Поиск Любовь Лондон 2012 Архив

Я вернулся на работу после двух замечательных дней в   Поиск Любовь Лондон   ,  У меня на столе лежит куча заметок с конференции, поэтому я решил поделиться ими со всем миром

Я вернулся на работу после двух замечательных дней в Поиск Любовь Лондон , У меня на столе лежит куча заметок с конференции, поэтому я решил поделиться ими со всем миром. Полагаю, этот пост был бы слишком длинным, если бы в нем содержались все советы, которыми поделились в Search Love, поэтому я постараюсь сосредоточиться на основных приемах.

Гай Левайн - будущее малого бизнеса SEO

Малый бизнес не может позволить себе ждать долгосрочной отдачи от SEO, поэтому следует искать краткосрочные немедленные выгоды в PPC, чтобы привлечь соответствующий трафик на сайт. Однако Платный поиск стал невероятно конкурентоспособным, и средняя цена за клик по ключевым словам поражает звезд. Таким образом, вы не должны преследовать дорогой короткий хвост, а использовать ключевые слова с меньшим объемом, которые вы можете найти, просматривая форум «Ответы Yahoo», «Эксперт по экономии денег». Ищите то, что ищут ваши клиенты, но также спрашивайте их напрямую. Используйте любую беседу, которую вы имели с ними (электронные письма, живые чаты), чтобы увидеть, каковы повторяющиеся шаблоны, и посмотрите, что сейчас «горячо» в социальных сетях. Шиворот это бесплатный инструмент социальной аналитики, который покажет вам, какие ключевые слова наиболее востребованы. И это почти в режиме реального времени, в отличие от Google Trends ,

ResponseSource справочная служба, которая может облегчить жизнь малого бизнеса. Выплачивая очень небольшую ежегодную плату, вы будете получать запросы журналистов на обзор продуктов и услуг, конкурсы и предложения читателей.

Вы также должны попытаться получить больше трафика за счет увеличения CTR на страницах результатов путем реализации расширенных фрагментов. Добавить hReview на ваш сайт чтобы быстро получить звездный рейтинг.

Хизер Хили - Действительно ли социальные сигналы играют роль в поисковых рейтингах?

Хизер Хили из Stickyeyes положила конец (на данный момент) непрерывным дискуссиям в отрасли о том, являются ли социальные сигналы фактором ранжирования. Она изучила 100 лучших доменов по 400 конкурентоспособным ключевым словам в разных нишах и пришла к выводу, что в 80% случаев социальные взаимодействия с этими URL-адресами (лайки, акции и т. Д.) Не приводили к ранжированию. Тем не менее, была сильная (0,638) корреляция между социальными взаимодействиями и уникальными связями. Поэтому хорошая социальная стратегия не повысит ваш рейтинг напрямую, но в конечном итоге приведет к упоминаниям и ссылкам, которые определенно влияют на рейтинг.

Дэвид Михм - Необходимость знать о местном SEO

30% поисковых запросов теперь имеют локальные намерения, поэтому неудивительно, что Дэвид Михм, один из самых известных локальных SEO-экспертов, выступил с презентацией в Search Love. Его слайды были потрясающими и полны ценной информации, такой как лучшие практики и полезные советы.

Основным выводом презентации, вероятно, является важность цитирования для рейтинга в локальном поиске. Дэвид привел примеры, когда ссылки на название вашей компании, адрес, номер телефона и веб-сайт (NAP + W) повысили их рейтинг, даже не имея ссылок. Google стал достаточно умным, чтобы признать их действительными. Одним из все более важных факторов ранжирования на местном уровне являются обзоры, и вы всегда должны стараться получать их из большого количества источников. Отзывы, представленные в Google + Local, весят немного выше, но все равно очень важно иметь отзывы с разных доменов.

И не забудьте представить свои списки на основных поставщиков данных в Великобритании. Он создал карту локальной поисковой экосистемы Великобритании, где вы можете увидеть, какие из них являются основными поставщиками в Великобритании. В основном, отправляя свои данные в Companies House, 118 Information, Yelp и другие провайдеры, ваши данные будут передаваться десяткам других ресурсов и, в конечном итоге, в Google + Local.

Лиза Майерс - Международный SEO: один размер не подходит всем

Презентация нашего генерального директора Лизы Майерс была посвящена созданию международной стратегии SEO. В международном SEO есть три основных столпа:

1) Геотаргетинг

2) язык

3) Разработка ссылок

Прежде всего, убедитесь, что ваш сайт проиндексирован в правильном географическом указателе. ccTLD являются наиболее мощным сигналом о местонахождении для поисковых систем, и если у вас есть офис в соответствующей стране и вы развиваетесь, настоятельно рекомендуется использовать специфичные для страны домены верхнего уровня. Однако вы можете использовать подпапки, такие как yourdomain.com/fr, для сайтов, которые имеют бюджетные ограничения, не имеют местных офисов и / или носят информационный характер. Делая это, вы сможете воспользоваться авторитетом ссылок всего домена! Всегда есть возможность использовать поддомен, но у него больше минусов, чем плюсов.

В дополнение к этому, обратите внимание на язык, который вы используете на этих сайтах (где смысл ориентироваться на греческий рынок с английским контентом?), Иначе вас нигде не найдут, и попробуйте получить ссылки с других сайтов в язык, за который вы хотите оценить.

Слайды Лизы теперь доступны , но вы также можете посмотреть на это потрясающий набросок Дейв Колгейт сделал из разговора. Для большей удивительности, проверьте все Поиск любовных зарисовок он сделал.

Фил Ноттингем - Строительные блоки отличного видео

Фил Ноттингем из Дистиллированного собрал длинный руководство по онлайн видео маркетингу и объяснил выдержки из него. Его весь набор слайдов уже доступно онлайн (спасибо, Пол!)

Он сфокусировался на том, чтобы убедиться, что видео вписывается в контентную стратегию и оптимизируется правильно. Не забывайте, что видео не обязательно означает отличный контент, так как это просто еще один носитель. За этим стоит творческий аспект. Это не требует больших вложений, а с помощью нескольких сотен фунтов даже малые предприятия могут извлечь максимум из видео и преодолеть разрыв между интересами клиентов и конверсией. При загрузке видео важно проверить лучшие настройки и формат, которые помогут ему занять более высокий ранг и отобразиться в результатах поиска (хорошие «старые» богатые фрагменты), но перед тем, как сделать это, вы должны решить, какой из них будет платформа. Фактически, если целью вашего видео является повышение узнаваемости бренда, вы должны представить его как можно большему количеству платформ (Vimeo, YouTube и т. Д.). С другой стороны, если вы хотите повысить конверсию, вы определенно хотите самостоятельно размещать видео на своем веб-сайте, поскольку вы не хотите разыгрывать рейтинги и затруднять конвертацию для клиентов, поскольку вам будет трудно отправить клиенты на вашу страницу конверсии.

Эти два дня были настолько насыщены полезной информацией, что одно сообщение в блоге не принесло бы им никакой справедливости , так что следите за обновлениями в следующих сообщениях !

Где смысл ориентироваться на греческий рынок с английским контентом?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL