SEO агентство: как выбрать лучшее SEO агентство

  1. Что такое SEO?
  2. SEO агентство: вот как это должно работать
  3. Анализ SEO конкуренции
  4. Анализ ключевых слов
  5. Структура сайта
  6. Программирование в SEO
  7. SEO оптимизация на странице - SEO вне страницы
  8. Мониторинг производительности

У вас есть веб-сайт компании, но вы не можете получать контакты? Вы ищете свою компанию в Google, но не можете ее найти? Может быть, вам нужно SEO агентство состоит из настоящих профессионалов!

Поэтому в этой статье мы хотели бы дать вам несколько советов, которые помогут вам выбрать лучшее SEO-агентство на рынке, понять, как оно работает, и понять, действительно ли оно способно принести конкретные результаты вашему бизнесу.

Что такое SEO?

Многие из вас, если они здесь, естественно, уже знают об этом, но кажется полезным, прежде чем объяснять вам, как выбрать SEO-агентство , сделайте небольшое отступление, объясняя, что такое SEO. Термин SEO является аббревиатурой от Поисковая оптимизация или оптимизация сайта в поисковых системах . С помощью специальных методов программирования и написания контента можно размещать веб-сайт в поисковых системах (Google, Yahoo!), увеличивая узнаваемость самого сайта, бренда и, как следствие, увеличивая контакты с потенциальными клиентами.

SEO агентство: вот как это должно работать

Как вы знаете, наличие веб-сайта стало важным в последние несколько лет для всех компаний, которые хотят привлечь новых клиентов. В Италии много веб-агентств было создано в последние годы, и многие из них предлагают консалтинговые услуги и оптимизацию SEO . Поэтому компании нелегко найти лучшее SEO-агентство на рынке, характеризующемся большим выбором.

У каждого агентства SEO есть свой собственный способ работы, но мы считаем, что существуют фундаментальные стратегические ориентиры . Вот некоторые из них:

Анализ SEO конкуренции

Агентство SEO, прежде чем начинать какой-либо проект, должно провести конкурентный анализ целевого рынка своего клиента. Но проведение анализа SEO-конкуренции означает не копирование конкурентов, а объективное понимание сильных и слабых сторон веб-сайтов. Цель должна быть одна: всегда делать лучше, чем другие.

Затем предоставьте агентству SEO, которое следит за вашим проектом, имена некоторых конкурентов, которые, по вашему мнению, актуальны в вашем секторе ссылок, чтобы проанализировать их или попросить найти других.

Анализ ключевых слов

Успешное SEO-агентство должно понимать потребности клиента и разговаривать с ним. С этим ключевое слово клиент хочет позиционироваться в поисковых системах? Эти ключевые слова действительно имеют отношение к вашему основному бизнесу? Они действительно ищут? Должны ли ключевые слова быть "геолокации"? Это те вопросы, которые SEO-специалист веб-агентства должен задать (и задать) перед началом разработки веб-сайта. SEO-агентство, которое проводит такой анализ, сможет понять, что на самом деле можно получить с веб-сайта и какие трудности могут быть связаны с ним.

Если они не задают вам эти вопросы, возможно, это не то агентство SEO, которое вам подходит.

Структура сайта

От ключевых слов мы переходим к структуре сайта . Лучшее агентство SEO должно, прежде чем создавать веб-сайт, создать структуру, способную объединить аспекты оптимизации SEO в поисковых системах и аспекты, связанные с пользовательским опытом. Меню на веб-сайте должно быть упорядоченным и функциональным, слишком сложные и с большим количеством ненужных классификаций меню могут быть тяжелыми и не приветствоваться Google и вашими будущими пользователями. Настоящее веб-агентство должно быть в состоянии достичь компромисса между этими двумя факторами.

Программирование в SEO

Одним из ключевых моментов для получения хорошего рейтинга в поисковых системах, безусловно, является наличие веб-сайта, который запрограммирован для SEO . Сайт, чтобы угодить сканеру Google, должен быть быстрым и хорошо структурированным. Очень трудно понять, если сайты, созданные конкретным агентством SEO, технически оптимизированы для поисковых систем, попробуйте посмотреть их портфолио , найти истории болезни и найти своих клиентов в Google по ключевым словам, которые кажутся подходящими.

Seo агентства, которые работают хорошо, без проблем предоставят вам примеры историй успеха, которые они получили.

SEO оптимизация на странице - SEO вне страницы

SEO (поисковая оптимизация) в основном состоит из двух направлений:

На странице SEO и / или SEO Оптимизация сайта - это та, которая выполняется на страницах ваших сайтов и состоит из хорошего программирования самого сайта.

Оптимизация страницы Off и / или Off сайта представляет все те действия, которые происходят не на самом сайте, а на других сайтах.

Веб-агентство должно быть в состоянии оптимизировать веб-страницы наилучшим образом (SEO на странице).

Поэтому лучшее агентство SEO должно быть в состоянии написать контент, оптимизированный для поисковых систем и легко читаемый даже для ваших будущих пользователей. Спросите в вашем агентстве SEO подтверждение любых HTML-тегов, полезных для размещения (мета-описание, заголовок, h1, alt title imamgini и т. Д.).

Если вы пишете содержимое самостоятельно, попросите помочь вам, по крайней мере, в первые несколько раз, в их оптимизации.

Кроме того, агентство Seo должно помогать вам или, по возможности, выполнять работу по созданию ссылок (SEO - Off page). Создание ссылок состоит из вставки ссылки на ваш сайт на других сайтах (например, форумах или блогах). Но остерегайтесь нескольких лучших ссылок, но хороших!

Дайте вашему SEO консультанту список партнеров или тематических форумов, которые могут содержать вашу статью или ссылку.

Мониторинг производительности

Мониторинг производительности

И как вы узнаете, работает ли оптимизация SEO моего сайта? Конечно через мониторинг ! SEO-агентство всегда должно следить за прогрессом вашего сайта, проверять через такие инструменты, как Google Analytics доступы, обращения, посещения, представления и т. д.

Обязательно попросите провести тщательный мониторинг вашего сайта .

В этой статье мы надеемся помочь вам лучше понять, способно ли SEO-агентство, с которым вы решили сотрудничать, реально развивать ваш бизнес.

В дополнение к перечисленным выше пунктам, мы в Yourbiz можем обеспечить оптимизацию SEO для средних и крупных компаний. Наша SEO-оптимизация основана не только на сайтах на итальянском, но также на русском, английском, корейском и японском, а также на многих других.

Не верь этому? КОНТАКТЫ без обязательств!

До скорой встречи,

Джорджо Николи

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить следующие статьи!

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Эти ключевые слова действительно имеют отношение к вашему основному бизнесу?
Они действительно ищут?
Должны ли ключевые слова быть "геолокации"?
Не верь этому?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL