Последние локальные обновления Moz: все, что вам нужно знать

  1. Теперь вы можете синхронизировать свой аккаунт Google My Business
  2. Теперь вы будете получать уведомления каждый раз, когда ваши данные обновляются
  3. Теперь вы можете отслеживать ваши отзывы все в одном месте
  4. Все еще звучит как слишком много, чтобы справиться? Не беспокойтесь, мы можем помочь!

Если вы владеете (или занимаетесь маркетингом) малого или среднего бизнеса, то, скорее всего, вы довольно хорошо знакомы с местным SEO, а также можете быть знакомы с Moz Local , Если нет, вот некоторые подробности: Moz Local удобен для пользователя местный SEO инструмент, который помогает поисковым системам и пользователям находить ваш бизнес в Интернете, убедившись, что ваша компания Информация NAP является полным и согласованным для любых и всех списков компаний в Интернете.

Если вы уже использовали Moz Local, вы уже знаете, что вам потребуется много усилий, чтобы вручную заполнить или обновить цитаты NAP для вашей компании. Но сегодня Moz объявил об обновлениях платформы, которые сделают управление вашим локальным SEO еще проще.

Давайте углубимся в эти новые обновления * и что они значат для пользователей.

Теперь вы можете синхронизировать свой аккаунт Google My Business

Ранее Moz Local проверил ваш служебный адрес, связав его с адресом, указанным в вашем профиле Google My Business, поэтому ваш адрес был недоступен для редактирования в Moz Local после пометки «Проверено Google». Если вы хотели изменить свой адрес в Moz Local, чтобы его можно было правильно разместить в списке вашей компании в Интернете, сначала нужно изменить адрес в своем профиле Google My Business, подождать, пока в профиле Moz Local отобразится новый адрес, добавленный вами в Google My Business. , а затем вы можете обновить свои списки через Интернет.

Но благодаря этому обновлению это уже не так! Теперь Moz автоматически свяжет вашу запись Google My Business с вашей учетной записью Moz Local, поэтому они будут синхронизированы. Это означает, что если вы внесете какие-либо изменения в Moz Local, они будут синхронизированы в вашем профиле Google My Business. Эта новая функция особенно полезна, потому что наличие точной, актуальной информации о NAP в вашем профиле Google My Business имеет решающее значение, если вы хотите занять место в Local Pack.

Таким образом, вам больше не нужно управлять своим адресом на двух разных платформах! На самом деле, если вы не хотите, вам никогда не придется снова входить в свой профиль Google My Business; Вы можете просто обрабатывать все из одного центрального места. Или, если вы предпочитаете входить в Google My Business, вы можете просто внести туда свои изменения, и они также автоматически синхронизируются в Moz Local. Boom. Легко peasy, лимонная выжимка-у.

Теперь вы будете получать уведомления каждый раз, когда ваши данные обновляются

Мы все можем согласиться с тем, что Google по сути является всезнающим, всесильным существом, верно? Правильно. Поэтому иногда Google меняет информацию о вашей компании из ниоткуда, потому что считает, что нашла более актуальную информацию. Затем Google может обновлять такие вещи, как часы работы магазина или категории, без какого-либо предупреждения, и вы можете не заметить, пока это не станет неудобством (то есть вы пропускаете телефонные звонки в нерабочее время или клиенты обращаются за услугами, которые вы не предлагаете). Затем вы должны предпринять ответные меры, чтобы найти источник дезинформации и обновить ее, что может стать проблемой.

К счастью, список оповещений здесь, чтобы изменить все это. Теперь, каждый раз, когда ваше объявление каким-либо образом обновляется, вы получаете уведомление в своем фиде активности, сообщающее, какие изменения были внесены. Это позволяет вам предпринимать активные действия в случае необходимости каких-либо обновлений, вместо того, чтобы ждать, когда какой-нибудь раздраженный, дезинформированный клиент сообщит вам о неверно указанных часах или категориях в ваших профилях. Способ помочь нам всем предотвратить жалобы от раздраженных клиентов, Moz Local!

Теперь вы можете отслеживать ваши отзывы все в одном месте

Поскольку обзоры в настоящее время становятся еще более важными с точки зрения локального поискового рейтинга для предприятий, теперь вы можете просматривать и отслеживать свои обзоры со всего Интернета, и все это на платформе Moz Local. Что касается ваших отзывов в Google My Business, вы сможете одновременно отслеживать и отвечать на новые отзывы от Moz Local. Для других платформ (таких как Foursquare, Yelp и т. Д.) Moz Local предоставит прямые ссылки на каждый отдельный отзыв, оставленный на этой платформе, так что вы можете перейти непосредственно к самому обзору и ответить как можно быстрее. Moz даже отправит вам уведомление, когда вы получите отзыв, чтобы вы знали, что у вас есть новый отзыв, чтобы прочитать и ответить на него!

Отвечать на отзывы (положительные или отрицательные!) - это то, что вы уже должны делать, поскольку это влияет на восприятие потребителями вашего бизнеса и его «онлайн-репутацию». И теперь это обновление Moz Local сделает вашу жизнь еще проще. в дополнение к ответам на все 5-звездные похвалы, которые, надеюсь, придут на ваш бизнес со всего Интернета!

Все еще звучит как слишком много, чтобы справиться? Не беспокойтесь, мы можем помочь!

Мы получаем это: местный SEO постоянно развивается и меняется, и трудно оставаться в курсе всех этих новых инструментов и тенденций, когда вы заняты своим бизнесом! Вот почему мы создали этот простой руководство к Последовательность NAP чтобы помочь вам улучшить SEO вашей компании. Вы можете скачать это БЕСПЛАТНОЕ 7-шаговое руководство здесь:

Или, что еще проще, мы можем просто снять эту работу с ваших рук! Мы здесь, чтобы помочь вам привлечь больше клиентов в вашей сфере обслуживания за счет повышения рейтинга в вашей локальной поисковой системе. Готовы начать? Свяжитесь с нами онлайн сегодня!

* Хотя мы предоставили подробную информацию об этих обновлениях и наши соображения о том, почему они будут полезны, вы также можете найти оригинальную информацию прямо из Moz Local Вот ,

Все еще звучит как слишком много, чтобы справиться?
Готовы начать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL