xt: Торговля в тесте: для кого подходит бывшая система магазинов с открытым исходным кодом?

  1. xt: торговля: как строится архитектура системы?
  2. Интерфейсы: Каков уровень интеграции xt: Commerce?
  3. Производительность в xt: Commerce
  4. Устойчивость: насколько масштабируем xt: коммерция?
  5. Модульность xt: коммерция
  6. Удобство использования в xt: коммерция
  7. Безопасность в xt: Коммерция
  8. Вывод: xt: коммерция в тесте

Наш третий тестовый кандидат xt: коммерция. Эта система магазина относится к Топ 5 систем электронной коммерции, используемых среди 1000 крупнейших интернет-магазинов и позади с его пятым местом Magento, наш первый кандидат , Нам любопытно, если наш тест покажет, почему Magento так далеко впереди:

xt: торговля: как строится архитектура системы?

Прежнее решение с открытым исходным кодом xt: Commerce было преобразовано в xt: Commerce Veyton. Системы с открытым исходным кодом до версии 3 были основаны на osCommerce и были написаны на PHP. Австрийский xt: Commerce GmbH отделился от этих прежних корней благодаря собственному развитию. Veyton поддерживает концепцию модульных плагинов (ядро не затронуто, в то время как плагины предоставляют возможности расширения), а также предоставляется поддержка нескольких магазинов. Макет магазина определяется системой шаблонов, а импорт и экспорт продукта должен быть простым с помощью CVS.

Интерфейсы: Каков уровень интеграции xt: Commerce?

Существует множество интерфейсов, с помощью которых вы можете настроить xt: Commerce для вашего рабочего процесса: список интегрируемых WaWi можно найти в х коммерции Wiki , В левой панели навигации этой вики вы также найдете другие способы интеграции CRM, ERP и Co. Уровень интеграции xt: Commerce не должен оставлять желать лучшего.

Производительность в xt: Commerce

Существует множество различных параметров, которые могут повлиять на производительность вашего интернет-магазина; Мы уже упоминали некоторые из них в протоколе испытаний Magento , Кроме того, вы должны быть осторожны, чтобы всегда использовать текущие версии (базы данных, плагины и т. Д.), Потому что часто проблемы с производительностью основаны на устаревших версиях программы. Мы упускаем такую ​​сложную систему кеширования, как Magento и Shopware на xt: Commerce, однако Вики дает несколько советов какие винты вы можете повернуть в случае проблем с производительностью в вашем магазине.

Некоторые форумы также слышат голоса, сообщающие, что они боролись с проблемами производительности со времени последнего обновления xt: Commerce. Пользователь дает подсказку Переключение с общего сервера на управляемый сервер. Для того, чтобы можно было работать с кешированием, будет полезно в коммерции: SEO-форум дал советы , Если вы выберете xt: Commerce и контракт на поддержку, вы поддержка а также из Сообщество на форуме хотя на форуме относительно тихо и многим пользователям не хватает ответов.

Устойчивость: насколько масштабируем xt: коммерция?

Различные решения для начала работы в сочетании с многочисленными усовершенствованиями: xt: Commerce также оказывается гибким и перспективным решением для электронной коммерции. Вы можете начать с бесплатного Start! Edition и обновить его с помощью дополнений или обновлений Editions. У вас также есть возможность создавать разные группы клиентов с разными ценами, продуктами и т. Д. В зависимости от группы клиентов вы можете создать минимальные значения заказа или группы продуктов, например, если вы хотите предлагать товары только для определенных стран или если вы хотите отличить свой магазин от клиентов B2C для клиентов B2B. Начиная с версии 4.2, xt: Commerce также создала технические предпосылки для учета измененного закона о НДС, действующего с января 2015 года. Это подразумевает, что продажи цифровых продуктов в пределах ЕС будут облагаться налогом с продаж, соответствующим месту жительства конечного потребителя. Это специфическое для страны налогообложение цифровых продуктов осуществляется компанией xt: Commerce. Мобильные шаблоны реализованы на основе jQuery, так что ваш магазин также может быть вызван через мобильные устройства.

Модульность xt: коммерция

Уже в базовой версии xt: Commerce все важные плагины предварительно установлены и настроены. Вы можете адаптировать свой магазин к вашим потребностям с помощью многочисленных плагинов, благодаря которым установки остаются простыми и не требуют каких-либо изменений в исходном коде. Без знаний в области программирования вы можете настроить свой магазин. Разработчики системы магазина обратили внимание на простое приложение: вы можете удалять плагины одним нажатием кнопки, не оставляя следов, а также активировать их специально для ваших под-магазинов. Например, если вы отличаете B2B от B2C в своем магазине, вы можете активировать плагин только для одной из двух областей. Кроме того, плагины могут иметь разные настройки для каждого отдельного клиента. Система электронной коммерции xt: Commerce также использует различные версии. Чем они отличаются в деталях, можно на xt: коммерческий сайт далее мы суммируем только важную информацию:

  • Start!: Бесплатная Start! -Edition поддерживает магазин. Дополнительный контракт поддержки будет взиматься 39 евро в месяц. Если вы не хотите этого делать, у вас все еще есть форум сообщества. Вы увидите подробную информацию о старте! на xt: коммерческий сайт ,
  • Professional +: даже с версией Professional + вы будете искать не более одного интернет-магазина. Решение для электронной коммерции предоставляет значительно больше возможностей, чем Start! -Edition, но также стоит 399 евро. За дополнительный контракт поддержки вы платите 19 евро в месяц. Всю информацию об этом издании вы можете в этот момент ,
  • Multishop: если вы хотите открыть как минимум два магазина с xt: Commerce, Multishop Edition подходит для неограниченного количества магазинов. Это издание начинается с призов в 599 долларов и включает в себя множество функций, которые вы можете выбрать посмотрите на сайте подробно может. Опять же, контракт на дополнительную поддержку с 19 евро в месяц, чтобы забронировать.

Плагины вы под addons.xt-commerce.com Управляются в категориях магазина программного обеспечения, управления товарами, плагинов и шаблонов. Цена это все: от бесплатного х: Мульти Connect App , который соединяет eBay, Amazon и другие магазины до Wawi плагин Всего за 1000 евро вы можете выполнить все возможное и невозможное.

Удобство использования в xt: коммерция

Вы управляете своим магазином на основе браузера, как с Magento и Shopware. Раздел администратора стал более удобным с версии 4.x. Юзабилити ранее часто была причиной дискуссий и критики на соответствующих форумах электронной коммерции. Между тем, одна из них полна похвалы, поскольку область администрирования похожа на настольное приложение и стала намного проще в использовании. Такие функции, как сортировка таблиц, экспорт / импорт CVR и поддержка перетаскивания, делают работу быстрой и интуитивно понятной.

Тот факт, что вы можете обновить систему магазина в любое время, даже если вы установили свои собственные плагины, без необходимости повторной настройки, например, в версии 3.04, был очень успешным. Кроме того, управление цифровыми товарами было значительно упрощено. Если вы хотите предложить программное обеспечение, музыку или электронные книги для продажи и загрузки, это может быть полностью автоматизировано, так что соответствующая загрузка начнется автоматически, как только будет получен платеж.

Взгляните на список возможностей xt: Commerce и посмотрите там в администрации магазина Получаешь со скриншотов уже первые впечатления. Наш тестовый вывод: Shopware более удобен для пользователя, но xt: Commerce довольно прост в обращении, вам просто нужно некоторое время для обучения. Magento может занять больше времени, чтобы привести себя в форму из-за обилия вариантов. Удобство использования для ваших клиентов зависит - как обычно - от ваших настроек и используемых шаблонов, в целом клиенты чувствуют себя комфортно в xt: торговых магазинах.

Безопасность в xt: Коммерция

Как и Magento и Shopware, xt: Commerce Trusted Shops также проходит предварительную сертификацию. Это означает, что все приготовления к сертификации магазина на месте, и процесс проверки вашего магазина может быть быстрее и менее сложным. Xt: Commerce соответствует стандарту PCI-DSS (Стандарт безопасности данных в индустрии платежных карт), своду правил обработки транзакций с помощью кредитной карты. о SSL-сертификаты Защита передачи данных формы данных, а также данные кредитной карты. Выберите вариант xt: commerce для нескольких магазинов, поэтому спланируйте два или более подходящих магазина. Доменные сертификаты Мульти , Если вы просто хотите создать магазин, Одиночные сертификаты SSL средство по вашему выбору. Чтобы повысить безопасность своего интернет-магазина, вы должны выбрать SSL-сертификат, подтвержденный организацией, или сертификат расширенной проверки. Проверка, т. Е. Идентификация владельца сертификата, значительно более обширна с этими двумя методами тестирования, чем с подтвержденным доменом SSL-сертификатом, что значительно повышает безопасность. Система магазина xt: Commerce также шифрует все пароли.

Вывод: xt: коммерция в тесте

xt: торговля начинается с бесплатного Start! -Edition и может перерасти в Multishop, что означает устойчивость и модульность. xt: торговля начинается с бесплатного Start Разнообразие интерфейсов убедительно, и даже если до сих пор 10.000 расширений Magento остаются непревзойденными, существует множество полезных плагинов. Поскольку в стволе xt: Commerce существует всего несколько разработчиков, так как программное обеспечение больше не является открытым исходным кодом, выбор просто не может совпадать с выбором Magento, возможно, даже с Shopware с более чем 1500 плагинами. Тем не менее, вы найдете самые важные инструменты, некоторые из них бесплатно, некоторые из них в разумных ценовых диапазонах, но иногда также с завышенной ценой. Если вы ищете альтернативы, надеюсь, вы найдете то, что ищете.

С затратами от 0 до 1199 евро (оплачиваются один раз) и затратами на любые плагины, создание магазина успешно по разумным ценам. Даже если вы ищете внешнюю поддержку, ценовой диапазон остается сравнительно умеренным: если затраты на разработку для Magento часто бывают ужасными, цены для внешних разработчиков, как правило, находятся в центре поля для xt: Commerce.

Сообщество вокруг xt: Commerce замолчало. С Shopware вы можете рассчитывать на большую поддержку со стороны сообщества, а также с Magento вы найдете некоторую поддержку. К сожалению, с xt: Commerce сообщество не очень хорошо поддерживается, поэтому вам не следует полагаться на получение поддержки и выбор договора поддержки в случае необходимости. Тот факт, что вы не можете изменить ядро ​​магазина с помощью лицензионного программного обеспечения, может быть недостатком для программистов, которые любят делать покупки, но преимущество в том, что защита от хакерских атак выше.

С точки зрения интеграции, все три предыдущих кандидата на тестирование являются отличными, они убеждают модульностью и различными подходами для поддержания стабильности работы. В целом, наш тест xt: Commerce показал, что у вас пока нет этой самой дешевой системы магазинов. По умолчанию система электронной коммерции подходит для немецкого рынка, и отдельные корректировки могут быть осуществлены легко и относительно недорого. Для малых и средних компаний, чей бюджет довольно низок и у которых нет проблем с интеграцией в общий бэкэнд, дольше, рекомендуется xt: Commerce, но рассмотрите отдельный контракт на поддержку, потому что от сообщества вы можете не ожидайте слишком многого.

Xt: торговля: как строится архитектура системы?
Интерфейсы: Каков уровень интеграции xt: Commerce?
Интерфейсы: Каков уровень интеграции xt: Commerce?
Устойчивость: насколько масштабируем xt: коммерция?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL