7 способов увеличить трафик блога бесплатно и без SEO!

  1. Raafi
  2. Никто не видел, надоело делать это снова.
  3. Способы привлечения посетителей на блог или веб-сайт
  4. Что! Один год! : O
  5. 1. Поездка на вирусных новостях (Newsjacking)
  6. 2. Блог Комментарий
  7. 3. Люблю ссылку на многолюдную тему форума
  8. 4. Напишите Influencer о вашей последней статье
  9. 5. Установите плагин SumoMe и включите Discover
  10. 6. Присоединяйтесь к группе BlogWalking на Facebook или WhatsApp.
  11. 7. Отправьте электронное письмо своему подписчику Blast
  12. Много вариантов, как увеличить ваш блог трафика. Есть медленно, есть быстрый путь!
  13. Некоторые функции SociaBuzz
  14. Увеличивается трафик блогов, увеличивается и доход
  15. Бизнес Плаза

Raafi

Автор на plaza-bisnis.com

С 2010 года увлекаюсь блоггером, который начал заниматься бизнесом и маркетингом . Основатель веб- сайта plaza-bisnis.com с 2015 года и в настоящее время участвует в нескольких местных стартапах .

Веб-сайт или блог, который приносит много трафика, будет очень полезным для владельца блога. В этой статье будет несколько способов увеличить трафик блога без SEO, а также бесплатно! Пожалуйста, послушай.

Чтобы иметь возможность продавать онлайн, нам нужен «дом», где мы можем предложить различные продукты для наших потенциальных покупателей. Дом называется веб-сайт или блог.

Дом будет содержать различную информацию о наших продуктах, ценностях или ценностях, в которые верит наш бизнес, и, конечно, описание того, кто мы (наш бизнес), как продавец продукта. Контейнеры, подобные этому, необходимы, чтобы различные промо-акции, которые мы проводим, могли быть эффективными, а также легко завоевать доверие наших потенциальных покупателей.

Но сайт или блог нужны читатели или другие термины посетители, трафик или посетители . Если без них, конечно, бесполезно создавать сеть, содержащую различную информацию о наших продуктах.

Никто не видел, надоело делать это снова.

Следовательно, нам, как веб-владельцу или блогу, необходимо представлять посетителей и читателей раньше.

Способы привлечения посетителей на блог или веб-сайт

Есть много способов привлечь посетителей в блог. Самый популярный способ для многих блоггеров - привлечь трафик через поисковые системы или поисковые системы.

Что такое поисковая система? Это веб-сайт, который может давать результаты в виде страниц веб-сайта по ключевым словам, которые мы вводим. Некоторые из них - Google.com , Yahoo.com , duckduckgo.com , bing.com и так далее.

Хотя их много, но самой частой и известной является поисковая система Google.

Но проблема в том, что заставить поисковые системы показывать наш сайт на первой странице результатов поиска сложно! Даже очень сложно!

Некоторым владельцам веб-сайтов или блогов требуется в среднем год, чтобы их веб-сайт можно было «разместить» на первой странице результатов поиска. Самому блогу plaza-bisnis.com нужен примерно год, чтобы овладеть некоторыми ключевыми словами, которые даже имеют низкую конкуренцию.

Что! Один год! : O

Но не расстраивайтесь, ранее в начале этой статьи я сказал: «Есть много способов привлечь посетителей в блог» , это означает, что есть еще много способов привлечь трафик на ваш сайт или блог.

Другие способы, которые будут обсуждаться далее. Как увеличить трафик блога, кроме использования SEO и, конечно же, бесплатно!

Вы готовы? Вот 7 способов увеличить ваш блог-трафик бесплатно!

1. Поездка на вирусных новостях (Newsjacking)

Знаете значение термина вирусный ?

Должно быть, я уже знал это. 🙂

Viral - это новость, которая широко распространена в социальных сетях или социальных сетях , будь то важные или не очень важные новости.

Вирусный может иметь хорошие и плохие последствия, потому что это так массово людей, которые достигли.

Если в содержании содержится хорошее сообщение, значит, влияние хорошее. Но если контент содержит плохие сообщения, это также окажет плохое влияние.

Как веб-мастер или блоггер, мы можем использовать эту вирусную новость, чтобы увеличить наш блог- трафик . Как?

Мы просто наблюдаем, какие новости являются «вирусными»? Затем обсудите это с нашей собственной точки зрения.

Предоставлено www.myvideonews.com Я сам извлекаю выгоду из этой вирусной новости. Одна из моих статей, которая получает много кликов, это статьи о Покемон GO ,

Кто не знает об игровом феномене?

Поскольку сфера моей ниши связана с бизнесом, я рассматриваю, как причины Pokemon GO могут развиваться с точки зрения подготовки бизнеса.

Частная вежливость Действительно, я действительно рекламировал статью в Facebook. Но для модели Click to Website, которая обычно дорогая, я могу получить ее с бюджетом 40 рупий - за клик! Это уже очень дешево для меня.

Но есть также много других блоггеров, которые преуспели в использовании этого метода без рекламы своих статей, например, в блоге одного из комиксов pandji.com, который в настоящее время публикуется , потому что он обсуждает больше Hot! Региональные выборы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Преимущества Google Plus в увеличении результатов поисковой выдачи вашего сайта

2. Блог Комментарий

Это самый простой способ, а именно комментировать статьи в блогах других людей.

Блоги, которые разбросаны по Интернету, - это, конечно, много блогов с посетителями. Поэтому комментирование одной из статей - это отличный способ получить и увеличить свой собственный блог- трафик .

Но как вы узнаете, что в блоге много посетителей? Проведите исследование ключевых слов с помощью Планировщика ключевых слов из Google Adwords.

Войдите в google.com/adwords, затем войдите в систему, используя свою учетную запись Gmail. Если это так, найдите меню «Инструменты», затем выберите «Планировщик ключевых слов» в раскрывающемся меню.

Частная вежливость Или, если вам трудно, достаточно нажмите здесь при условии, что вы входите в свою учетную запись Gmail.

Введите ключевое слово «Поиск новых фраз, используя фразу, веб-сайт или категорию, которые, вероятно, будут искать люди в Google».

Когда закончите, нажмите «Получить идеи» внизу.

Появится много результатов поиска и количество поисков в месяц.

Частная вежливость

Примечание. Теперь в Планировщике ключевых слов из Google отображаются только диапазоны поиска. Не точный объем поиска, как раньше.

Совет. Запустите кампанию AdWords, чтобы отобразить точное количество запросов.

После выбора результатов поиска, где он достаточно переполнен, скопируйте ключевое слово в поисковую систему Google. Посмотрите, кто на первой странице, нажмите десять-десять, а затем прокомментируйте там.

Частная вежливость Частная вежливость. В этом блоге plaza-bisnis.com, по крайней мере, один день, 1-5 посетителей приходят из комментариев блога. Неплохо, верно? 🙂

3. Люблю ссылку на многолюдную тему форума

Индонезийская молодежь уже давно «знакома» с названием Forum. Одним из известных форумов является KasKus и его FJB.

Но, если вы хотите искать дальше, есть много форумов, которые переполнены различными существующими нишами.

Если за границей, существует форум Reddit.com, который часто используется блоггерами для увеличения трафика в блогах. Но чтобы быть популярным и не быть забаненным, нужен качественный контент.

Предоставлено Mozilla.net. Для вашего локального сообщества есть несколько форумов, которые вы можете использовать для трафика:

- forum.kompas.com
- forum.detik.com
- forum.viva.co.id
- bersosial.com
- ads.id
- и так далее

Прежде всего, ищите темы, заполненные ответами, или вы также можете увидеть представление индикатора, если оно доступно. Не забудьте выбрать тему, которая имеет отношение к вашему сайту, чтобы подключиться, когда дается ссылка .

Ищите соответствующие вопросы, затем ответьте на вопрос с достаточным количеством объяснений. Затем дайте ссылку на ваш сайт, чтобы завершить свой ответ.

Это то, что Мэтью Вудворд является блогером и интернет-маркетологом на форумах блогеров в Великобритании, и этот метод дает много трафика его блогу.

4. Напишите Influencer о вашей последней статье

Далее, четвертый способ увеличить трафик блога - использование электронной почты. Как это?

Этот метод популярен среди международных блогеров, часто называемых «аутрич», что означает более или менее «охват». 😀

Таким образом, просто этот метод можно сделать, отправив электронное письмо блоггеру или известной в социальных сетях знаменитости, или использовать термин «влияние», который содержит вашу последнюю статью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9 Роль сайта в вашем бизнесе

Но содержание письма должно быть не только предварительным, но и заголовком и ссылкой на вашу статью. Электронная почта должна быть открыта «дружескими» вступительными приветствиями, ценить его работу и такие вещи, которые нужно сказать, например, знакомство с новыми людьми.

Если содержимое электронного письма просто шутки, а также заголовок статьи и ссылка, вы будете помечены как раздражающий спамер.

В результате, не имея отношений, вместо этого ваш «имидж» в глазах влиятельных лиц становится хуже.

Если вы в замешательстве, вы можете использовать шаблон, который я использовал для авторитетных авторитетов и блогеров в своей нише.

Здравствуйте, [Имя Influencer],

Добрый день, надеюсь, когда я увижу это электронное письмо, я расслабляюсь, поэтому могу расслабиться, чтобы прочитать его.

Раньше это был мой первый «аутрич» ... так что извините, если он немного жесткий и может показаться скучным.

Представьте, я Riant Raafi. Это был год, чтобы построить PlazaBisnis.com, бла ... бла ... бла ... [скажи мне кто ты]

Alhamdulillah, этому действительно помогли информационный бюллетень и статьи в [Blog Influencer], больше всего похожие на те, которые обсуждались здесь: [Ссылочные статьи, которые вы цените].

Кстати, я закончил писать тему с написанным выше, ссылка: [Ссылка на вашу соответствующую статью]

По словам Маса [влияет], моя статья хорошая и полная, пожалуйста, распространите ее среди читателей, братан. Надеюсь, больше людей будут знать эти советы

Спасибо за время, я надеюсь, что есть еще один шанс поздороваться 🙂

С уважением,
Raafi Owner Plaza-Bisnis.Com

Если влияющий приветствует электронное письмо и ценит вашу статью, он может дать ссылку на вашу статью в качестве ссылки на свою статью в будущем или старую статью.

Но вы не должны быть слишком настойчивыми, дайте выбор влиятельным людям общими словами. Например, «По словам Мас [влияния], моя статья хорошая и полная, пожалуйста, распространите ее среди читателей, братан. Надеюсь, больше людей будут знать эти советы.

Упоминая слово «распространение», влияющий определяет, будет ли ваша статья использоваться в качестве ссылки для следующей статьи или другого метода.

Я сам делаю эту стратегию, чтобы привлечь трафик бесплатно через влиятельных людей. Я отправил шаблон по электронной почте выше влиятельным лицам в нише блога plaza-bisnis.com , который является бизнесом.

Частная вежливость Тогда это ответ Mas Yodhia Частная вежливость Мой опыт использования этого метода позволил влиятельному твиттеру через свой аккаунт в Твиттере. Это появление твитов из аккаунта @Strategi_Bisnis Частная вежливость Не тривиально, всего его последователей на тот момент было более 50 тысяч! От одного обмана я получаю 20-30 посетителей трафика.

Кроме того, наблюдается рост числа подписчиков в аккаунтах Twitter. @plaza_bisnis ,

Попробуйте один из способов увеличить трафик этого блога, вы научитесь строить отношения и строить свой пиар, который будет полезен в будущем.

5. Установите плагин SumoMe и включите Discover

Этот пятый способ - самый последний и самый простой способ, который я знаю.

Итак, сначала я установил плагин SumoMe для создания списка подписчиков в этом блоге. Но через несколько месяцев я вижу, что там есть новая функция.

Это называется «Откройте для себя».

Таким образом, эта функция поднимет одну из наших статей на нескольких сайтах, которые также устанавливают эту функцию.

Так что это своего рода взаимность . Если в соответствии с нашей статьей будут отображаться сайты других людей, то на других сайтах, которые включают эту функцию, статьи также будут появляться с нашего сайта, который мы выбираем.

Метод прост, просто установите плагин SumoMe, если вы никогда не были на нем.

Для тех, кто никогда не использовал этот плагин, вам будет предложено сначала зарегистрироваться на sumome.com. Если у вас есть, просто войдите в систему.

Частная вежливость Нажмите на иконку Blue Crown в левой части плагина SumoMe, затем найдите функцию «Обнаружить» и нажмите. Там будет руководство о том, как его использовать, следуйте, нажав на ссылку в пунктах 1, 2 и 3. Ваша личная настройка вежливости завершена!

6. Присоединяйтесь к группе BlogWalking на Facebook или WhatsApp.

Одним из преимуществ установления отношений в сообществе является то, что мы можем присоединиться к многолюдной группе и одним интересам. Вот где место подходит для элегантных рекламных акций, помните элегантность.

На Facebook есть много групп, вы можете поделиться последними ссылками на статьи, а затем посетить и прокомментировать.

Представьте, например, что есть 10 тысяч зарегистрированных пользователей, только 1% пользователей видят и щелкают, так что там 100 посетителей одновременно делятся ссылкой там.

Не говоря уже о добавлении в блоггер WhatsApp Group, которая часто ссылается на последние статьи. Посещения, безусловно, увеличатся, верно? 🙂

Но опять же, продвижение ссылок элегантно не является спамом . Используйте метод 2-2-1, который 2 раза дает советы без ссылок, 2 раза помогает людям с помощью комментариев и 1 продвигает ссылку на вашу последнюю статью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правильные времена Отправить Email маркетинг

Так что ваша деятельность будет очень полезной и заметной.

7. Отправьте электронное письмо своему подписчику Blast

Наконец, есть самый эффективный способ увеличить трафик вашего блога. Этот метод эффективен, потому что мы перейдем прямо к «дому» читателя, а именно к электронной почте.

Но в отличие от «Outreach» в предыдущем фунте, здесь мы отправим электронное письмо людям, которые подписались на нашу рассылку .

Но как нам получить нашего первого подписчика ? Вы хотите сначала создать список?

Видимо нет.

В одном из информационных бюллетеней, на которые я подписываюсь , учитель онлайн-бизнеса однажды дал советы по сбору нашего первого списка рассылки .

Я скорее забываю, кто, но, похоже, Фикри Фатулла, который в то время объяснил, что наш список адресов электронной почты можно получить, посмотрев, кого мы отправили по электронной почте.

Вау, не правда ли! 😀

Просто посмотрите на отправленное письмо, а затем скопируйте одно за другим в блокнот .

Частная вежливость Соберите также визитные карточки, которые были вам предоставлены, по одной в блокноте.

Если это так, введите список адресов электронной почты на бесплатный mailchimp.com для первых 2000 подписчиков и 12 000 электронных писем в месяц.

Неплохо, верно?

Чтобы увидеть отзыв от меня, вы можете прочитать на эта статья ,

Введите mailchimp.com , войдите, если у вас уже есть аккаунт, или зарегистрируйтесь, если у вас нет аккаунта.

После завершения процесса регистрации, войдите в опцию «Список» в вышеприведенном меню, а затем нажмите кнопку «Создать список» в правом верхнем углу.

Всплывающее окно «Вежливость» появится внезапно, проигнорируйте его и нажмите «Создать список».

Заполните подробный список по желанию и нажмите Сохранить.

Частная вежливость Когда закончите, вы увидите список, который вы сделали раньше. Выберите меню «Импорт подписчика», чтобы войти в список. Частная вежливость Выберите метод копирования-вставки, затем «Далее». Частная вежливость Пожалуйста, введите список адресов электронной почты, который вы отметили в блокноте, необязательно, пожалуйста, введите имя, отчество и полное имя Ваш первый личный список вежливости был составлен! 😀

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бесплатный онлайн-бизнес без капитала: начиная с Dropship, CPA Marketing и заканчивая аффилированным лицом

Много вариантов, как увеличить ваш блог трафика. Есть медленно, есть быстрый путь!

На самом деле, 7 пунктов выше - это всего лишь несколько сотен или даже тысяч способов увеличить трафик вашего блога. Некоторые из них имеют долгосрочные последствия, некоторые краткосрочные.

Некоторые из них также медленные, а некоторые быстрые.

7 баллов выше, я классифицирую это как полу-быстрый или между медленным и быстрым.

"Тогда как быстро ты?"

Конечно, за «быстрое» приходится платить. 😀

Тот, который я рекомендую использовать SociaBuzz платформа, которая связывает пользователей и влиятельных лиц в соответствии с их нишами ,

Те, кто присоединился, достигли 9574+ влиятельных людей или индоссантов здесь.

Если число твиттеров подписчиков колеблется между 5 000-100 000, то подсчитайте общее количество подписчиков, которые могут видеть ссылку на ваш сайт.

Private Courtesy Там вы можете зарегистрироваться в качестве рекламодателя, чтобы использовать сервис SociaBuzz или Influencer, если вы являетесь влияющим. (хе-хе ... 😀)

Имейте в виду, что нет платы за присоединение!

Вы можете просто создать учетную запись здесь как Рекламодатель, а затем войти в систему как Рекламодатель.

На первой странице вам будет предложено несколько вариантов, подобных этой.

Частная вежливость

Некоторые функции SociaBuzz

«Создать бриф» поможет вам объяснить, какая кампания вам нужна. «Авто-твит» - это опция для автоматического запуска кампании, просто введите данные объявления, выберите влияние и запустите объявление / кампанию.

Во время «Поиск влиятельных людей» вам необходимо определить, какие сами влиятельные лица совместимы с вашей кампанией. Сделайте «ставку» и дождитесь следующего уведомления.

Выберите тот, который соответствует вашим потребностям, изучить и изучить функции, которые на SociaBuzz.com

Для более подробной информации, пожалуйста, нажмите здесь

Увеличивается трафик блогов, увеличивается и доход

Если вы сейчас сосредоточены на зарабатывании денег с помощью блогов, трафик необходим для вас. Прочитав 7 пунктов о том, как бесплатно увеличить трафик блога, вы можете попрактиковаться и доказать результаты самостоятельно.

Таким образом, борьба за увеличение трафика в блогах, вы могли бы сказать, что это также борьба за заполнение сумок дохода и вашего желудка. 🙂 (Раф)

РАСПРОСТРАНЯЙТЕСЬ НА ВАШИ ДРУЗЬЯ И ДАЙТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НИЖЕ! 🙂

Бизнес Плаза

Здесь мы расскажем о бизнес-стратегиях, о том, как начать, и о том, как оптимизировать Интернет и повысить эффективность маркетинга ваших бизнес-продуктов.

Последние сообщения от Плаза Бизнес ( увидеть все )

Посмотреть другие советы по бизнесу

Что такое поисковая система?
Вы готовы?
Как?
Мы просто наблюдаем, какие новости являются «вирусными»?
Но как вы узнаете, что в блоге много посетителей?
Неплохо, верно?
Как это?
Посещения, безусловно, увеличатся, верно?
Вы хотите сначала создать список?
Неплохо, верно?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL