Как написать SEO заголовки блога?

  1. Как написать SEO дружественные заголовки блога
  2. Шаги, необходимые для создания потрясающего заголовка поста в блоге
  3. Исследование ключевых слов
  4. Длина заголовка
  5. Избегайте наполнения ключевыми словами
  6. Должно быть соответствующим
  7. Делай проще
  8. Добавьте слова, которые вызывают эмоции
  9. Начать с номера
  10. Слова, которые интригуют любопытство
  11. Заключительный этап

Привет, Феллас! Надеюсь у тебя все хорошо. Я вернулся, чтобы дать вам ежедневную дозу ценной информации. Сегодня я расскажу, как писать SEO-заголовки в блоге.

Это моя вторая статья, охватывающая полную серию SEO. Я надеюсь, что у вас есть четкое представление о SEO, если нет, вы можете проверить мою предыдущую статью на Введение в SEO , где вы можете получить полное представление о SEO.

Правильный SEO - это то, что нужно, чтобы ваш блог выделялся среди других. Ваш успех в Интернете зависит от того, как ваши посты блога курируются и оптимизируются как для поисковых систем, так и для посетителей; игнорирование любого из них может подвергнуть ваш блог огромному риску.

Заголовки блога играют жизненно важную роль в общем росте вашего блога. Есть много сообщений, которые успешно появляются в выдаче, но не получают несколько кликов от потенциальных посетителей. Это где потрясающий заголовок блога вступает в игру. Вы получаете высокий рейтинг кликов (рейтинг кликов), если заголовки вашего блога бросаются в глаза и отвечают требованиям посетителей.

Заголовок блога относится к категории SEO на странице, что не менее важно и стоит перед SEO вне страницы. Ведение блога - это создание, разработка и адаптация новейших технологий SEO, которые помогут вам выделиться в конкурентном онлайн-мире.

Вы можете проверить полное руководство SEO уроки где я объединил все статьи, относящиеся к SEO на странице и на странице.

В сегодняшнем уроке я расскажу о том, как вы можете написать SEO-дружественные заголовки постов, которые помогут вам получить достойный трафик на ваш блог. Давайте начнем.

Как написать SEO дружественные заголовки блога

Заголовок блога - вещь самоочевидная. Это название, которое вы выбираете для своего блога. Написание точного заголовка поста в блоге больше похоже на науку. Если вы просматриваете Интернет по определенному запросу, вы найдете множество постов в блогах, написанных на одну и ту же тему, но предпочитаете щелкать только несколько из них.



Что побуждает вас нажимать только на конкретную ссылку? Это правда, когда вы ищете что-то, вы нажимаете несколько ссылок одновременно, появляясь на первой странице Google.

Однако не гарантируется, что все страницы получают одинаковое количество трафика. Лишь немногие из них выживают, выполняя все предпосылки, необходимые для создания превосходного титула.

Не волнуйся. Я тебя прикрыл. Я покажу вам, как вы можете писать SEO-дружественные сообщения в блоге, которые помогут вам получить разумный трафик.

Шаги, необходимые для создания потрясающего заголовка поста в блоге

Написание отличного заголовка поста очень важно, чтобы ваш рейтинг кликов стал стремительно расти. В соответствии с Copyblogger 80% ваших посетителей прочитают ваш заголовок, но только 20% продолжат работу над статьей.

Ниже приведены основные шаги для создания SEO-дружественного и выдающегося заголовка поста.

Исследование ключевых слов

Начните свое путешествие с исследования ключевых слов. Существует множество инструментов для исследования ключевых слов, однако, следующие часто используются.

  • Google Keyword Planner
  • Ahrefs
  • общий

Если вы новичок в блогах, вы можете начать с бесплатного инструмента, такого как планировщик ключевых слов. Тем не менее, это полностью зависит от вашего бюджета. Если вам удастся получить платное членство с самого начала вашей карьеры блоггера, то у вас больше шансов на успех, потому что платные инструменты предоставляют больше возможностей для организации стратегии ключевых слов, чем бесплатные.

Название вашего блога должно содержать главное ключевое слово. Размещать главное ключевое слово в любом месте заголовка блога можно, но желательно ставить его в начале.

Длина заголовка

Длина заголовка блога очень важна. Держите его под 55 символами, в противном случае он автоматически обрезается, как только появляется в поисковой выдаче.

Сосредоточение на ключевом слове длинного хвоста требует большего количества символов для создания заголовка блога, который действительно соответствует ключевому слову и соответствует ему. Здесь вам нужно показать свой опыт, чтобы сохранить название в пределах рекомендуемых символов. Это сложно и требует некоторого времени, прежде чем вы сможете создать клинический заголовок блога. Будьте уверены, вы будете расти, как вы продолжаете.

Избегайте наполнения ключевыми словами

Алгоритм Google был не очень продвинут и оптимизирован некоторое время назад, когда вы переполняли пост в блоге ключевыми словами и быстро оценивались. Теперь это считается манипулятивным критерием для того, чтобы занимать верхние позиции в поисковых системах, и это очень плачевно и недопустимо любой ценой.

Должно быть соответствующим

Заголовок блога должен соответствовать основной теме. Ваш успех в ведении блога будет шатким, если вы напишете заголовок с большим преувеличением и не предоставите содержание, которое вы обещали в заголовке. Это поможет вам получить количество кликов, но повлияет на показатель отказов. Когда посетители нажимают на ваше сообщение и считают его совершенно неактуальным, они быстро закрывают страницу и переходят к следующему.

Делай проще

Название вашего блога должно быть легко читаемым и легко усваиваемым. Избегайте добавления сложных слов, которые заставляют читателей выполнять поиск по словарю по конкретному слову в названии.

  • Начинающие
  • С нуля
  • Введение в

Эти слова привлекут посетителей, которые в первый раз попадают в руки.

Добавьте слова, которые вызывают эмоции

Первое впечатление - последнее впечатление. Некоторые не согласны с этой фразой, но она работает, когда речь идет о написании заголовка блога. Когда ваш заголовок появляется в поисковой выдаче, у него есть всего несколько секунд, чтобы привлечь внимание посетителей.

Дайте вашему названию ложку специи, которая вызывает эмоции. Убедитесь, что слова, которые вы добавляете, действительно соответствуют идее, которую вы хотите донести.

Этих слов достаточно, чтобы передать сообщение о том, что в вашем блоге есть что-то заманчивое.

Начать с номера

Добавление числа перед началом заголовка делает заголовок вашего блога конкретным и помогает людям разрешить определенный запрос несколькими способами.

  • Ваш блог может выделиться, выполнив следующие действия
  • 10 шагов, необходимых для того, чтобы ваш блог стал вирусным

Второй заголовок имеет большее количество кликов, потому что добавление числа делает его более конкретным, если оно довольно красиво передает основную идею.

Слова, которые интригуют любопытство

Человеческий разум очень упрям ​​в природе. Он склонен к вещам, которые запрещены и содержат в себе некоторую неопределенность. Вы можете добавить несколько слов, которые вызывают любопытство и позволяют людям узнать правду в любом случае.

Этих слов достаточно, чтобы вызвать любопытство у читателей. Если ваш заголовок лучше, чем у других, у вас больше шансов получить клик у нескольких посетителей. Как только аудитория нажимает на заголовок, это то место, где пригодятся ваши навыки письма, которые могут удержать посетителей до конца поста.

Заключительный этап

Вы выполнили поиск по ключевым словам и выбрали слова для добавления в заголовок, теперь наступает последний шаг, чтобы написать сообщение в блоге. Желательно потренироваться в заголовке поста несколько раз, прежде чем выбрать последний. Убедитесь, что ваш заголовок выглядит естественно и лучше всего сочетается с основным ключевым словом.

Все слова в названии должны поддерживать друг друга. Перед тем, как окончательно оформить заголовок статьи, вы можете поговорить с веб-мастерами, которые разбираются в блогах и уже создали посты в блогах, которые стали вирусными.

Вы пишете название для своей аудитории. Помните о требованиях и требованиях посетителей и посмотрите, как заголовок вашего блога помогает найти конкретное решение, которое ищут посетители.

Природа статей для написания контента для бизнеса отличается от написания контента для какого-либо блога. Если вы пишете для какого-то бизнеса, то вы должны сосредоточиться на добавлении слов, которые приносят пользу клиентам.

  • преимущества
  • Выгоды
  • скидка
  • Предложения

Эти слова помогут посетителям определить, что вы предоставляете что-то чрезвычайно ценное, что позволяет вам опередить других в соответствующей области.

Это все на сегодня. Я надеюсь, что вы нашли эту статью полезной. В следующей статье мы расскажем, как писать волшебные Мета Описание это поможет вам донести правильное представление о резюме страницы.

Если вы чувствуете себя скептически или у вас есть вопросы, вы можете задать их в разделе комментариев ниже. Я хотел бы помочь вам, чем смогу. Мы будем рады предоставить ваши отзывы и предложения, чтобы мы могли улучшить и предоставить более качественный контент в соответствии с вашими потребностями и требованиями. Спасибо за чтение статьи.

Что побуждает вас нажимать только на конкретную ссылку?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL