Что такое SEO

  1. Айгарс - последние 5 статей
Айгарс в SEO , Все статьи 28.04.09 | 16 комментариев

Мы подошли к термину SEO, который уже используется в Латвии. В блоге ниже во вторник мы рассмотрим основы SEO , которые должны быть известны всем, кто хочет получить хотя бы часть посетителей из поисковых служб.

Прежде всего, SEO важно или не имеет значения. Все зависит от целей веб- проекта.

Если органический трафик посетителей планируется как один из основных источников трафика , то ясно, что SEO следует уделять большое внимание.

В отличие от этого, если веб- проект предназначен для того, чтобы «идти в народы» из уст в уста или не является дружественным для поисковых систем ( java , iframes и т. Д.), То SEO больше не является первым планом.

Понятно, что органический поток посетителей - это хороший способ получить отличное посещение вашего сайта. И самое приятное, что это происходит бесплатно. Так почему бы не использовать его?

Я хотел бы высказать свое мнение о мифах SEO в латвийской электронной среде.

  • многие считают, что «я отличный программист, поэтому SEO такая мелочь».

Да, с одной стороны - в чистом латвийском конкурсе достаточно иметь чистый код сайта, чтобы пробиться в ТОП- позиции поисковика.

Однако чистой конкуренции недостаточно, когда есть конкуренция. Позже станет понятно почему, но основная идея заключается в том, что без оптимизации страницы внешняя оптимизация сайта играет очень важную роль.

И успех SEO будет упущен, если контент сайта не будет умело разработан.

  • попасть в ТОП позиции легче, чем легче

В Латвии в небольшом конкурсе ключевое слово, которое ищут 100 человек в месяц, проще - проще. В мире сильной конкуренции ключевое слово, которое ищут 10 000 человек в день, иногда не попадет на первые места в течение нескольких лет.

Поэтому упоминать эти важные показатели - популярность ключевых слов, объем поиска и конкуренцию просто неправильно.

  • SEO это что-то чрезмерно сложное

Нет, в принципе это не сложно. Оптимизация примерно такая же, как и управление проектами - отслеживание всех действий, сроков и шаг за шагом. И ничто не должно быть забыто, потому что любое действие является неотъемлемой частью цепи, без которой нельзя обойтись.

Но на продвинутом уровне SEO больше не кажется таким простым, потому что изменения происходят почти каждую неделю, а то, что вы знаете сегодня, уйдет в прошлое завтра.

Но теперь для того же SEO !

Что такое SEO ?

Сам термин SEO происходит от трех слов - поисковая оптимизация, то есть поисковая оптимизация. Таким образом, это набор действий, направленных на оптимизацию конкретной страницы для служб поиска с целью получения лучших позиций в результатах поиска, который называется SERP ( S earch E ngine R esult P ages ).

SEO является наиболее важной составляющей SEM ( маркетинг в поисковых системах ).

Набор действий SEO включает внесение изменений в код веб-сайта, структуру, контент (внутренняя оптимизация), а также стратегии ссылок (внешняя оптимизация).

Все эти действия нацелены на поиск и индексацию релевантности и релевантности ключевых слов для содержания этой страницы поисковыми системами (индексация) веб- страницы. Соответственно, чем больше робот будет «настроен» на релевантность рассматриваемого ключевого слова, тем выше веб- страница будет достигать результатов поиска.

Важно помнить, что не все сайты оцениваются вообще, а только одна страница среди всех.

И тут мы подходим к вопросу о том, что такое поисковая система и как она работает. Давайте поговорим об этом в следующей записи блога по SEO .

Айгарс - последние 5 статей

Разрыв строки

Автор: Айгар (210 статей)

Мое поле деятельности - партнерский маркетинг / партнерский маркетинг. Отсюда следует, что я хорошо ориентируюсь в различных вопросах интернет-маркетинга.

Так почему бы не использовать его?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL