WrightIMC | Расширенный веб-рейтинг 8.5 Обзор

Мир SEO очень конкурентоспособен и быстро меняется. Компании, руководители и инструменты, кажется, приходят и уходят каждый год, но некоторым удается выдержать испытание временем. Advanced Web Ranking (AWR) был популярным инструментом в течение многих лет, и чтобы доказать свою стойкость, он недавно запустил версию 8.5, которая является полностью переработанной по сравнению с версией 7.5. Когда дело доходит до полное программное обеспечение SEO AWR является лидером пакета. Мы подробно расскажем о том, что было улучшено, а также о том, почему оно должно быть частью любого набора инструментов для SEO.

Наиболее важным дополнением является интеграция показателей Google Analytics и SEOmoz. Это действительно делает AWR полным пакетом для профессионалов SEO. Google Analytics - фантастический инструмент, но многие из нас переключаются между инструментами, чтобы увидеть всю картину. AWR устраняет эту потребность, привнося Google Analytics прямо в программу.

Для улучшения навигации между всеми новыми инструментами был добавлен новый графический пользовательский интерфейс. При нажатии на вкладку «Аналитика» отображаются отслеживаемые сайты. Отсюда вы можете увидеть все важные показатели, такие как количество просмотров страниц, показатель отказов и входящие ключевые слова.

Отсюда вы можете увидеть все важные показатели, такие как количество просмотров страниц, показатель отказов и входящие ключевые слова

AWR использует «проекты», чтобы помочь разделить все. Вы можете настроить каждого клиента (или что-то, что вы отслеживаете) в своем собственном проекте. Отсюда вы можете добавлять релевантных конкурентов и ключевые слова, не портя несвязанный проект. Это помогает сортировать все в удобных для просмотра сегментах и ​​получать более конкретные данные для каждого проекта.

Это помогает сортировать все в удобных для просмотра сегментах и ​​получать более конкретные данные для каждого проекта

Быстрый щелчок на вкладке Ссылки покажет домены, которые ссылаются на отслеживаемый вами сайт. В дополнение к обычным метрикам авторизации домена, также отображается mozRank. MozRank - это еще один показатель мощности домена, который поможет вам понять ценность сайта. Здесь вы можете отслеживать ваши ключевые слова и сайты и видеть, где они находятся в рейтинге. Вы также можете добавить своих конкурентов, чтобы быстро оценить, где вам нужно прицелиться. AWR позволяет легко редактировать временные рамки, а также показывать вам средние и высокие и низкие рейтинги исторически. Список можно отсортировать по количеству ссылок с каждого сайта, что исключает работу по угадыванию (или, что еще хуже, ручной подсчет их количества).

Лучшая часть Advanced Web Ranking - это то, что она может объединить всю информацию из этих вкладок в одну таблицу данных. Таким образом, вы можете исследовать, как помогают данные, такие как «переходящие ссылки». Скачок по ссылкам, но падение рейтинга? Может быть слишком много спам-ссылок. Существует бесконечное количество вопросов, которые вы можете задать себе с помощью объединенных данных.

Хотя доступ ко всей этой дате в одном месте - это просто фантастика, никому другому это не принесет пользы, если вы не можете поделиться ею. AWR может создавать отчеты одним нажатием кнопки для представления менеджерам или клиентам. Метрики, включенные в отчет, являются изменяемыми, поэтому вы можете адаптировать информацию для каждой стороны.

Расширенный веб-рейтинг был популярным инструментом для профессионалов SEO в течение многих лет. С выпуском 8.5 AWR теперь является полным универсальным инструментом. Все функции, которые сделали инструмент великолепным с момента его создания, были улучшены и интегрированы друг с другом. Это не только облегчит вашу жизнь, но и ваши клиенты будут наслаждаться результатами.

Скачок по ссылкам, но падение рейтинга?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL