√ корейские доктора драматического обзора (2016)

  1. глянуть
  2. В ролях / Персонаж
  3. Видеоклип Саундтрек / OST
  4. Краткий обзор
  5. Краткий обзор

Если мне придется выбирать, я предпочитаю японские драматические сериалы, а не корейские. Это ничего, может быть, из-за частоты просмотра аниме (сейчас оно вышло в отставку), наблюдение за JDorama более способно угадать кусок истории, когда субтитры потрясающие. Отличается от корейских драм, которые еще надо нащупывать, потому что они не знакомы с языком. Отношения с этой статьей? Во всяком случае, нет, хе-хе, просто по совпадению, теперь я слежу за сериалом KDrama, который показывает и попадает, Врачи (он же Доктор Краш), так что просто доверься мне me

Док. фотографии и видео © SBS Южной Кореи

глянуть

Если мне придется выбирать, я предпочитаю японские драматические сериалы, а не корейские

Официальный плакат врачей

Как следует из названия, этот сериал «драма-медицина-романтика-комедия» рассказывает о жизни врачей в больнице. В Южной Корее, конечно, не в Cianjur, особенно в Jember. Главный герой - Ю Хе Чжон (Пак Шин Хе), 30-летняя женщина-врач, которая занимается лечением пациентов, даже если им приходится нарушать протокол. Его тяжелая и раненная прошлая жизнь заставила его вырасти самостоятельным и выживать без чьей-либо помощи.

Есть несколько вещей, которые приводят к его намерению стать врачом. Начиная с его бабушки, которая умерла во время операции из-за безрассудного поступка доктора, воля его бабушки, чтобы он стал врачом, уважаемым школьным учителем, который оказался врачом, и поощрение в своем сердце хорошего человека и помощи как можно большему количеству людей.

Повороты жизни Хэ Чжон, конфликты, с которыми ей пришлось столкнуться (в том числе из ее прошлого), а также различные проблемы, связанные с медициной и больницей, можно найти в серии, которая вышла в эфир 20 июня 2016 года, и план завершится в эпизоде ​​20 23 августа 2016 г. Краткий обзорный снимок каждого эпизода также можно прослушать в конце этой статьи. Внимание, может содержать спойлеры, да 🙂

Ниже приведены несколько фрагментов сцен, которые транслировались в течение 60 минут для каждого эпизода.

Ниже приведены несколько фрагментов сцен, которые транслировались в течение 60 минут для каждого эпизода

О да, с первого взгляда, первоначальное название этого корейского драматического сериала «Женский гангстер Хе-Юнг», на самом деле это не связано, хахаха.

В ролях / Персонаж

В ролях / Персонаж

Вот список главных героев сериала «Врачи ТВ»:

  • Пак Шин Хе, как Ю Хе Чжон (Кэл Со-Вон, как молодой Хе Чжон)
  • Ким Рай-Вон в роли Хонг Джи Хонга (Пак Соломон в роли молодого Джи Хонга)
  • Юн Кюн-сан в роли Юнг Юн-до
  • Ли Сунг-кюн в роли Джин Со-Ву

Кроме того, список звезд, выступающих в качестве сотрудников / персонала / врачей в больнице, где работает Хе Чжон, Медицинский центр Гукил, выглядит следующим образом:

  • Ким Мин Сок в роли Чой Кан Су
  • Чан Хён Сун в роли Ким Тэ Хо
  • Ю Да-ин, как Джо Ин-Джу
  • Бэк Сон Хен в роли Пи Янга
  • Ким Кан Хён в роли Кан Кён Чжун
  • Джо Хён Сик в роли Ан Чжун Дэ
  • Пьо Йе-дзин в роли Хён Су-дзин
  • Ли Сон Хо, как Чжон Паран
  • Чой Сон Чже в роли Хванбо Тэ Яна
  • Джи Йи Су, как Ю Бюль

И, наконец, вот список игроков, которые получают вспомогательную роль:

  • Ким Ён, как Кан Мал-скоро (бабушка Хэ Чжон)
  • Джи Су в роли Ким Су Чхол (первая любовь Хе Чжона)
  • Мун Чжи-ин в роли Чон Сон Хи (школьные друзья Хе Чжона и Со-ву)
  • Чан Хе Гюн в роли Ю Мин Хо (отец Хе Чжона)
  • Хан Бо-ба как Ю Ю-на (сводная сестра Хэ Чжона)
  • Ли Хо Чжэ в роли Хон Ду Сика (отец Цзи Хуна)
  • Ум Хе-SUP в роли Джин Мен Хо (отец Соу-Ву)
  • Юн Хе-юн, как Юн Джи-юнг (мать Соу-Ву)
  • Чон Гук-Хван в роли Джин Сон Чжона (дедушки Соу-ву)
  • Ли Ги Ву в роли Гун Бён Ду (камея, пациент Хе Чжон)

[Wp_ad_camp_1]

Видеоклип Саундтрек / OST

До сих пор есть две песни, которые стали саундтреком для врачей. Первый называется "No Way", организованный дуэтом Park Yong-in и Kwon Sun-il (участник Urban Zakappa). В то время как второй OST назывался «Подсолнух» и был представлен Юной. Я предпочитаю последнее.

Я предпочитаю последнее

ОБНОВЛЕНИЕ: Третья часть саундтрека - это песня "That Love (그 애 (愛))", которую ведет Jung-yup (Brown Eyed Soul).

ОБНОВЛЕНИЕ: Третья часть саундтрека - это песня That Love (그 애 (愛)), которую ведет Jung-yup (Brown Eyed Soul)

ОБНОВЛЕНИЕ: Четвертая часть OST Doctors пришла с песней "Sunshower", организованной Se O (JellyCookie), и песней "You Are Pretty" от Jung Ho (2Much). Ниже приведены два видеоклипа.

Ниже приведены два видеоклипа

Краткий обзор

Ниже приводится краткий обзор каждого эпизода «Врачи, которые транслировались», начиная с начала и до конца. Хотя это и не детализировано, есть возможность содержать спойлеры, да. Риск чтения вашей собственной ответственности

Эпизод 1: Ю Мин Хо, отец Хе Чжон, не может вынести поведение Хе Чжон, которое сильно изменилось после ухода ее матери. Он также оставил Хе Чжун в доме ее бабушки, Кан Мал-скоро, чтобы быть там включенным и обучаться. Кстати, Хонг Чжи-Хонг, учитель рассматриваемой средней школы, также ехал в доме своей бабушки. Увидев, как его бабушка пыталась и боролась за себя, в конце концов Хэ Чжон захотел пойти туда в школу.

Эпизод 2: В новой школе Хэ Чжон дружит с Чон Сун Хи (сыном директора школы) и Джин Со-ву (самый умный ученик в школе, который также является сыном главного врача больницы Медицинского центра Гукил). Хе Чжон, который усердно учится, получает наивысший балл в классе и заставляет Соуу ревновать. В сочетании с близостью Хе-чжона к учителю Цзи-Хон, это добавляет раздражения Со-ву, который явно любит учителя. Сам Хе Чжон однажды узнает, что Джи Хонг на самом деле является врачом, и он поражен действиями Джи Хуна, спасая жизнь беременной женщины. Затем Со-Ву решает распространять слухи о том, что оба они романтически связаны, так что карьере Цзи-Хуна угрожает опасность. Вскоре Хи и Хён Чжон, которые пытаются помириться с Со-Ву, на самом деле попадают в смертельную аварию: попали в старое здание, которое горит. Между тем, у Мал-скоро обнаружится рак, и Джин Мен Хо, отец Соу-ву, перенесет операцию.

Эпизод 3: Хе Чжон спасает Соу-у от огня, но ее происхождение заставляет полицию задержать ее как подозреваемого в поджоге здания. Скоро Хи, который хочет сопровождать его, мешает его отцу. Несмотря на то, что он знал о действиях Хе Чжона, Соу все еще настаивает на том, чтобы быть враждебным. Даже когда Вскоре Хи, наконец, решил рассказать полиции правду - что он был первым, кто зажег огонь - и, наконец, содержался под стражей вместо Хе Чжон, Со-ву все еще не хотел ему помогать. Тем временем из-за сплетен, которые Со-Ву распространил в школе, Джи Хонг решил уйти в отставку с должности учителя и следовать за своим отцом (президентом больницы), чтобы продолжить свое образование в Америке. В то время как Мал-скоро должен был дышать последним вздохом на операционном столе, из-за поступка Мен Хо, который получил звонок, пока операция еще продолжалась, и потерял концентрацию. Отношение Мен Хо (и других докторов), которые не чувствовали себя виноватыми (потому что считали, что пытаются), разозлило Хе Чжон и решило стать врачом. Для этого он также отпустил отношения с Джи Хонгом, который намеревается помочь ему. 13 лет спустя Хе Чжон, ставший врачом с выдающимися достижениями, вернулся в больницу Гукильского медицинского центра в качестве врача.

Эпизод 4: Действия Хе-Чонга, которые быстро и без разрешения главного врача, отвечающего за привлечение внимания, проводят экстренную операцию. Не только от соответствующего доктора, Чон Юн-до, но и от Со-Ву, который, как оказалось, стал врачом и служил в той же больнице. Аура конфликта вновь возникла с возвращением Цзи-Хуна из Америки и работала в медицинском центре Гукил. Джи Хонг, который решил остаться один на все это время, намеревается вернуться к отношениям с Хе Чжоном, который держится от него на расстоянии. Хе-Чжон также оказалась в тупике, когда пыталась найти медицинские записи своей бабушки, которые, как оказалось, хранились специально, и доступ к ней имели только определенные люди. Между тем, Мён Хо и его отец, Цзинь Сон Чжон, полны решимости вырвать контроль над больницей из рук Хон Ду Сика (отца Цзи Хуна), потому что они планируют превратить это место в прибыльную сферу бизнеса.

Синопсис Эпизод 5: Джи-Хонг выражает свои чувства к Хе-Чжону, который, хотя и не принимает его, также не отвергает его, потому что он привык к себе и все это время закрывает свое сердце. Зная это, Цзи-Хун сказал, что через некоторое время он снова задаст тот же вопрос, и в то время он хотел получить ответ «да». Чтобы избежать конфликта, Джи-Хонг пытается решить проблему, которая когда-то существовала с Со-Ву. Со-ву может принять Джи-хонга, который любит Хе-Чжон, потому что он сам сейчас пытается преследовать любовь Юн-до, но он все еще не чувствует себя виноватым за Хе Чжон за то, что произошло раньше. Тем временем Сон Чон начинает находить пробел, чтобы свергнуть Ду Сика. В то время как Гун Бён Ду (глава мафии, который является пациентом Хе Чжон) должен встретиться с одним из врагов, который хочет убить его, и неизбежно втягивает Хе Чжон, Юн-до и Цзи-хон в это событие.

Кадры из эпизода «Врачи эпизод 5»

Эпизод 6: После инцидента, произошедшего накануне вечером, Юн-до начинает влюбляться в Хе Чжон, в то время как Чжи Хон раздражается от Юн-до за неспособность защитить Хе Чжон. После того, как он отказался помочь в получении файла Мал-скоро, чтобы Хэ Чжон мог двигаться дальше, Джи Хонг, наконец, дает то, что хочет Хе Чжон (с помощью своего отца). Он также более смел в выражении своих чувств Хэ Чжону, который чувствует себя неловко, если детали просочились сюда. В то же время мачеха Хе Чжон появляется в Гукиле как пациент с болезнью нервов головного мозга. Зная, что Хэ Чжон стал там врачом, он заставляет Хе Чжона работать (чтобы получить 30% семейную скидку), в то время как Хе Чжон отказывается и направляет его доктору Юн-до. От Ю Йо-на, его сводной сестры, которая пришла со своей мачехой, он узнал, что его отец перешел во владение ресторанного бизнеса Мал-Скорый Соп Бабушка. В то время как Со-Ву начинает ревновать, зная, что Юн-до приближается к Хе-чонгу.

Эпизод 7: операция мачехи Хе-чонга, принятая Yoon-do, проходит гладко. Тем не менее, Хе Чжон по-прежнему настаивал на том, чтобы закрыть свое сердце семье, включая его отца, который пытался поговорить с ним в ночь перед операцией. Напротив, отношения Хе Чжона с Цзи Хуном становятся все более тесными после безрассудных действий Цзи Хуна, которые целовали Хе Чжона раньше. В то же время Ким Су Чхел, бывший любовник Хе Чжона, вернулся между ними после того, как предыдущий эпизод ненадолго появился в кафе Сун-хи. К счастью для Цзи-хонга, приход Су Чула не для того, чтобы вернуть любовь Хе Чжона, но чтобы попрощаться, потому что он переедет в другой город, чтобы найти кусочек риса. Маланга нельзя отрицать, когда он ехал в последний раз перед едой с Хе Чжон, мотоцикл, на котором он ехал, попал в аварию прямо перед глазами Хе Чжона (который был позади него на машине).

Эпизод 8: Благодаря помощи Цзи-Хуна и его друга (забыв его имя) жизнь Су Чула была спасена, хотя после операции ему все еще приходилось бороться, чтобы восстановить возвращенный частично парализованный нерв. У Су-Ву была вспышка гнева, когда Джи Хонг вместе с ним и Хэ Чжоном выполнял операцию DBS. Хотя, в конце концов, все прошло гладко, Чжи Хун был вынужден быть жестким по отношению к Со-Ву, который настаивал на том, что не хочет признавать свои ошибки. Тем временем Юн-до начинает осмеливаться приглашать Хе Чжона вместе на ужин. Он также отчаянно покинул обед вместе с Со-Ву, Сон Чжоном и Мен Хо, чтобы присоединиться к вечеринке со своими коллегами в хирургическом отделении. Со-ву, который остался, начал чувствовать себя одиноким. Судьба отличается от Хе Чжон и Джи Хонг, которые решили сначала покинуть вечеринку и провести ночь вместе, весело проводя время.

Эпизод 9: Со-Ву думает, что Юн-до оскорбил его семью, поэтому он решает начать превращаться в «непослушную» девушку. Сам Юн-до пришел к Джи-хонгу, который любит Хе-чон, и до тех пор, пока у Чжи-хон его нет, он также будет пытаться преследовать Хе-чон. Мен Хо и Сон Чжон начинают принимать меры по захвату власти в больнице Гукил, но Ду Сик решает не уходить в отставку. Позже выяснилось, что опухоль головного мозга в его голове рецидивировала и была оперирована. Из-за более тяжелых условий, чем раньше, и Цзи-Хун, и Тэ-хо не осмеливались сделать это, поэтому Юн-до и Хэ-чон попросили стать их хирургами. Тем временем, Хе Чжон решает встретиться с хирургическим помощником в операции Мал-скоро, Кин Чи-сук, который сейчас работает в больнице Гукильского отделения. Чи-сук косвенно признает, что что-то произошло, но не хочет говорить это Хэ Чжону. Он также сообщил об этом Менг-хо, который оставался спокойным, потому что инцидент произошел более 10 лет назад и не мог быть приведен в сферу права.

Эпизод 10: Хён Чжон получает приз спортивного автомобиля от Бён Ду. Он не хотел принимать это, но также не мог вернуть его, потому что Byeong-doo дал поддельную контактную запись в больницу. Hyun Soo-jin и Choi Kang-Soo затем одалживают автомобиль и случайно повреждают его. Соу Ву, который знает это, считает, что Хе Чжон умышленно принял взятку, и сообщает о ней по внутреннему делу. Хотя Хе Чжон объяснил это, и само внутреннее дело на самом деле не имеет значения, но поскольку репортером является Сео Ву, который на самом деле является сыном президента больницы, они не могут не довести дело до дисциплинарного комитета больницы. После того, как операция Ду-сика проходит гладко, Джи Хонг решает тайно встретиться с Кин Чи-сук и спрашивает о операции Мал-скоро. Это действие расстраивает Хе Чжона, потому что Джи Хонг всегда проявляет инициативу, чтобы помочь ему, в то время как он сам закрывается на Хе Чжон в случае возникновения проблемы. Мен Хо также становится все более подозрительным к нему (плюс против случая операции Мал-скоро), особенно после того, как Ду-сик говорит Сон Чжону, что он узнал о секретных фондах в фонде и что планы Менг Хо и Сон Чжуна рушатся.

Эпизод 11: читай здесь

Эпизод 12: читай здесь

Эпизод 13: читай здесь

Эпизод 14: читай здесь

Эпизод 15: читай здесь

Эпизод 16: читай здесь

Эпизод 17: читай здесь

Эпизод 18: читай здесь

Эпизод 19: читай здесь

Эпизод 20 (КОНЕЦ): читай здесь

Краткий обзор

Вначале я надеялся, что это была драма о медицине, но дракон «Доктора» оказался более сильным элементом его собственного любовного конфликта, чем элементы здравоохранения и больницы мира. Может быть, соотношение составляет около 65:35. К счастью, истории и конфликты, которые выстраиваются, довольно хороши, и между романтической стороной и медицинской стороной можно естественным образом смешаться без принуждения. Он воскликнул, не только актерский дуэт очаровательных персонажей Цзи-Хун и Хе-Чжон, но и сцены между Цзи-Хун и Юн-до были не менее ожидаемыми из-за волнения - между джентльменами с глупой ревностью, хехехе.

Отношения с этой статьей?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL