Wordpress против Joomla: что подходит для моего сайта? | Том Девятый

  1. Что такое WordPress? Правильно ли это для вашего сайта?
  2. Краткое резюме ( Источник: PCTechMag Инфографика )
  3. Что такое Joomla? Правильно ли это для вашего сайта?
  4. WordPress против Joomla : вкратце

И то и другое WordPress а также Joomla бесплатные системы управления контентом (CMS), которые можно использовать для создания великолепных и функциональных веб-сайтов. В то время как WordPress является самой популярной CMS, Joomla вступает в ближайшую секунду, что вызывает дискуссию о том, что действительно лучше (предупреждение спойлера: это зависит).

Как лучшие варианты CMS для самостоятельных пользователей, обе системы предлагают различные преимущества для определенных типов людей, предприятий и организаций. Так какой из них подходит для вашего сайта? Чтобы решить, мы сравним Joomla VS WordPress с преимуществами SEO и общей функциональностью.

Во-первых, это основные функции Joomla и WordPress:

  • Без платы за хостинг - программное обеспечение устанавливается на ваш собственный сервер
  • Готовые темы или шаблоны легко меняют внешний вид сайта
  • Функциональность сайта расширяется с помощью плагинов
  • Активное сообщество вносит свой вклад в проектирование, разработку и устранение неисправностей

Теперь начинается матч WordPress - Joomla.

Что такое WordPress? Правильно ли это для вашего сайта?

Правильно ли это для вашего сайта

WordPress изначально был создан в 2003 году как простой блог-сайт. За прошедшие годы он стал платформой для начинающих, которые хотят создавать бесплатные и простые, но элегантные веб-сайты.

Это ключевое преимущество WordPress. Любой, кто немного разбирается в современном Интернете, может погрузиться в WordPress CMS и начать создавать и заполнять страницы, настраивая внешний вид тысячами предварительно настроенных тем.

Краткое резюме ( Источник: PCTechMag Инфографика )

  • Стоимость владения: бесплатно
  • Популярность: 140 миллионов загрузок
  • Количество бесплатных тем: 2000+
  • Идеальные приложения: ориентированные на контент веб-сайты, включая блоги, малые и средние бизнес-сайты / персональные веб-сайты и другие информационные веб-сайты.
  • Крупные пользователи: New York Times, Forbes, Мерседес Бенц , CNN, Vogue

Помимо обеспечения оптимальной отправной точки для веб-дизайнеров-любителей, WordPress также предоставляет мощные инструменты для эффективного SEO с помощью публикации контента. Ваш блог WordPress встроен прямо в ваш веб-сайт WordPress, и различные плагины SEO (такие как широко популярный плагин Yoast) могут помочь вам проверить основные требования SEO для каждой веб-страницы и записи блога, которую вы пишете.

Что такое Joomla? Правильно ли это для вашего сайта?

Выпущенная в 2005 году, Joomla всегда была ориентирована на более продвинутый вариант «сделай сам». Начинающие новички, вероятно, столкнутся с препятствиями, а веб-мастера с большим опытом программирования оценят Joomla за удобный интерфейс в сочетании с широкими возможностями настройки и передовой архитектурой программного обеспечения.

Краткое описание

  • Стоимость владения: бесплатно
  • Популярность: 30 миллионов загрузок
  • Количество бесплатных тем: 900+
  • Лучше всего использовать для: магазинов электронной коммерции, сайтов членства, сайтов бронирования, сайтов социальных сетей и блогов
  • Крупные пользователи: eBay, Barnes & Noble, Ikea, Holiday Inn

Одним из ключевых преимуществ Joomla является возможность настройки модуля. Благодаря настраиваемым модулям сайта (и расширениям), Joomla может поддерживать практически любую функциональность, которая вам нужна. Это делает его идеальным для продвинутых веб-сайтов, таких как фотогалереи, сайты электронной коммерции, для которых требуются корзины с покупками и обработка платежей, или сайтов недвижимости с перечнями недвижимости.

SEO-инструменты Joomla не так удобны для новичков, как в WordPress, поэтому вам нужно знать техническую сторону SEO, чтобы в полной мере использовать свои возможности SEO в этой CMS. Кроме того, страницы Joomla обычно загружаются быстрее, чем страницы WordPress, поэтому, если ваша стратегия SEO серьезно нуждается в скорости, Joomla может быть лучшим вариантом.

WordPress против Joomla : вкратце

Если у вас ограниченные технические знания в области веб-дизайна и / или SEO, WordPress - это CMS для вас.

Если у вас есть опыт программирования веб-сайтов и мелочей в SEO, подумайте о Joomla, но не снимайте WordPress со стола. Чтобы выбрать один из двух вариантов, определите цели для своего нового веб-сайта и выберите платформу, которая наилучшим образом соответствует вашим текущим и будущим стремлениям.

Joomla против WordPress, WordPress против Joomla ... Что выбрать?

Нужна помощь в принятии решения? Снимите сообщение на девятый том описывая вашу дилемму, и наши эксперты по SEO помогут вам сделать правильный выбор в своем решении Joomla против WordPress SEO. Для полного пакета поддержки, вы также можете рассмотреть наш Программа Jumpstart SEO чтобы начать ваш сайт с оптимизированным ударом.

Что такое WordPress?
Правильно ли это для вашего сайта?
Правильно ли это для вашего сайта?
Так какой из них подходит для вашего сайта?
Что такое WordPress?
Правильно ли это для вашего сайта?
Что такое Joomla?
Правильно ли это для вашего сайта?
Что выбрать?
Нужна помощь в принятии решения?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL