Я тебя помню - шить пуговицу

  1. Вверху: Сын Сын-Вон, Ким Чже-Янг, Сео Ин-Гук, Ли Чон Хи, Чан Нара
  2. Братья очень милые вместе Lee ♥ ♥ и с Ли Джуном-молодым
  3. ♥ ♥ ♥ броманс, буквально братья ♥ ♥ ♥
  4. In ♥ ♥ Сео Ин-Гук ♥ ♥ ♥

Ака: привет монстр Ака: привет монстр   В главных ролях:   Сео Ин-Гук   как Ли Хен / Дэвид Ли   Чан Нара в роли Ча Цзи-ана, детектив   Пак Бо-Гам как Ли Мин / Юнг Сун Хо, юрист   До Кён Су (EXO's DO) в роли юного Ли Джун-юна, психопата   Сын Сын-Вон (Целитель) в роли Чой Юн-бок, детектив   Ким Чже-юн, как Мин Сын Джу, детектив   О себе: Профессор Ли Хен, гениальный специалист по профилю, возвращается в Корею после того, как ему прислали фотографию, которая вызывает потерю памяти

В главных ролях:

  • Сео Ин-Гук как Ли Хен / Дэвид Ли
  • Чан Нара в роли Ча Цзи-ана, детектив
  • Пак Бо-Гам как Ли Мин / Юнг Сун Хо, юрист
  • До Кён Су (EXO's DO) в роли юного Ли Джун-юна, психопата
  • Сын Сын-Вон (Целитель) в роли Чой Юн-бок, детектив
  • Ким Чже-юн, как Мин Сын Джу, детектив

О себе: Профессор Ли Хен, гениальный специалист по профилю, возвращается в Корею после того, как ему прислали фотографию, которая вызывает потерю памяти.

Жанр: Триллер / Мистерия / Полицейский Процедурный / Романтика

№0 eps: 16 Дата выхода: 22 июня 2015

Рейтинг: ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Это получило бы более высокий рейтинг, если бы мне понравился Jang Na-ra, и, следовательно, отправил их тяжелее, или если бы более старый актер Ли Джун-Янга был так же хорош, как DO.

Рекомендуется: если вам нравится психология или мистические или психологические триллеры

Причины для просмотра: Сео Ин-Гук. Профессионал гения.

Причины, чтобы продолжать смотреть: Seo In-Guk, Park Bo-Gum новая любовь, так интересно.

Пересмотреть: возможно.

Вверху: Сын Сын-Вон, Ким Чже-Янг, Сео Ин-Гук, Ли Чон Хи, Чан Нара

Время пьянства: Сео Ин-Гук так сексуален в этом. Он просто появляется и все говорит умно, затем снова уходит. ♥

Парк Бо-Гам так хорошо выглядит и отличный актер. Я действительно жду ответа 1988 года. Не могу дождаться! Так взволнован!

Я очень люблю их броманс! Так много! Они очень милые… Я думаю, что психопат должен быть частью их броманса, по крайней мере, психопат хочет, но я просто не чувствовал этого. Он не такой хороший актер, как двое других.

Братья очень милые вместе Lee ♥ ♥ и с Ли Джуном-молодым

DO удивительный актер! Я действительно могу почувствовать его характер, но более старая версия не соответствует версии DO. DO действительно по-настоящему разыграл психопата, но старший актер казался немного злым парнем. Я понимаю, что он должен был притвориться хорошим и нормальным, но я не чувствовал «притворной» роли вообще. Он действительно казался глупым парнем с подозрительными намерениями, который очень, очень отличается от психопата. Актеру даже не нужно было отыгрывать подозрительные намерения, это была постановочная работа. Возможно, все пластические операции были связаны с выражением лица старой версии, с операцией персонажа, а не с актером ... или это тоже актер; 0. Интересно, как бы это выглядело, играя не безумного персонажа.

Я люблю его дом. Я хочу это!

Злой парень носит странные носки! Я заметил это поздно в серии. Это было так с самого начала? Зачем?

♥ ♥ ♥ броманс, буквально братья ♥ ♥ ♥

Rant time: мне не очень нравится Jang Na-ra. Она не плохая актриса, но я просто не в нее. Поэтому я не визжала над ее романтическими моментами и не испытывала чувства судьбы.

Кто отправил предмет, который вызвал его память в первую очередь? Не то чтобы я помню, что это был за предмет, но я уверен, что мы так и не узнали, кто.

В эпизоде ​​1, когда он выходит в 1996 году, среди всех модных старых книг, что я вижу? Рассвет. Как и в сумеречном сериале «Рассвет». Зачем? Почему это там? Тогда даже не существовало. Почему даже в доме, где живут два маленьких мальчика и очень занятой отец-психолог? У него нет времени на это. Также где остальная часть серии? Я не могу перестать пялиться каждый раз, когда это появляется для остальной части драмы. Это все еще там в настоящее время, сидя на том же месте. На самом деле, почему выстрелы продолжаются с того угла, который показывает «Рассвет» прямо перед собой. Так странно.

Что с ясной вещью посреди кирпича в доме? Это дымоход? Разве это не слишком модно для кирпичного дома 90-х годов? Они часто используют это в кадрах, но должно ли это что-то значить или просто потому, что это круто?

In ♥ ♥ Сео Ин-Гук ♥ ♥ ♥

Вывод: Великая драма! Люблю Сео Ин-Гука, а теперь и Парк Бо-Гама тоже. Люблю психологические истории, хотя они могут быть немного страшными!

Это было так с самого начала?
Зачем?
Кто отправил предмет, который вызвал его память в первую очередь?
В эпизоде ​​1, когда он выходит в 1996 году, среди всех модных старых книг, что я вижу?
Зачем?
Почему это там?
Почему даже в доме, где живут два маленьких мальчика и очень занятой отец-психолог?
Также где остальная часть серии?
Что с ясной вещью посреди кирпича в доме?
Это дымоход?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL