Вы владелец малого бизнеса, желающий повысить видимость в Интернете? Следуйте этим 3 SEO взломам в первую очередь!

  1. Провести комплексный аудит сайта
  2. Социальные медиа
  3. Мобильная оптимизация

Не секрет, что поисковая оптимизация, также известная как SEO, имеет решающее значение для любого малого бизнеса, чтобы повысить его видимость в Интернете Не секрет, что поисковая оптимизация, также известная как SEO, имеет решающее значение для любого малого бизнеса, чтобы повысить его видимость в Интернете. 93% онлайн-опыта начинаются с поисковой системы, поэтому ваша главная задача как владельца малого бизнеса - заставить потенциальных клиентов перейти на ваш сайт.

Тем не менее, поисковая оптимизация - это очень сложный процесс, и может быть трудно понять, правильно ли вы все делаете. Вот несколько советов по поисковому маркетингу, чтобы убедиться, что эти роботы Google нашли ваш сайт.

Провести комплексный аудит сайта

Проще говоря, аудит сайта оценивает общее состояние и благополучие вашего сайта. Аудит позволит вам узнать, насколько легко потенциальный пользователь может найти ваш сайт, какие ключевые слова отсутствуют или не имеют рейтинга, и как вы можете оптимизировать свой сайт для улучшения результатов в будущем. Во время аудита вашего сайта обязательно оцените свой сайт и структуру URL, входящие ссылки, заголовки и контент на месте. Как только эти факторы будут в форме вершины, вы сможете использовать свой сайт в целом.

Социальные медиа

Одна из основных целей Google - найти на своей странице общий контент; Актуальные видео посты и блоги - все это повышает доверие к веб-сайту. Также важно, чтобы ваши профили в социальных сетях были подключены к вашему веб-сайту не только для удобства ваших клиентов, но и для хорошего ранжирования в рамках локальных поисковых запросов. Скорее всего, если вы введете в Google имена своих конкурентов, вы найдете их профили в социальных сетях на первой странице результатов. Поисковые системы стараются определить как можно больше информации об этих компаниях, поэтому сильное присутствие в социальных сетях может улучшить ваши результаты поиска на пару пунктов.

Мобильная оптимизация

В настоящее время у всех есть мобильные устройства, поэтому как никогда важно, чтобы контент вашего сайта был оптимизирован для мобильного использования. Больше клиентов, чем когда-либо, будут искать компании и делать покупки онлайн, поэтому, если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, вы, несомненно, потеряете потенциальных клиентов.

В то время как SEO новичку может показаться пугающим, просто следуя этим простым советам, вы сможете повысить свой авторитет в глазах Google. Для достижения наилучших результатов обратитесь в профессиональную фирму по поисковому маркетингу.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL