SEO News Sites: как появиться в новостях Google? Даниэль Зрихан

  1. SEO News Sites: как появиться в новостях Google? Даниэль Зрихан Продвижение новостных сайтов может...
  2. Регистрация на Новости Google и специальный Sitemap
  3. Используйте дополнительные теги
  4. Часто обновлять
  5. Правильная структура сайта
  6. Исходящие ссылки
  7. Внешние ссылки
  8. Ведение основных мета-тегов
  9. Карта сайта для картин
  10. Не забывайте другие каналы
  11. Будь социальным!

SEO News Sites: как появиться в новостях Google? Даниэль Зрихан

Продвижение новостных сайтов может быть довольно сложным делом. Несмотря на то, что они обычно имеют много контента, и они получают совсем немного Ссылки с других сайтов , Конкуренция в этой области велика И оптимизация Не хорошо может привести к потере качества трафика.

Несмотря на то, что они обычно имеют много контента, и они получают совсем немного   Ссылки с других сайтов   , Конкуренция в этой области велика   И оптимизация   Не хорошо может привести к потере качества трафика

Вот несколько советов, которые могут помочь в продвижении новостных сайтов:

AMP и улучшенная скорость

Сегодня мобильный трафик доминирует в Интернете. Люди потребляют информацию и контент из любого места, и процент использования мобильных устройств уже давно превысил 70% во многих областях. Поэтому каждый сайт должен быть как можно более подходящим для сотового серфинга и, конечно, максимально быстрым.

AMP Это относительно новый стандарт, который позволяет мобильным сайтам загружаться с невероятной скоростью (около секунды) - напрямую с серверов Google. Большинство новостных сайтов относительно просты с точки зрения их функциональности, и поэтому задача их соответствия технологии AMP не должна быть особенно сложной, но это, конечно, зависит от конкретной структуры сайта. В таких системах, как Wordpress, существуют всевозможные плагины, которые значительно упрощают работу, но в любом случае, чтобы получить качественный результат, есть вероятность, что работа программиста понадобится. Узнайте больше о продвижении сайтов сотовой связи и важности этого ,

Можно достичь более высокой скорости, даже используя Оптимизация изображений на сайте : Большинство изображений должны иметь фиксированный размер и не превышать 150 килобайт. Это можно легко сделать с помощью различных программ или плагинов для популярных систем управления контентом, таких как WordPress.

более Методы улучшения скорости Загружаете внешние серверы на сервер, чтобы уменьшить количество внешних вызовов, и используете Google Tag Manager Для того, чтобы контролировать их легко.

Регистрация на Новости Google и специальный Sitemap

Новости Google - это служба, которая позволяет новостным сайтам отправлять обновления ботов Google очень часто. Элементы с этих сайтов появляются в сопровождении изображений в основных результатах поиска Google на видном месте при поиске подходящего термина (например, iPhone 8).

Однако для того, чтобы быть принятым в службу, вы должны соответствовать нескольким требованиям, например:

  • Основной целью сайта (или соответствующей его части) должны быть новости, а не руководства, необработанная информация (прогноз погоды), рубричные объявления и т. Д.
  • Контент должен быть оригинальным, и если есть синдицированный контент с других сайтов, вы можете ограничить доступ к нему через Файл роботов
  • Желательно написать полную биографию автора и как с ним связаться
  • Содержание должно быть читаемым и проходить корректуру без лишних рекламных объявлений, которые затрудняют его чтение.

Также есть ряд технических требований, полную информацию можно найти На странице выноски Google ,

Пользователи новостных сайтов На карте сайта Обозначен со своими техническими требованиями. Например, он должен включать элементы только за последние два дня, а также ряд конкретных тегов, таких как тематическая ассоциация точной статьи или заголовка в верхней части статьи (обычно идентичной H1). Полные требования можно прочитать На странице учебника Google ,

Для тех, у кого есть немного свободного времени - вам также следует посмотреть следующее видео, объясняющее преимущества Новостей Google в контексте SEO, и несколько советов:

Используйте дополнительные теги

Помимо карты сайта, есть еще несколько конкретных тегов, которые вы можете объединить непосредственно в коде сайта. Например, «Standout_news» устанавливается для эксклюзивных или последних новостей. Аналогично, метатег «news_keywords» позволяет вам добавить список ключевых слов, функция, которую обычные сайты больше не могут использовать.

Часто обновлять

Новостные сайты обычно обновляются часто, но важно быть осторожным, чтобы не пренебрегать им. Поскольку сайт обновляется все чаще, бот Google будет посещать его все чаще и отображать в результатах поиска актуальный контент.

Правильная структура сайта

Сайт с большим количеством контента, особенно новостной сайт, должен быть организован упорядоченно и логично. Например, используя категории и подкатегории. Если используются теги, используйте их осторожно. Например, нет смысла создавать два идентичных тега, вместо этого лучше всего создать один длинный тег, который включает в себя два или три возможных варианта (iPhone - iPhone). в последнее время Я много говорил о спам-страницах (Множество тегов вполне возможно для спам-страниц) - что за проблемы с ними и почему вы должны быть осторожны, чтобы избежать их, чтобы не повредить общему рейтингу сайта.

Архивные статьи также должны быть организованы удобным способом навигации. Например, путем разделения страниц или другого распространения (количество ответов, популярность, автор и т. Д.).

Если на сайте есть реклама, ее следует распределять взвешенно, особенно в чувствительных областях, например, между абзацами. Сайты, которые используют транзитные страницы, также должны быть осторожны, особенно если сайт перенаправляется на такую ​​страницу при доступе из Google (что Google объявил возможным наказать и понизить). Узнайте больше об интеграции рекламы на вашем сайте ,

Что касается структуры URL, настоятельно рекомендуется, чтобы он был организован. Он не обязательно должен содержать полное название страницы (вы можете использовать несколько слов на английском языке, даже если сайт на иврите), но он должен включать как минимум дату публикации и соответствующую категорию. Ссылка должна оставаться постоянной, чтобы к ней можно было получить доступ в будущем.

В этом контексте я также рекомендую вопрос В моем уроке по внутренним ссылкам Что поможет вам понять, как построить иерархию сайта наилучшим образом для продвижения и использования внутренних ссылок, чтобы максимизировать взаимную силу между различными страницами сайта и эффективным поиском в Googlebot.

Исходящие ссылки

Новостные сайты должны предоставлять Исходящие ссылки К доверенным источникам и к предыдущим статьям или элементам на сайте (например, если есть новость, которая обновляется ежедневно). Тем не менее, при публикации внешней статьи, которая уже содержит ссылки, стоит просмотреть их, чтобы убедиться, что это не сомнительные ссылки, например ссылки, содержащие много ключевых слов и ссылающиеся на страницы, которые были чрезмерно оптимизированы (обычно те, кто просматривает контент, являются редактором, а не промоутером сайта, Чтобы дать ему краткое руководство по этому вопросу).

Внешние ссылки

Когда вы думаете о продвижении новостных сайтов, вы попадаете в топ таких имен, как Ynet, The Marker, Mako и т. Д. Такие сайты вообще нуждаются в органическом продвижении? Да, это точно. Но та часть связей, которую демократия сети делает для них - потому что это сайты монстров, которые все знают, они получают огромное воздействие И естественные ссылки Сетевое пространство. Таким образом, проблема с ссылками может быть не такой важной для SEO-специалистов, будь то Inaos или сторонняя компания.

Амма, давайте не будем забывать, что в мире есть новостные сайты, которые не принадлежат магнатам, и они также хотят получить информацию и зарабатывать на жизнь. Взять, к примеру, местные или несколько местных новостных сайтов. Давайте не будем наивными - ни один сайт не продвинется значительно без внешних ссылок, верно?

Поэтому при разработке стратегии продвижения для новостных сайтов мои рекомендации таковы:

  • Во-первых, предоставление как можно более качественного контента легко распространять по разным каналам (социальные сети, форумы и т. Д.) - это уже значительно облегчит работу ссылок, поскольку повысит шансы на их естественное получение.
  • Помимо этого, сильный акцент делается на домашней странице, потому что сайт с надлежащей иерархией будет значительно более прогрессивным с сильной домашней страницей и утечкой мощности на все внутренние страницы.
  • Большое внимание следует уделить основным категориям сайта, которые также передадут ссылки на сами статьи.
  • Последний приоритет - прямые ссылки на статьи - они, вероятно, будут более естественными. Здесь я рекомендую больше ссылаться на содержание их «вечно зеленого» характера, то есть не на модные темы, такие как «Трамп был избран президентом Соединенных Штатов», а больше на что-то, что будет актуально в течение многих лет, например, «Как сделать диету без углеводов».

Ведение основных мета-тегов

Новостные сайты обычно используют метатеги. Иногда редакторы не знают предмет, а иногда они ошибочно полагают, что реферат является метатегом или наоборот. Тег заголовка (Teitel) может быть еще более проблематичным, потому что вы должны знать, как использовать ключевые слова взвешенным образом, поэтому иногда лучше просто оставить его как есть с другим префиксом или окончательным (например, «Утечка на новом iPhone - Technological.net»).

Карта сайта для картин

Карта сайта для изображений позволяет упорядоченно отправлять в Google все изображения на сайте, чтобы они отображались в результатах поиска или в инструменте поиска изображений. Структура карты Довольно просто , Но следует отправлять отдельно от обычной карты через консоль поиска.

Если карта очень большая, вы можете разбить ее на несколько разных карт в соответствии с категориями,

Не забывайте другие каналы

Органический канал - не единственный канал, который используют новостные сайты. Фактически, многие из них получают наибольшее количество трафика от таких каналов, как социальные сети, оповещения браузера, избранное и даже RSS-ридеры. Хитрость заключается в том, чтобы знать, как отправлять только самые важные предметы, не сводя серферов с ума. Самое простое и элегантное решение - вручную выбрать наиболее подходящие элементы, а не полагаться на автоматизированный алгоритм или фильтр для этого.

Будь социальным!

Их любовь? Если вы хотите получать будущие обновления непосредственно от вашего факела, вам предлагается сделать это Озеро в Фейсбуке или Следуй за мной по Google + , Мы услышим!

Хотите прокомментировать?

SEO News Sites: как появиться в новостях Google?
SEO News Sites: как появиться в новостях Google?
Такие сайты вообще нуждаются в органическом продвижении?
Давайте не будем наивными - ни один сайт не продвинется значительно без внешних ссылок, верно?
Их любовь?
Хотите прокомментировать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL