«SEO / SEM Маркетинг» НЕ самые востребованные навыки

Согласно LinkedIn, рынок труда достиг своего пика в октябре

Согласно LinkedIn, рынок труда достиг своего пика в октябре. В результате всего несколько дней назад популярная социальная сеть выпустила " Лучшие навыки 2016 года « Или обновленная классика из 10 наиболее востребованных работодателями навыков.

  • На первом и втором месте, стабильном с прошлого года, мы находим облачные и распределенные вычисления, статистический анализ и интеллектуальный анализ данных . Первый навык наиболее востребован во Франции, Германии, Испании, Ирландии, Индии, Сингапуре и США, а второй - в Австралии, Бразилии, Канаде, Голландии, Южной Африке, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Великобритании.
  • Самый важный скачок среди первых 10 навыков - это архитектура веб-архитектуры и разработки с девятого на третье место.
  • Дизайн пользовательского интерфейса подтвержден на вершине рейтинга: способность разрабатывать интерфейсы, которые пользователи могут интуитивно использовать, была на четырнадцатом месте в 2014 году, на десятом в прошлом году и на пятом в 2016 году.
  • Презентация данных дебютирует на восьмом месте, или, точнее, способностью упорядочивать данные и показывать их простым способом, чтобы их понимало как можно больше людей.
  • Мы заканчиваем с навыком, который, вероятно, наиболее дорог читателям TagliaBlog: SEO / SEM Marketing . Падение на 5 позиций (с четвертого места в 2015 году на девятое), спрос на экспертов по SEO / SEM со временем, похоже, снижается. Маркетинговые кампании даже вышли из топ-10. Но это не так во всех странах: SEO / SEM Marketing занимает седьмое место в Великобритании, пятое во Франции, Ирландии и Объединенных Арабских Эмиратах, третье в Германии и второе в Австралия, Голландия и Сингапур. Хотя в США, Индии и Китае больше нет большого спроса на эти цифры, мы SEO / SEM консультанты у нас все еще есть надежда в других странах ... или, по крайней мере, с надеждой. 🙂

Лично для тех, кто хочет остаться на гребне волны, я рекомендую модель T-Shaped :

сильные вертикальные знания и навыки в вашем любимом секторе, а также хорошее горизонтальное взаимодействие в соседних секторах, тесно связанных с вашим ядром .

И, может быть, даже хорошая сеть контактов с отличными профессионалами, способными охватить весь спектр услуг, необходимых для полного удовлетворения клиента, который, давайте всегда будем помнить это, хочет больше конверсий и оборотов ... и он действительно не заботится об инструменте с помощью которого ему удается достичь своей цели.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL