SEO против ORM: Сервис на самом деле защищает ваш бренд и репутацию онлайн

  1. Что такое управление репутацией?
  2. Почему это важно
  3. Почему компании не могут управлять своей репутацией
  4. • Неспособность контролировать все учетные записи:
  5. • Не уделяя внимания комментариям и отзывам:
  6. Итак, вам действительно нужно выбрать ORM SERVICES?
  7. Управление репутацией в Интернете - это больше, чем SEO
  8. Что делает поисковая оптимизация (SEO)
  9. Управление репутацией онлайн использует SEO
  10. Нижние линии

Прилагаете ли вы все возможные усилия для управления своей репутацией в Интернете? Вы когда-нибудь искали свою компанию в поисковой системе? В эту современную эпоху миллионы людей ищут ваш бренд в Google.

Некоторые клиенты используют ваш бизнес в Google и решают воспользоваться услугами ваших конкурентов. Зачем? Очевидно, их репутация в Интернете была лучше, чем у вашего бренда. Следовательно, очень важно иметь хорошую онлайн-репутацию.

Сегодня вы можете легко найти профессионалов, которые помогут вам создать положительный имидж бренда в различных поисковых системах онлайн. Однако большинство компаний путаются между SEO и онлайн-сервисами управления репутацией. Оба термина кажутся одинаковыми, но на самом деле работают по-разному. Следовательно, каждому владельцу бизнеса важно знать, что это за услуги, и когда они должны принимать те или иные услуги. Давайте глубоко погрузимся в концепцию:

Что такое управление репутацией?

Репутация имеет важное значение для бизнеса любого размера. Управление репутацией - это контроль над разговором в Интернете. Он включает в себя процессы для эффективного управления деловой репутацией.

Различные методы управления репутацией гарантируют, что люди находят нужную информацию о вас, когда ищут вас в Интернете. Это практика попыток сформировать общественное восприятие компании в Интернете.

Почему это важно

В сегодняшнем развивающемся, сотрудничающем и цифровом мире, с непрерывным развитием Интернета как инструмента для обмена мыслями и отзывами, то, что люди говорят о вашей компании и бренде, является более значительным, чем когда-либо. Люди теперь комментируют онлайн или публикуют отзывы о компаниях, услугах или продуктах, которые они используют.

На потребителей большое влияние оказывает то, что они читают в Интернете, будь то на форумах или в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook и LinkedIn. Следовательно, важно убедиться, что у вас хорошая репутация, не только в корпоративной, но и в онлайн-среде, чтобы гарантировать, что восприятие вашей отрасли будет оптимистичным, когда люди ищут ее.

Почему компании не могут управлять своей репутацией

Большинство предприятий, однако, плохо справляются с общей репутацией и рисками для своей репутации в частности. Давайте рассмотрим, что говорят некоторые исследования:

58% бизнесменов считают, что управление репутацией в Интернете следует решать, однако около 15% действительно что-то предпринимают.

Не хватает из-за одной звезды в регулярном рейтинге в

профиль может привести к разнице в доходах от 5 до 9%.

25% рыночной стоимости бизнеса напрямую связано с его онлайн репутацией.

На самом деле, одна из распространенных причин, компания не может управлять своими онлайн репутация в том, что они полностью полагаются на SEO-компании для управления своей репутацией. Но есть еще много вещей, которые можно сделать вместе с ранжированием ваших веб-страниц, на которых специалисты SEO не могут сосредоточиться.

Дело в том, что онлайн-экономика постоянно прогрессирует, новые условия, рекламные концепции и услуги тоже продолжают развиваться. В последнее время всестороннее управление репутацией в сети превращается в одну из самых надежных альтернатив SEO.

Вот некоторые распространенные ошибки, когда предприятия не могут управлять своей репутацией:

• Неспособность контролировать все учетные записи:

Бизнесмены считают, что достаточно лишь отслеживать страницы в социальных сетях на предмет негативных отзывов. Однако факт заключается в том, что на многих сайтах публикуются обзоры местных компаний. И неспособность контролировать все эти учетные записи на самом деле может привести к большой проблеме. Будучи бизнесменом, у вас не так много времени, чтобы проверить отзывы на всех страницах социальных сетей. Следовательно, поиск поставщиков услуг по управлению репутацией онлайн - лучшее решение.

• Не уделяя внимания комментариям и отзывам:

Следующая большая ошибка предпринимателей - игнорирование комментариев и отзывов. Оставив без внимания негативный отзыв, можно повредить репутации бизнеса. Но прежде чем ответить на плохой отзыв, вы должны сделать некоторые исследования. Узнав больше о клиенте, помогите бизнесу избежать ошибок при ответе. Найм профессионалов для решения, а также решения проблем с клиентами будет большой помощью. Кроме того, внедрение программного обеспечения для управления онлайн-обзорами помогает предпринимателям отслеживать комментарии, которые они получают от клиентов.

Это две большие ошибки, которых следует избегать при управлении онлайн репутацией вашей компании. Рекомендуется нанимать профессионалов по управлению репутацией в Интернете, чтобы управлять ими и улучшать их видимость в Интернете.

Итак, вам действительно нужно выбрать ORM SERVICES?

Давайте рассмотрим отдельный поиск вашего бренда в Google и найдем отрицательный результат в верхней части страницы результатов поиска. Конечно, у него в голове складывается негативный имидж вашего бизнеса, и это, безусловно, затрудняет ваш бизнес-аукцион.

В таком сценарии Сервисы управления репутацией онлайн Приходите, чтобы защитить и повысить репутацию вашего бренда. Специалисты ORM должны предоставить совет, средства или активный мониторинг, чтобы ваша репутация оставалась стабильной и хорошей.

Основные причины, по которым вам следует выбирать Сервисы Управления Репутацией Онлайн:

  • Поддерживать хорошую репутацию в Интернете
  • Чтобы увеличить ваше текущее изображение
  • Свести к минимуму критику или отрицательный брендинг
  • Общественная неосведомленность о бренде

Управление репутацией в Интернете - это больше, чем SEO

И термины SEO, и Управление репутацией для большинства людей кажутся похожими. Тем не менее, ORM и SEO - это две разные услуги, которые в основном сгруппированы, но имеют совершенно разные цели.

Службы поисковой оптимизации продвигают определенный сайт или страницу в верхнюю часть результатов поиска или повышают рейтинг вашего контента в поисковых системах.

Управление репутацией в Интернете является немного более широким термином, который управляет онлайн репутацией человека, вещи, бренда и т. Д. Оба эти термина звучат довольно схоже, поэтому необходимо лучше понять, что это такое. Давайте посмотрим:

Репутация Savvy - 10 Советы по управлению репутацией онлайн
Онлайн маркетологи потратили тысячи часов, руководя местным бизнесом об онлайн рейтингах и обзорах. Но репутация оказывает гораздо более широкое влияние, чем эти отзывы на Yelp и Google.

Что делает поисковая оптимизация (SEO)

Поисковая оптимизация - это простое действие, обеспечивающее поиск сайтов, обзоров, блогов и т. Д. В поисковых системах. SEO на самом деле оптимизирует ваш сайт / контент для максимально возможного рейтинга в поисковых системах.

На самом деле, выполнение SEO означает, что только один веб-сайт или одна веб-страница внимательно относятся к ранжированию в результатах поисковых систем. Принимая во внимание, что для управления онлайн-репутацией все немного по-другому.

Управление репутацией онлайн использует SEO

ORM необходим, а SEO является ключевой частью большинства кампаний ORM. Управление репутацией в Интернете является еще более базовым по своему описанию, но более широким по охвату. Сервисы ORM включают SEO, чтобы влиять на лучшие результаты поисковой системы, чтобы они предлагали оптимистичное впечатление о вашем бизнесе. Фактически, для того, чтобы произвести хорошее впечатление на ваш бренд в результатах поиска, ORM гарантирует, что около 15 или более страниц будут занимать первые места в результатах поиска.

Наряду с использованием SEO, ORM включает в себя и другие дисциплины, такие как веб-разработка, веб-аналитика, связи с общественностью и разработка контента. Предполагается, что управление репутацией в Интернете позволяет перемещать контент, который вы выбираете, в порядке, который вы хотите в поисковой системе, плохой рейтинг в поисковой системе Google, хороший результат.

Нижние линии

Управление репутацией - это одна из важных областей, которую необходимо учитывать при создании и поддержании наилучшей репутации вашей компании. Надеемся, что теперь вам понятно, что такое управление репутацией и чем оно отличается от SEO. Цель написания этого блога - помочь предпринимателям принять правильное решение при найме компании по управлению репутацией .

Репутация Опытные профессионалы просто хотят посоветовать вам искать услуги по управлению репутацией, а не полагаться на SEO-компании для управления вашей онлайн-репутацией. Будучи профессиональными поставщиками услуг ORM, эксперты всегда гарантируют, что ваши репутация бренда улучшен и защищен онлайн. Чтобы защитить ваш имидж в Интернете, Reputation Savvy Professional использует оригинальные стратегии и использует новейшие инструменты.

Что такое управление репутацией?
Вы когда-нибудь искали свою компанию в поисковой системе?
Зачем?
Итак, вам действительно нужно выбрать ORM SERVICES?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL