Как разместить рекламу в Instagram

  1. Как сделать страницу в Facebook
  2. Делать рекламу в Instagram
  3. кампания
  4. Набор объявлений
  5. объявление
  6. Реклама в Instagram успешно создана!

Продолжите мой предыдущий пост о опыт использования Google Adwords, рекламы в Twitter, рекламы Kaskus и рекламы FB (Instagram) , этот пост будет обсуждать, как разместить рекламу в Instagram.

Как рекламировать вопрос не о платном продвижении или платном керойокане, как о том, как рекламировать Instagram в целом, как рекламировать, что будет обсуждаться в этом посте, является официальной рекламой в СМИ Instagram.

Первое, что мы должны рекламировать в Instagram - это страница в Facebook. Оп! Instagram, который был приобретен Facebook, требует аккаунта Facebook для рекламы в Instagram. Позже, настройки рекламы и тому подобное должны быть сделаны на сайте facebook (не Instagram).

Поэтому нам необходимо интегрировать наш аккаунт в Instagram с страницей Facebook, предоставленной Facebook. Но перед этим, конечно, мы должны сначала иметь страницу в Facebook.

Как сделать страницу в Facebook

Как сделать страницу Facebook легкой, просто нажмите « Создать страницу » на кнопке навигации Facebook. Позже просто заполните информацию, запрошенную Facebook в следующий раз, как обычно, и вуаля ! Нужная страница Facebook была создана.

После этого войдите на страницу Facebook, которая была создана, войдите в раздел настроек, затем в Instagram Ads. Там вы просто вводите данные своей учетной записи Instagram, чтобы интегрировать страницу Facebook с Instagram.

В случае успеха, о появлении на странице Facebook будет так.

После успешного подключения нам просто нужно создать рекламу в Instagram через этот сайт Facebook.

О да, убедитесь, что у вас есть кредитная карта, потому что, как платить за рекламу в Instagram с помощью кредитной карты.

Делать рекламу в Instagram

Чтобы создать рекламу в Instagram, перейдите на веб-сайт Facebook, затем щелкните раздел навигации и нажмите «Создать рекламу» (вы также можете выбрать «Управление рекламой», но это немного отличается).

В рекламе Facebook есть 3 больших раздела (которые позже можно использовать для рекламы в Instagram). А именно, Кампания, Набор объявлений и Реклама. Когда мы нажимаем «Создать рекламу», Facebook поможет вам заполнить объявления в Instagram, которые мы хотим сделать.

кампания

Для кампаний это используется в качестве главной цели, которую мы рекламируем. В этой настройке мы установим, какой тип рекламы мы хотим использовать. Для меня я обычно выбираю Отправить людей на ваш сайт (отправка людей на ваш сайт), потому что моя цель в рекламе - улучшить продам бигуди, фены и машинки для стрижки я. Есть много других вариантов, которые вы можете использовать. Например, увеличение количества лайков на Facebook, установка приложений, которые мы делаем, и другие.

Например, увеличение количества лайков на Facebook, установка приложений, которые мы делаем, и другие

Шаги для рекламы в Instagram

После выбора типа рекламы нам будет предложено сделать Facebook Pixel , Если вы не хотите быть сложным, просто игнорируйте это, но если вам нравится узнавать что-то новое, попробуйте использовать Facebook Pixel, а позже скажите мне в комментариях да, что такое Facebook Pixel и его полезность. Hehehehe ..

Пусть название кампании будет заполнено по умолчанию или запишите желаемое название кампании. Дело в том, что нам легко запомнить эту кампанию такой, какая она есть.

Если вы выбрали кампанию, просто нажмите кнопку «Установить аудиторию и бюджет», чтобы перейти к настройкам набора объявлений.

Набор объявлений

Набор объявлений используется для установки наших рекламных целей. Здесь мы можем выбрать наш целевой рынок, например, пол, возраст и даже их местоположение. Есть также другие фильтры, такие как лайки, поведение и различные другие детали.

И самое главное, в этом наборе объявлений мы можем управлять нашим рекламным бюджетом. Убедитесь, что наш рекламный бюджет соответствует нашей смелости в проведении онлайн-маркетинга .

Для расписания, мы рекомендуем вам выбрать Запускать мой набор объявлений с непрерывным, начиная с сегодняшнего дня. Так что это не сложно, поэтому это объявление будет продолжать показываться, пока мы сами не отключим его.

Когда вы закончите заполнять этот набор объявлений, нажмите «Выбрать объявление», чтобы настроить наше объявление в разделе «Объявления».

объявление

В этом разделе самое время выбрать изображение рекламы, которую мы хотим установить. Вы также можете установить видео на рекламу.

Не забудьте подключиться к странице Facebook и аккаунту Instagram, который вы хотите рекламировать. Заполните текст интересными предложениями для рекламы, затем выберите «Призыв к действию», соответствующий вашему типу рекламы. Например, Shop Now, Свяжитесь с нами, Download и другие.

Разместить рекламу в Instagram

Справа находится предварительный просмотр объявления, где в этом разделе мы можем выбрать наши объявления для показа в любом месте. Если вы хотите использовать только Instagram, нажмите «Удалить другие типы рекламы».

После того, как все настройки завершены, просто нажмите «Разместить заказ», и объявление в Instagram будет успешно создано.

Реклама в Instagram успешно создана!

После того, как все закончено, нам нужно дождаться одобрения нашего объявления. Иногда это может длиться до одного дня или, если быстро, через час после того, как оно будет немедленно одобрено.

Обычно мое объявление было отклонено Facebook по причинам, которые содержат текст. Поэтому обратите пристальное внимание на то, чтобы наше изображение не содержало слишком много текста. если веб-сайт OLX может фильтровать записи на изображениях, не думайте, что Facebook тоже ничего подобного не может сделать.

Наконец, поздравляю разместить рекламу в Instagram ! 😀

родственный

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL