slider Revolution не только для «Слайдеров». Теперь вы можете создать красивое интернет-представительство на одной странице без каких-либо знаний в области кодирования. Вы получаете тонны стилей навигации для маркеров, стрелок, вкладок и миниатюр с помощью Revolution Slider. Кикер в том, что теперь вы можете легко изменять или создавать свои собственные наборы элементов навигации!

Плагины для WordPress - UberMenu - это удобный, легко настраиваемый и быстро реагирующий плагин для мегаменю WordPress. Он работает "из коробки" с системой меню WordPress 3, что делает его простым для начала, но достаточно мощным для создания настраиваемых и креативных конфигураций мегаменю.

Плагины WordPress - Bookly предлагает уникальное решение, чтобы сделать процесс бронирования приятным для клиентов - единственное, что требуется от клиента, это выполнить 5 простых шагов. Интуитивно понятный интерфейс, а также понятный и привлекательный дизайн делают этот процесс чрезвычайно простым. Клиенты имеют возможность найти удобное время, выбрать поставщика услуг, записаться на прием и оплатить его. Еще одна вещь, которая порадует ваших клиентов, это возможность просматривать доступные временные интервалы в своем часовом поясе.

Плагин предлагает простой и удобный способ связи между поставщиками услуг и клиентами с помощью электронной почты и SMS-уведомлений. Существует несколько типов уведомлений для разных случаев - напоминания, подтверждения, последующие действия, повестки дня и т. Д. Вы также можете отправлять уведомления своим сотрудникам, например, чтобы предоставить некоторую информацию о следующей повестке дня или деталях встречи. Владелец сайта может управлять всеми настройками уведомлений в панели администратора WP.

Вы когда-нибудь замечали, сколько времени вы тратите на борьбу с [ шорткоды ] и ручное кодирование макетов?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL