SEO написание: 10 полезных советов для написания текстов, которые конвертируют

  1. Что такое SEO?
  2. Как Google оценивает качество контента?
  3. 10 советов по написанию в SEO
  4. 2. Проанализируйте степень опыта вашей цели
  5. 3. Обратите внимание на введение
  6. 4. Разбейте содержимое
  7. 5. Напишите броский и полезный заголовок
  8. 6. Напишите полезный текст
  9. 7. Не бойтесь отдавать себя своим читателям
  10. 8. Избегайте ненужных подкреплений
  11. 9. Напишите убедительный призыв к действию
  12. 10. Используйте ударные фразы, чтобы закрыть посты в вашем блоге.
  13. Выводы: SEO это не код

Хотите узнать, как писать веб-контент, который они конвертируют? Мы представляем список полезных SEO оптимизированных советов для написания высококачественных веб-текстов.

правила оптимизации контента Кроме того, прежде всего, речь идет о текстах и, следовательно, о написании статей для Интернета. Именно текстовое содержание составляет основы SEO потому что сегодня, как никогда, Google одобряет авторитетный контент и штрафует веб-сайты с неясными и не относящимися к делу текстами.

Что такое SEO?

Термин SEO-копирайтинг означает процесс написания с точки зрения SEO.

Это означает объединение принципов копирайтинга (искусство написания текстов для Интернета) со стратегиями SEO ( поисковой оптимизации ) , то есть методов оптимизации для поисковых систем, созданных на сайте, в частности, для кода и текстового контента. ,

Как Google оценивает качество контента?

Google всегда утверждал, что SEO означает прежде всего написание качественного контента для пользователей.

В некоторых случаях, особенно в деликатных поисковой выдаче, таких как финансы, здоровье и благополучие, Google полагается на настоящих оценщиков из плоти и крови , которые отвечают за выявление любых дезинформаций, которые видны только человеческим глазом и которые трудно сканировать с помощью алгоритма.

Эти цифры являются показателями качества и несут ответственность за оценку качества информации на веб-страницах в соответствии с руководящими принципами и стандартами качества, применяемыми командой поисковых систем. Вот некоторые из них:

  • AT , аббревиатура « Экспертиза , Авторитетность и Надежность» : высококачественный контент должен содержать все три из этих факторов, независимо от темы или сектора.
  • YMYL расшифровывается как « Ваши деньги или ваша жизнь », термин, который много обсуждается в связи с прошлым августовским обновлением Google, которое расстроило некоторые выдающиеся поисковики по всему миру. Страницы YMYL - это ресурсы, которые могут оказать сильное влияние на физическое или финансовое благополучие людей и касаются, например, финансовых транзакций, медицинской, финансовой и юридической информации. Поэтому контент должен иметь очень высокий уровень компетентности и авторитета.

10 советов по написанию в SEO

1. Дайте логическую структуру содержания

Напишите четкое введение и развивайте тему линейно, пока не дойдете до конца.

2. Проанализируйте степень опыта вашей цели

Чтобы написать конвертируемый текст, вам необходимо понять, к какому типу пользователей вы обращаетесь . Например, есть пользователи, которые знают, что у них есть проблема, но не знают, как ее решить, или потребители, которые ищут ваш продукт, но еще не знают ваш бренд. Эта информация очень важна для определения правильного тона общения, который приведет их к завершению желаемого действия.

3. Обратите внимание на введение

Резюме является фундаментальным разделом, потому что именно здесь тексты должны быть полезными и убедительными . Напишите четкие, прямые и краткие предложения и, прежде всего, немедленно проясните цель сайта , поэтому он должен заинтересовать читателя.

4. Разбейте содержимое

Хорошее правило для SEO-написания - писать короткие абзацы с разрывами строк между ними. Используйте заголовки, субтитры, маркированные или нумерованные и полужирные / курсивные списки. Используйте ключевые слова в нужных местах на странице без спама.

Также прочитайте: В какие точки страницы вводить ключевые слова

5. Напишите броский и полезный заголовок

Недостаточно написать кричащий заголовок, он также должен быть информативным . Будьте в курсе последних тенденций в написании заголовков и писать заголовки, которые стимулируют клики и открытия страниц.

6. Напишите полезный текст

Сделайте так, чтобы пользователь мог применять то, что вы пишете. От прямых команд, чтобы сообщить пользователям, что делать, напишите от второго лица , активную форму и настоящее время .

7. Не бойтесь отдавать себя своим читателям

Поставьте себя на место пользователей и говорите с ними, как если бы вы были человеком, который решал их проблемы. Пишите конфиденциально, чтобы поговорить со своими читателями конфиденциально. Они оценят вашу прозрачность и честность.

8. Избегайте ненужных подкреплений

В тексте он избегает ненужных терминов, таких как наречия и подкрепляющие прилагательные ради них самих.

Например, вместо «отеля с захватывающим видом на море» напишите «отель с прямым видом на море». Помните, что особенно в Интернете не нужно накачивать текст, а обогащать его полезным смыслом для читателей.

9. Напишите убедительный призыв к действию

Призывы к действию - это все те термины, которые приглашают пользователя выполнить действие и обычно располагаются в конце страницы. Некоторыми примерами являются классические «Купить сейчас» или «Узнать больше».

Призыв к действию должен вдохновлять и мотивировать читателя действовать так, как он хочет. По этой причине «команды» должны быть прямыми, обязательными, существенными и убедительными.

10. Используйте ударные фразы, чтобы закрыть посты в вашем блоге.

Если ваш контент не оставляет значимого сообщения в читателе, он вряд ли вдохновит вас на действия. Написание SEO-текстов заключается в написании текстов, которые впечатляют, вдохновляют и мотивируют пользователя связывать его с брендом, который его распространяет.

Чтобы получить эффектное заключение, сделайте акцент на последних или последних двух предложениях с некоторыми хитростями:

  • Подтвердите первоначальную концепцию, подчеркнув то, что сейчас более тщательно;
  • Подчеркните добавленную стоимость вашего контента;
  • Конец вопросом;
  • Поощряйте читателя применять ваши советы.

Выводы: SEO это не код

Работа с SEO - это не работа для машин, потому что SEO - это ничто без качественного контента и простота использования всеми читателями.

Сео-ориентированное письмо все больше и больше фокусируется на пользователе и его потребностях, потому что Интернет состоит из людей, а Google массово углубляет изучение семантики, чтобы приблизиться к их реальной речи.

Те, кто имеет дело с веб-сайтами и текстами для Интернета, должны учитывать эти сценарии, потому что те сайты, которые они конвертируют , лучше всего соответствуют конкретным потребностям их пользователей и клиентов.

источник: Searchenginejournal

Также прочитайте: Как сделать SEO на YouTube

Мы из PromuoviWeb Мы создаем профессиональные веб-сайты, потому что мы в курсе самых современных тенденций в веб-дизайне: свяжитесь с ACI для индивидуальной расценки!

Мы из   PromuoviWeb   Мы создаем профессиональные веб-сайты, потому что мы в курсе самых современных тенденций в веб-дизайне: свяжитесь с ACI для индивидуальной расценки

Валентина - Promuoveweb • Индивидуальные стратегии веб-маркетинга

Что такое SEO?
Как Google оценивает качество контента?
Что такое SEO?
Как Google оценивает качество контента?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL