Скажи привет Adobe Business Catalyst

  1. Возможности Business Catalyst:
  2. SEO Friendly Интернет-магазин
  3. Встроенные модули, CRM и веб-формы
  4. Интеграция услуг доставки
  5. Мощная аналитика и отчетность

Опубликовано: 2 февраля 2017 г. Опубликовано: 2 февраля 2017 г

Существует два типа систем управления контентом, большинство из которых выберут CMS с открытым исходным кодом, как WordPress. С другой стороны, у вас есть возможность использовать программное обеспечение в качестве службы CMS, такой как Adobes Business Catalyst. У каждого веб-разработчика есть свои предпочтения, и это в конечном итоге будет определяться требованиями клиента.

А если вы используете другие ведущие CMS и устали от проблем интеграции и исправлений для плагинов, то пришло время попрощаться и поздороваться с Business Catalyst.

Business Catalyst (BC) - это универсальная платформа CMS для создания бизнес-сайта с обновленными решениями для онлайн-маркетинга. Он специально создан для веб-дизайнеров, и они могут использовать эту унифицированную платформу без какого-либо внутреннего кода. Вы можете создать удивительный интернет-магазин для бизнеса на креативном одностраничном веб-сайте с этой платформой.

Возможности Business Catalyst:

  • Гибкое управление контентом

Просто выберите любой готовый шаблон или используйте собственный HTML / CSS, Business Catalyst дает полный контроль над внешним видом вашего веб-сайта.

  • SEO Friendly Интернет-магазин

Business Catalyst имеет встроенные возможности электронной коммерции, такие как управление запасами и атрибуты продукта. Вы можете настроить мощный и дружественный к SEO магазин без специального кодирования.

  • Встроенные модули, CRM и веб-формы

Без серверного кодирования или приобретения дополнительного плагина вы можете реализовать расширенную функциональность или любой вид требований клиента. Кроме того, Business Catalyst имеет интегрированную базу данных CRM с веб-формами, функциями управления контентом и функциями электронной коммерции.

С интегрированной CRM Business Catalyst вы можете организовывать почтовые кампании для целевых клиентов и отправлять их всего за несколько кликов.

Business Catalyst имеет простую интеграцию с элементами социальных сетей. Вы можете добавлять элементы без копирования и вставки кода. Такие как социальный обмен, живые отзывы с комментариями Facebook, прямые трансляции и т. Д.

Business Catalyst поддерживает многие платежные шлюзы на международном уровне. Такие как PayPal, WEBPAY, Payment Express, AUTHORIZE.NET, SECUREPAY и многие другие

  • Интеграция услуг доставки

Business Catalyst помогает интегрировать службы доставки, такие как FedEx, DHL, ups и т. Д. Это означает, что клиенты могут получать отслеживание в режиме реального времени непосредственно от грузоотправителей.

  • Мощная аналитика и отчетность

От просмотра веб-страниц до онлайн-заказов вы можете получить мощную аналитику в режиме реального времени от Business Catalyst. Вы также можете отслеживать почтовые кампании, источники трафика, веб-сайты с точки зрения использования и многое другое.

Вы можете легко опубликовать свой веб-сайт, созданный с помощью Muse, на этой платформе. Никакой дополнительной ручной работы, вам просто нужно создать сайт на Muse и загрузить его всего за несколько кликов!

Мы надеемся, что это поможет вам решить, какой путь выбрать Business Catalyst по сравнению с другими системами управления контентом.

Мы можем предоставить вам обширные веб-решения для ваших требований или любую техническую помощь, просто дайте нам знать, что вам нужно. Просто связаться с нами сегодня! Мы были бы рады получить известия от вас.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL