Руководство маркетолога по увеличению бренда на Google Maps

  1. Убедитесь, что ваши цитаты точны, и оптимизируйте данные о своей компании
  2. Достичь звезд
  3. Платный маркетинг проспекты: объявления с локальным поиском и реклама на Google Картах
  4. Заключение

Вы местный бизнес, который обслуживает клиентов по физическому адресу

Вы местный бизнес, который обслуживает клиентов по физическому адресу?

Затем вы должны воспользоваться прекрасной возможностью привлечь внимание потребителей с помощью окончательного руководства для местных пользователей на мобильных устройствах, включая iPhone и iPad, а также на всех устройствах Android.

  • ⅓ мобильных поисков основаны на местоположении.
  • В целом, локальный поиск растет на 50% быстрее, чем общий мобильный поиск.

Google также понимает, что ваш бизнес «особенный». И это выпустило алгоритмическое обновление, в июле 2014 года, чтобы пользу местным предприятиям для ориентированных на соседство запросов мобильных устройств.

Несмотря на то, что в этой статье выпущено местное руководство по платформам для Android-приложений, в этой статье я уделю особое внимание маркетингу Google Maps, уделив внимание картографическому приложению на iPhone и iPad, а также на любом Android-устройстве.

Google Maps фактически начинался как программа на C ++ в Where 2 Technologies. Сделав серию приобретений компаний, Google запустил свой сервис веб-картографирования в 2005 году. Тогда. в сентябре 2008 года Мобильное приложение Google maps был запущен на Android.

Приложение широко используется пассажирами пригородных поездов благодаря своим функциям, таким как навигация, просмотр улиц, информация об общественном транспорте и поиск местных предприятий. В 2013 году приложение было наиболее часто используемое приложение для смартфонов в мире.

Я писал о местный бизнес маркетинг и местный SEO раньше. Хотя оптимизация вашего сайта для результатов поиска Google является хорошим началом, все еще существует несоответствие между результатами поиска по карте и по сети. Поэтому вам, возможно, придется отдельно оптимизировать данные о своей компании в местном руководстве, чтобы оно показывалось выше в результатах поиска в Картах Google. Ваш сайт должен быть связан с картографическим приложением через ваш ключ API.

Кроме того, вы также можете отобразить свой локальный инвентарь и место для покупки, чтобы оно показывалось выше в результатах Google Maps. Клиенты также могут получать информацию о времени трафика в режиме реального времени, когда вы используете возможности навигационного приложения.

Давайте приступим к маркетингу на Google Картах и ​​привлечем квалифицированный локальный трафик в ваш магазин даже с пошаговой навигацией, если вы выберете.

Убедитесь, что ваши цитаты точны, и оптимизируйте данные о своей компании

Первый шаг к тому, чтобы упростить поиск вашей компании в Картах Google, остается прежним. Идти к Google My Business и запросить список для вашего бизнеса. Этот список появится в результатах поиска и карты. Сайт, реагирующий на мобильное устройство, превзойдет тот, который не является таковым.

Google подчеркивает, что предоставляемая вами информация о вашей компании должна быть точной.

Google подчеркивает, что предоставляемая вами информация о вашей компании должна быть точной

Google определяет местоположение вашей компании и представляет ваши данные в своих результатах на основе наличия и точности NAP - Имя, адрес и номер телефона (с кодом города). такие SEO на странице это самый простой маркетинговый ингредиент, о котором вы должны позаботиться как владелец бизнеса.

такие   SEO на странице   это самый простой маркетинговый ингредиент, о котором вы должны позаботиться как владелец бизнеса

Но угадайте что?

Многие местные предприятия предоставляют неполную и неверную информацию. К сожалению, они даже не прилагают усилий, чтобы обновить свои списки местных гидов.

Однако это не совсем вина местных владельцев бизнеса.

Вы должны проявлять особую осторожность, предоставляя данные о вашем бизнесе. Дайте свой адрес, вплоть до вашей улицы и номера этажа. И он должен отображаться точно так же, как в Интернете - на вашем сайте и в других локальных каталогах. Даже форматирование вашего адреса должно остаться прежним.

Ваш бизнес упоминается в других списках, таких как Yelp, называются цитатами. И, как было вопрос рейтинга номер 1 для местных предприятий , Более того, почти у всех местных компаний был обнаружен дублирующий список Google+ (что может привести к штрафным санкциям).

Поэтому я бы порекомендовал проверить служебный адрес, который вы предоставляете местной почтовой службе. Для более тщательного анализа я рекомендую прочитать мою статью на как провести локальный SEO аудит ,

Давайте оценим бизнес-листинг салона в Калифорнии. Вот то, что я вижу в Google Maps, когда я ищу салон.

Вот то, что я вижу в Google Maps, когда я ищу салон

Теперь давайте проверим информацию, предоставленную Saga Hair Salon (это первый список с публичным рейтингом). Список содержит адрес салона, часы работы и контактный телефон, а также их официальный сайт. Если вы прокрутите список вниз, вы также найдете несколько фотографий, которые хорошо изображают салон.

Если вы прокрутите список вниз, вы также найдете несколько фотографий, которые хорошо изображают салон

Теперь давайте посетим их Веб-сайт и перепроверьте информацию. Обратите внимание, что в данный момент мы не критикуем дизайн.

Когда я захожу на их сайт, один и тот же адрес и контактный номер появляются в верхней части, в том же формате. Кроме того, информация не встроена в фотографию - поисковые машины могут получить к ней доступ. Все идет нормально.

Когда я прокручиваю до конца, я вижу ту же информацию об адресе, контактах и ​​рабочих часах (как указано в Картах Google), а также возможность перейти к просмотру карты и проложить маршрут. Опять победа!

Именно на их странице контактов они совершают первую ошибку. Их телефонный номер указан в другом формате по сравнению с другими местами, которые мы рассмотрели. И хотя графика, иллюстрирующая их местоположение, в порядке, они могли бы вместо этого встроить свои данные в Карты Google.

Я продолжал оценивать другие онлайн-цитаты салона, ища название их компании в Google. Их страница в Facebook также предоставляет NAP в другом формате. И их Yelp листинг заявляет, что они открыты 7 дней в неделю (хотя они говорят, что они закрыты по понедельникам на своем веб-сайте).

Такая противоречивая информация может подорвать доверие бизнеса. Кроме того, он также может отодвинуть свои данные в результатах Google Maps, если другой оптимизированный бизнес получит правильное значение NAP по всем ссылкам.

Я надеюсь, что моя поломка салона Saga даст вам представление о том, как провести проверку целостности NAP. После настройки своих списков проверьте свой список в Картах Google один раз, чтобы убедиться, что ваш адрес и другая информация отображаются правильно, особенно на мобильном устройстве, где форматирование может быть смещено.

Я бы также порекомендовал вам проверить свой бизнес (это займет пару недель).

И наконец, вставьте высококачественные фотографии, которые хорошо отражают ваш бизнес. Если атмосфера важна для ваших клиентов, то хорошая миниатюра фотографии может улучшить ваш CTR. Кроме того, клиенты могут также перемещаться по дополнительным фотографиям, которые вы загружаете (прокручивая список вниз).

Например, посмотрите на результаты Google Maps, когда я ищу китайские рестораны в Лос-Анджелесе. Изображение ресторана Phoenix Inn Chinese Cuisine сразу же привлекло мое внимание.

Для дальнейшей оптимизации ваших изображений вы также можете добавить соответствующую локальную информацию о вашей компании в альтернативный текст и метаданные изображения. Для вашей программы бизнес-контента назначен ключ API Google, похожий на его собственный номер социального страхования, позволяющий Google знать, что все релевантные пауки с данными попадают в ваш бизнес (а не в китайский ресторан на улице).

Хотите хороший пример того, как заполнить свой список в Google Мой бизнес?

Посмотрите историю успеха Отиса Джеймса ниже (он приносит людям старомодное ремесло).

Достичь звезд

Как только вы правильно освоите основы, вам следует попросить клиентов, посещающих ваш магазин, ознакомиться с вами. В Поисковая система Исследования земли 72% потребителей сказали, что положительные отзывы заставили их больше доверять местному бизнесу.

Социальное доказательство имеет значение.

Социальное доказательство имеет значение

Препятствие заключается в том, что клиенты гораздо чаще публикуют в Интернете свой негативный опыт, чем позитивный.

Итак, во-первых, вы должны поощрять и напоминать своим клиентам, как легко просматривать свой бизнес на их устройствах Android, их iPhone и iPad (для тех, кто бегает с ними по городу).

Во-вторых, вы должны оставаться в курсе отзывов с назначенными специалистами по обслуживанию клиентов. Поймите, что только 23% клиентов оставляют отрицательные отзывы из мести. А также, 70% людей, которые жалуются онлайн надеюсь получить ответ.

Панель управления Google My Business позволяет легко просматривать все новые обзоры и отвечать на них.

Если вы получили отрицательный отзыв, то не начинайте личную атаку. Будьте вежливы и благодарите клиента за отзыв. Согласно рекомендациям Google, вы также можете пометить отзыв как неприемлемый , если это нарушает правила Google. Но вы не можете редактировать свои отрицательные отзывы.

Я написал более подробно о как получить больше онлайн обзоров, которые вы можете прочитать здесь , Помните, что большее количество одних только 5-звездочных обзоров не гарантирует более высокое место размещения.

Точная роль обзоров в алгоритме неизвестна. Лучшее, что вы можете сделать, это проверить количество отзывов и рейтингов первого списка в вашей отрасли / местности.

Возвращаясь к моему поиску китайских ресторанов в Лос-Анджелесе:

Возвращаясь к моему поиску китайских ресторанов в Лос-Анджелесе:

Похоже, что я могу войти только в топ-5 результатов с минимум 40 обзоров для моего бизнеса. И мне также нужно поддерживать рейтинг выше 4.

Платный маркетинг проспекты: объявления с локальным поиском и реклама на Google Картах

Google ранее экспериментировал с рекламой на картах и ​​выдвигал адреса AdWords.

Но на Саммит производительности , Google выпустила новые формы объявлений для локального поиска. Недавно запущенные объявления Google Maps могут направлять трафик в реальном времени в ваш физический магазин с помощью пошаговой навигации. Картографическое приложение позволяет использовать как онлайн, так и офлайн возможности карты с простыми масштабными параметрами просмотра карты.

Они появятся с фиолетовым рекламным ярлыком над списком результатов обычного поиска. Они также покажут ваш бизнес в виде фиолетового значка на карте. Вот пример результата карты для поиска веганских ресторанов в Нью-Йорке.

И где будут показываться объявления?

Они будут видны в приложении Google Maps, а также на мобильных, настольных и планшетных сайтах. Они также будут отображаться в поиске, связанном с местоположением, в основных поисках Google.com - но только для тех пользователей, которые нажимают ссылку «Больше мест» в нижней части пакета Local-3.

Обратите внимание, что хотя Benihana New York и Panera Bread приобрели драгоценную недвижимость и заметную видимость, их рейтинги не впечатляют даже у местного гида. Я не уверен, что я бы нажал на их список из-за трех органических результатов, которые имеют по крайней мере рейтинг 4.4.

Платные рекламные объявления сами по себе не могут заменить ваши органические маркетинговые усилия - они могут только усилить их.

Вы также должны знать, что Google в настоящее время решил показывать только две рекламы над обычными результатами поиска. Эти результаты будут основаны на прошлом поведении пользователя и других сигналах, которые гарантируют, что рекламные места заполнены соответствующими местными руководствами, списками.

Затем Google планирует представить на Картах продвинутые булавки со специальным ключом API. Маркетологи должны будут использовать расширения местоположения, чтобы появиться в этих выводах. И вы можете привлечь людей в вашу витрину, которые проходят мимо вашего местоположения.

Вот как:

Google планирует обновить страницы местных справочников, расширяя их возможности и даже позволяя компаниям добавлять новые типы контента.

Если вы розничный продавец, вы сможете настроить свою страницу так, чтобы она отображала имеющиеся у вас ресурсы - вам нужно будет отправить свой канал инвентаризации в Google. Вот спецификации локальных фидов инвентаризации от Google ,

Это будет невероятно полезно для ритейлеров, потому что каждый четвертый человек избегает посещения магазина , когда они не уверены, есть ли конкретный продукт на складе или нет.

Показ местного инвентаря фактически помог Сирсу в родном городе и аутлет-магазинах увеличить количество посещений магазина на 122% , Вам не нужно Android-приложение для этого, просто очень отзывчивый, хорошо разработанный, удобный для мобильных устройств веб-сайт. Мобильный дружественный означает, что он загружается быстро и легко читается на всех платформах: устройство Android, iPhone или iPad.

Еще одна замечательная функция, которую вы получаете с рекламой, - это продвижение в магазине. Это место для продления скидок и акций, привлечения потенциальных клиентов и поощрения посещения вашего магазина.

Это место для продления скидок и акций, привлечения потенциальных клиентов и поощрения посещения вашего магазина

В будущем даже малые предприятия могут даже увидеть данные о посещениях магазина. Это стало бы возможным благодаря аппаратному решению (например, маякам). Крупные бренды и розничные продавцы уже имеют доступ к таким показателям онлайн-оффлайн. В соответствии с ситуационным исследованием Nissan, Великобритания - « 6% кликов по мобильной рекламе привели к посещению магазина . «ROI оценивается примерно в 25 раз.

Каковы показатели эффективности для оценки успешности ваших объявлений?

Для ваших органических маркетинговых усилий:

На панели инструментов Google Мой бизнес вы получаете ряд показателей, собранных из вашего уникального ключа API, чтобы увидеть, как работает ваш бизнес.

Вы получаете количество кликов на свой номер телефона.

Вы получаете количество кликов на свой номер телефона

Вы также получаете разбивку телефонных звонков, которые произошли в разные дни.

Вы также получаете разбивку телефонных звонков, которые произошли в разные дни

Вам показывают количество кликов людей, которые ищут пошаговую навигацию в вашем бизнесе.

Вам показывают количество кликов людей, которые ищут пошаговую навигацию в вашем бизнесе

Аналогично, поисковые объявления могут генерировать 3 типа кликов и являются хорошим способом измерить успех ваших кампаний.

  1. Получить информацию о местоположении - хороший показатель заинтересованности в вашем бизнесе,
  2. Получить направление - может указать, насколько хорошо ваши объявления привлекают трафик в ваш магазин,
  3. Мобильные клики для звонка - это очень ценная информация, и ваши клиенты могут их преобразовать.

Новые рекламные объявления Google все еще распространяются на местные компании. Вы можете ожидать получить к ним доступ в ближайшее время. Отличной особенностью является автономная карта, которая помогает вашим потребителям экономить заряд батареи, находясь поблизости, где они затем переходят к пошаговым функциям навигационного приложения в режиме реального времени.

Заключение

Google Maps, пожалуй, самое полезное приложение от Google. Я бы порекомендовал вам начать маркетинг на Картах, оптимизировав свои данные в Google My Business и предложив клиентам проверить вас, чтобы получить результаты для местных гидов. В ближайшее время объявления Google Maps должны быть развернуты в вашем аккаунте AdWords.

Еще один творческий способ для туристических компаний использовать карты Google - раздавать путешествовать по маршрутам к своей аудитории, через пользовательские карты , Даже другие местные компании могут публиковать местные справочники с пользовательскими картами и привлекать больше потенциальных клиентов, потому что старый добрый контент-маркетинг всегда работает ,

Как вы использовали Карты Google в своих маркетинговых усилиях? Дай мне знать в комментариях.

Но угадайте что?
Хотите хороший пример того, как заполнить свой список в Google Мой бизнес?
И где будут показываться объявления?
Каковы показатели эффективности для оценки успешности ваших объявлений?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL