величественный SEO

В последние дни Majestic SEO представила новый инструмент, « Актуальный траст доверия» , который одобряет тех, кто занимается SEO, и позволяет связать одну страницу сайта с определенной категорией с последующим присвоением баллов за членство. ,

Это новая функция, позволяющая автоматически распределять различные URL-адреса в соответствии с их категориями, а также доступна по всему Fresh Index. Эта мера также очень важна для тех, кто является экспертом в области охвата входящего маркетинга, а также для аналитиков и профессионалов, которые недавно начали полагаться на Majestic SEO при выполнении своих операций в Интернете.

Ранее для выполнения определенных операций необходимо было использовать DMOZ, в котором были классифицированы все различные сайты. Значение Тематического доверительного потока было рассчитано для каждой конкретной категории на основе близости каждой отдельной страницы, а также третий уровень и общие домены были разделены в соответствии с категориями. Возьмем, к примеру, одну из самых влиятельных страниц в мире, BBC. Это канал, пользующийся большим авторитетом в сфере искусства и телевидения, хотя он не имеет смысла для тех, кто нуждается в автомобиле и должен искать его любой ценой. Несмотря на это, на его сайте есть очень актуальный раздел в автомобильном секторе, касающийся телевизионной программы Top Gear.

Доверие Тематический поток приобретает большое значение в итальянской системе SEO, потому что это первая система, способная точно характеризовать содержание и темы конкретной веб-страницы, а также идентифицировать точную страницу, с которой получение ссылки может принести определенная выгода. Актуальный траст абсолютно прост в использовании, он позволяет без труда определять характеристики различных профилей.

Более того, с помощью Поисковой рекламы можно узнать контекст, полученный с определенной страницы, до того, как последняя будет опубликована в Интернете, что позволит разработать кампанию. Это очень полезная мера для тех, кто часто инвестирует в современный сектор оплаты за клик. Чтобы лучше понять все преимущества системы Majestic для SEO от Trust Topical Flow, 30 апреля будет проведен вебинар, полностью посвященный этой теме. Это событие может быть легко зарегистрировано и абсолютно бесплатно.

Обновление доменов происхождения

Обновление доменов происхождения

Majestic Seo обновил результаты Domains of Origin с цветным значком и абсолютным значением для темы ссылки
ЗДОРОВО!

Обновление обратных ссылок

Актуальный поток доверия Обновленные обратные ссылки

величественный SEO , SEO инструменты , Актуальный трастовый поток

Majestic SEO - компания, известная своим главным инструментом: анализатор обратных ссылок ,

Несколько дней назад Majestic запустил очень привлекательный новый инструмент: в ответ на продвижение новых услуг, предлагаемых HREFS и OpenSiteExplorer, Majestic запускает свой Веб Мастер Инструмент ,

В блоге Majestic вы можете прочитать полная статья посвященный этому новому инструменту. Можно проверить неограниченное количество сайтов самостоятельно или импортировав список сайтов непосредственно из Инструментов Google для веб-мастеров.

Проверка домена может иметь 3 метода:

  • Как уже упоминалось, благодаря «связи» между Google и Majestic
  • Загрузка проприетарного TXT-файла
  • Вставка мета-тега Majestic.

Если запуска нового инструмента недостаточно, Majestic также объявил о запуске двух официальных расширений своего анализатора обратных ссылок: один для Firefox и один для Chrome ,

величественный SEO

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL