Почему натуральный линкбилдинг важен

Естественное создание ссылок должно быть в авангарде SEO-кампании каждого веб-мастера, потому что это самый надежный способ получить рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

Нет необходимости слишком усложнять дело.

Ваш SEO на странице должен быть направлен на то, чтобы поисковые системы знали, что находится на странице; ваш вне страницы SEO , что займет 80-85% вашего времени после настройки вашего сайта, необходимо собирать обратные ссылки естественным образом, чтобы вы доказали поисковым системам, что вы авторитет в своей области.

Почему естественный подход?

Мы подчеркиваем, что естественное создание ссылок - это путь, потому что поисковые системы, такие как веб-сайты, которые копируют природу - они настроены на вознаграждение за органический рост, а не за вынужденный, искусственный рост; и они могут сильно подавлять любые веб-сайты, которые, по их мнению, выходят за рамки - как многие обнаружили, во время «обновлений Panda» от Google, о которых мы недавно упоминали.

Вписывается в модель Google

Google живет и умирает, предоставляя лучшие и наиболее релевантные результаты поиска. Если он не может этого сделать, то люди становятся недовольными своими результатами поиска, они перемещаются в другое место, и это означает, что они больше не контролируют все эти пары глаз и, следовательно, не могут получать одинаковый доход от рекламы (что составляет 90% их бизнеса. )

Вся модель Google построена на точности результатов поиска, поэтому неудивительно, что они защищают свой «газон», наказывая сайты, которые считаются «игровыми» системами.

В свете этого, возможно, вы хотели бы пересмотреть свою политику аутсорсинг создание ссылок для подрядчика, которого вы попросили создать как можно больше ссылок для вашего сайта.

Итак, как принять естественный подход?

Итак, как принять естественный подход

Естественное построение ссылок жизненно важно, чтобы следовать модели Google.

Возможно, вы захотите включить в свою кампанию по созданию ссылок следующее, чтобы ваши ссылки выглядели более естественно:

  1. Разнообразные источники - получите обратные ссылки из разных источников; есть ссылки на каталоги, взаимные ссылки, ссылки на каталог статей, ссылки на гостевые блоги и так далее. Используйте все доступные вам ресурсы для создания ссылок.
  2. Ссылки на все страницы вашего сайта - убедитесь, что ссылки установлены на все страницы вашего сайта, а не только на домашнюю страницу. Это не естественно, что все будут ссылаться на домашнюю страницу, поэтому ссылки на статьи блога, страницы продукта, информационные страницы и так далее. Их часто называют «глубокими связями».
  3. Измените текст привязки - «текст привязки» - это формулировка, используемая для фактической ссылки (обычно синим цветом), по которой люди нажимают, чтобы попасть на ваш сайт. Это может быть простой URL-адрес или могут быть некоторые из ваших ключевых слов - не меняйте его, так как он сообщает поисковой системе, что ваш сайт релевантен для различных ключевых слов, а не только для одной фразы.
  4. Добавить ссылки с течением времени - это не естественно, чтобы все ваши ссылки на месте в одночасье. Постепенное их добавление будет казаться более органичным и, скорее всего, будет вознаграждено высоким рейтингом в будущем. Это означает, что у вас должна быть постоянная SEO-кампания по сбору ссылок, которая рассматривает долгосрочные, а не только мгновенные результаты.

Просто следуя четырем подходам, приведенным выше, следует убедиться, что ваш малый бизнес хорошо ранжируется по вашим ключевым словам, потому что большинство предприятий этого не делают. В зависимости от уровня конкуренции в вашем секторе вы можете быстро поднять ваш сайт на вершину.

Помимо советов по естественному построению ссылок, есть еще множество небольших онлайн-советов по SEO для SEO на семинаре Competition Crusher по адресу www.crusherworkshop.com , Вы можете посмотреть все это бесплатно, нажав на ссылку!

Почему естественный подход?
Итак, как принять естественный подход?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL