Почему блоги важны для SEO

  1. SEO постоянно меняется, и с учетом того, что Google постоянно обновляет свои алгоритмы и политики,...
  2. популярность
  3. Генерация ведет

SEO постоянно меняется, и с учетом того, что Google постоянно обновляет свои алгоритмы и политики, иногда бывает трудно отследить, помогают ли ваши маркетинговые усилия или мешают вашему сайту. К счастью, есть одна вещь, которую вы, вероятно, уже делаете, это работает, и это потому, что это было важным компонентом SEO с самого начала. Хотя ведение блога, возможно, не самый захватывающий метод SEO, он продолжает оставаться жизненно важным. Вот почему хороший блог повышает ваш SEO ...

Свежий контент

Google любит свежий и уникальный контент. Если страницы вашего сайта не меняются так часто, Google будет считаться устаревшим, поэтому, если ваш контент не обновлялся в течение достаточно долгого времени, то в значительной степени гарантируется, что кто-то еще будет обновлять свой сайт и будет иметь более высокий рейтинг, чем вы. Вот почему так важно, чтобы ваш блог был наполнен свежей информацией каждую неделю. Регулярное ведение блогов также помогает вам строить важные отношения с вашими читателями, которые могут стать клиентами, если вы ведете хороший блог. Рекомендуется позиционировать себя в качестве эксперта в своей области, одновременно предоставляя Google множество нового контента для индексации.

популярность

Неудивительно, что если вы хорошо пишете свои блоги и создаете интересный контент, который напрямую связан с вашим целевым рынком, у ваших блогов больше шансов на то, чтобы на них нажимали и делились. Чем больше акций вы получаете, тем больше у вас шансов двигаться в правильном направлении в поисковом рейтинге. Предоставьте своим читателям качественный контент, и они захотят, чтобы об этом узнали другие. Поэтому обязательно предоставьте ответы, которые ищут ваши посетители, и убедитесь, что ваш контент уникален. Не бойтесь кричать о своих блогах, где только можете.

Генерация ведет

Прежде всего, ваш сайт должен продавать продукт или услугу. Таким образом, как и каждое написанное вами сообщение считается для проиндексированной страницы, это также новая возможность продажи. Вы можете добиться этого, добавив призыв к действию в нижней части сообщения блога. Они часто включают в себя все, от бесплатной электронной книги до бесплатной пробной версии некоторого программного обеспечения; в конечном счете это не имеет значения, но это должно быть чем-то, для чего пользователь готов обмениваться своей информацией. Кнопки призыва к действию гарантируют, что ваши усилия SEO не зря, и в то время как ведение блога является существенная часть SEO призывы к действию являются неотъемлемой частью ведения блога, особенно если вы хотите повысить коэффициент конверсии.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL