10 вещей, которые вы должны сделать для веб-мастеров для SEO оптимизации блога

  1. 1. Ключевое слово исследований
  2. 2. Определите тему и обсудите подробно
  3. 3. Оптимизация доменных имен, постоянных ссылок, изображений, заголовков и названий
  4. 4. Всегда обновляйте с весомым содержанием
  5. 5. Создайте контент, который взаимосвязан и дополняет
  6. 6. Используйте платформу SEO
  7. 7. Используйте веб-мастеров и SEO плагинов
  8. 8. Социальные медиа-эффекты
  9. 9. Дайте качественные обратные ссылки
  10. 10. Offpage SEO
  11. писатель

Оптимизация SEO (поисковая оптимизация), конечно, мы все, как веб-мастера или менеджеры веб-сайтов и блогов, стали пищей, которую нужно употреблять каждый день. Потому что с этим SEO мы можем получать большую прибыль в соответствии с целью созданного веб-сайта / блога.

SEO играет важную роль для того, чтобы блог мог привлечь много посетителей, да, даже если посетители приходят не только из поисковых систем, в зависимости от типа самой сети, например, такого как гигантский сайт, Facebook или Twitter, конечно, не нуждаются в оптимизации SEO, но их рейтинг высок, это потому что посетители используют напрямую через приложение.

Сайты, которые не нуждаются в оптимизации SEO, такие как социальные сети, форумы, веб-новости, блоги, содержащие комиксы, короткие рассказы или личные истории. Требуется только продвижение, кроме SEO.

Чтобы быть более дружелюбными к таким поисковым системам, как Google, Bing / Yahoo, Ask , нам нужно немного пообщаться, чтобы иметь возможность конкурировать с другими, поэтому мы не можем просто оставить это как писать романы или писать короткие рассказы. Потому что они используют ботов, которые используются в качестве инструмента для сканирования каждой страницы статьи и того, как она устроена.

Ниже я расскажу вам немного об оптимизации SEO с точки зрения того, что должны делать веб-мастера.

Так что для тех из вас, кто практически новичок в этом, вы можете послушать и попрактиковаться в этом, кто знает, насколько это будет полезно для вас. Это просто базовое руководство, для тех из вас, кто является экспертом по оптимизации SEO, это, безусловно, ваша ежедневная еда.

Чтобы узнать десять вещей, пожалуйста, обратитесь к обсуждению.

1. Ключевое слово исследований

Исследование ключевых слов очень важно, да ... минимальное, что является высоким ежемесячным поиском, но низкой конкуренцией. Сбрасывая ключевые слова, мы можем иметь правильную целевую аудиторию, чтобы она приносила нам пользу.

Просто попробуйте, если вы не используете исследование ключевых слов, то есть случайное написание, конечно, нет посетителей, ищущих наш блог. Раньше у меня был блог с более чем 1000 статьями, но посетителей было всего 1000-2000, потому что я никогда не сбрасывал ключевое слово.

Но теперь, чтобы создать блог с таргетингом на ключевые слова, только в 300 статьях будет более 10 посетителей, что составляет от 25 000 до 30 000 посетителей в день. Куда разница, не так ли?

Мы можем исследовать ключевые слова, используя различные инструменты. Но инструменты из Планировщик ключевых слов AdWords более стабильным, поскольку мы можем узнать цену за клик или оценить ее в соответствии с ключевым словом HPK High Paying Keyword, которое является ключевым словом, цена которого выше, чем у других ключевых слов.

Но инструменты из   Планировщик ключевых слов AdWords   более стабильным, поскольку мы можем узнать цену за клик или оценить ее в соответствии с ключевым словом HPK High Paying Keyword, которое является ключевым словом, цена которого выше, чем у других ключевых слов

Но при определении этого ключевого слова вы также должны обратить внимание на нишу блога, который вы создаете, поэтому он не является произвольным поиском ключевых слов. Кроме того, если вы не хотите монетизировать свой блог с помощью Google Adsense, поиск дорогих ключевых слов также бесполезен.

Например, вы используете автономную рекламу в качестве инструмента для заработка денег в блогах, поэтому вам не нужно сбрасывать цену за KW (ключевое слово). Просто найдите ключевые слова, которые имеют много популярных запросов.

С хорошим сбросом ключевых слов поисковые системы, такие как Google, будут более дружелюбны к вашему блогу. Так что репутация лучше.

2. Определите тему и обсудите подробно

При создании блога действительно существует нишевый блог или конкретно обсуждается один тип темы, также есть обсуждение многих тем или так называемых мульти ниш. Но блоги, которые опираются исключительно на одну тему, безусловно, будут легче монетизировать, потому что посетители более целенаправленные. Например, обсуждая Moto GP, тогда, если отображаемое объявление связано с мотоциклом GP, будет много конверсий прибыли.

В отличие от блогов солянка, которые редко имеют постоянных посетителей, есть только посетители из поисковых систем или из социальных сетей. Таким образом, если вы размещаете собственное объявление, редко получается прибыль от продажи продукта, потому что посетителям это не нравится.

Если у нашего блога есть только одна тема, поисковая система также выделяется, потому что она получает свой приоритет от нишевых блогов. Например, блог, в котором обсуждается обзор HP или о том, как лечить определенно, если вы ищете его в Google, это просто блог, который появляется. Теперь это приоритет, который Google отдает приоритет блогам, которые имеют нишевые блоги и хорошую репутацию.

3. Оптимизация доменных имен, постоянных ссылок, изображений, заголовков и названий

Это связано с номером 1 выше, который после того, как мы находим ключевые слова, которые мы считаем правильными, затем мы используем их в различных местах нашей статьи, как в заголовке, в содержании статьи и так далее.

Вот несколько мест размещения:

Вот несколько мест размещения:

Доменное имя

Предположим, вы хотите вести блог о шитье. Вы можете использовать домен, такой как tutorialjahit.com или aroundjahit.net. Важным является ключевое слово «шитье», которое вы вводите в своем доменном имени.

название

Дайте основные ключевые слова, ориентируясь на длинные ключевые слова хвоста Например, я нацеливаюсь на ключевое слово «как отремонтировать двигатель трактора» ... Вы можете использовать ключевые слова с длинным хвостом, такие как «как легко отремонтировать 2-х колесный двигатель трактора». Это может привлечь еще больше посетителей.

Постоянная ссылка

Используйте основные ключевые слова в вашей ссылке. Например, если вы нацеливаете ключевые слова на выращивание картофеля в Японии, используйте японский или это может быть примерно так: example.com/farm/culture-campling-japan.html, который вы должны поместить в постоянную ссылку, ключевое слово, но не стоит за это ..

Подзаголовок

В статье, конечно, будет несколько примеров или некоторые вещи, теперь вы можете использовать заголовок h3 или h2, чтобы написать это. Но один из них должен быть вставлен в ключевое слово.

картина

Если вы хотите упростить поиск изображений с помощью изображений Google, вы можете использовать тег alt на изображении и не забудьте ввести ключевое слово там.

4. Всегда обновляйте с весомым содержанием

Google любит блоги, в которых есть статьи, которые всегда обновляются. Так что блог кажется свежим, чтобы наслаждаться каждый раз, потому что всегда есть вещи, которые можно сканировать.

С весомым контентом посетители также любят возвращаться и регулярно проверять свой блог, есть ли контент, который обновляется снова или нет.

Взвешенное содержание обычно составляет более 400 слов, потому что оно предпочитается поисковыми системами, кроме того, оно также не будет легко затронуто поисковыми системами. Но дело в том, чтобы сделать его легким для понимания и легким для чтения. Не делайте это долго, но только вперед и назад.

5. Создайте контент, который взаимосвязан и дополняет

Вы можете использовать похожие посты или добавлять ссылки вручную, чтобы легче было нажимать на других людей. В одной статье вы можете использовать 1-2 ссылки по 400 слов. Поэтому, если вы используете 1000 слов, вы можете использовать 3-4 статьи в своем посте.

Это является целью дополнения друг друга между статьями, чтобы пользователи, которые не понимают эту проблему, могли сразу же столкнуться со смежными статьями, что также может быть использовано для снижения показателя отказов или отказов вашего блога.

Обычно блоги с псевдонимом нишевого типа не являются блогами Gado Gado, это снизит показатель отказов блогов. Но если блог gado gado обычно составляет до 50% ++.

С точки зрения SEO, этот показатель отказов также рассчитывается как инструмент для измерения удовлетворенности посетителей каждым произведением искусства, которое мы делаем. Таким образом, чем меньше показатель отказов, тем это свидетельствует о том, что посетителям более комфортно задерживаться на нашем блоге.

6. Используйте платформу SEO

Может быть, вы запутались между WordPress, Joomla или BlogSpot. Теперь мы видим это в поле, с точки зрения SEO-блогов с WordPress и blogspot есть больше, что отображается на верхней странице. Но если вы используете другие платформы или также можете использовать локальные платформы, такие как секунды блога, это фактически оптимизировано для поддержки SEO нашего блога.

Дело в том, что если все платформы веб-блогов обеспечили его высокую производительность, мы должны использовать его только сами или нет.

Но если вы новичок или кто-то, кому нужна простота, вы также можете воспользоваться бесплатной платформой Google blogdz blogger. Вы можете использовать это легко, это легко, просто без изнасилования. Даже с мобильных телефонов вы можете легко вести блог, более того, каждый мобильный телефон Android теперь интегрирован с учетной записью Gmail. Так что просто используйте приложение и напишите, что вы хотите в любое время.

Но в дальнейших вопросах SEO у wordpress есть различные плагины, которые помогают нам иметь дружественные статьи. Это означает, что мы можем писать, но это оправдано плагином. Эта платформа на самом деле бесплатна, но должна быть размещена сама по себе, поэтому она более профессиональна, чем платформа блоггера.

7. Используйте веб-мастеров и SEO плагинов

С точки зрения SEO, регистрация блога для инструментов Google для веб-мастеров и инструментов Bing для веб-мастеров является обязательной. Потому что мы можем разместить там карту сайта, можем знать, как развивается наш блог и так далее. Поэтому убедитесь, что при создании нового блога немедленно зарегистрируйте свой блог на веб-мастерах.

Помимо использования плагинов на WordPress, это также важно ... WordPress может быть установлен в различные плагины. Но, конечно, чем больше установлен, тем более обременительным будет хостинг. Так что просто используйте это. Но самое главное, вы должны ввести плагин, который поддерживает SEO проблемы, которые были доказаны.

Некоторые плагины WordPress, которые вы можете использовать бесплатно:

  • Yoast WP SEO.
  • Все в одном пакете SEO.
  • Google XML Sitemaps.
  • SEO дружественные изображения.
  • И другие.

Это может помочь вам сделать статьи, которые оптимизированы для SEO, а также исправить, если статьи, которые вы создаете, еще не находятся в категории, оптимизированной для SEO.

8. Социальные медиа-эффекты

Не забывайте об эффектах социальных сетей, да ... Вы можете использовать мощные эффекты, которые вызываются социальными сетями, такими как Facebook, Twitter или на различных дискуссионных форумах. Это поможет представить ваш блог многим людям.

Но нигде не получайте спам ... не говоря уже об использовании инструментов, которые могут автоматически рассылаться всем группам FB. Это может снизить репутацию вашего блога относительно SEO. Так что, если на Facebook вы можете создать страницу, а затем использовать ее для взаимодействия со своими энтузиастами блога.

Действительно, в настоящее время мы не знаем наверняка, используется ли Google для социальных сетей напрямую, чтобы повлиять на рейтинг нашего блога или нет. Но дело в том, что это очень важно, чтобы помочь увеличить количество посетителей вашего блога.

9. Дайте качественные обратные ссылки

Поиск обратных ссылок на самом деле уже давно выполняется веб-мастерами, чтобы получить максимальные результаты в поисковых системах, особенно в Google Page. Однако на самом деле поиск обратных ссылок нам не подходит. Потому что обратные ссылки - это то, что хотят поисковые системы.

Так что теперь в SEO оптимизации приоритетность качественных обратных ссылок является эталоном при подготовке алгоритмов Google. Хотя обратные ссылки, полученные по результатам рассылки спама, снизят репутацию.

Поэтому для вас очень важно выяснить, откуда исходит источник обратной ссылки. А если это непристойный контент, вы можете использовать Disavow Link, чтобы помочь избавиться от этих грязных обратных ссылок у веб-мастеров.

10. Offpage SEO

Вы можете использовать Offpage SEO, как платную рекламу или рекламу на телевидении. Я вижу, что реклама на телевидении очень важно влияет на оптимизацию SEO. Это потому, что посетители, которых становится очень много, сделают блог хорошей репутацией в глазах поисковых систем.

Или вы можете сделать продвижение из уст в уста. Косвенно это может сделать ваш блог известным и большим количеством посетителей и может конкурировать с SEO. Поэтому, что бы ни делало ваш блог знаменитым, просто используйте его, если вы не используете метод черной шляпы.

Поэтому, что бы ни делало ваш блог знаменитым, просто используйте его, если вы не используете метод черной шляпы

Если вы хотите быть легким, вы можете использовать сообщество в автономном режиме или онлайн. Так что если есть участники сообщества, которым нужна информация, вы можете просто создать статью и дать им объяснение. Пока это не дискуссионный форум о блогах и тому подобное, я уверен, что вы можете распространять там свою ссылку на блог. Пока это не спам.

Да, это небольшое общее описание концепций, обычно используемых веб-мастерами блоггеров для оптимизации SEO для поддержки Интернета, чтобы конкурировать с другими продуктами в поисковых системах.

Надеемся, что обсуждение 10 вещей, которые должны сделать веб-мастера для оптимизации SEO, будет полезным для всех нас. Спасибо ...

Поделись этим

писатель

Blogedewek Приветствую всех, я Mas Mus. Мои увлечения читают. Люблю писать и в этой любимой кликмании. Я также владелец tokofora.com доверенный интернет-магазин.

Куда разница, не так ли?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL