Локальные советы по SEO, поиск местной компании, Google Maps

  1. Местный SEO для пекарни за углом
  2. Что такое локальный SEO?
  3. Советы по применению Local SEO с Google Maps
  4. 1. Используйте адресные данные вашей компании с богатой разметкой в ​​нижнем колонтитуле вашего сайта
  5. 2. Создайте бизнес-страницу Google+ для локального SEO
  6. 3. Создайте оптимизированную целевую страницу
  7. 4. Зарегистрируйте свою компанию с помощью таких сервисов, как Yelp и Thuisbezorgd.nl.

Локальное SEO - это возможность нахождения и видимости предпринимателей региональными потенциальными клиентами. В этой статье я объясню, что такое локальный SEO и как вы можете применить это для своей компании.

Местный SEO для пекарни за углом

Местный SEO для пекарни за углом

Многие предприниматели имеют достаточную работу, если их легко найти в своем районе, деревне или регионе. Фризскому пекарю не нужны клиенты из Лимбурга. И люди из Лимбурга также не хотят приезжать во Фрисландию за буханкой хлеба.

Что такое локальный SEO?

Наш пекарь из моего родного города Болсварда очень нуждается в том, чтобы люди из Болсварда и его окрестностей искали его сайт и компанию. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Местный обозначает местный. Так что это онлайн-поиск людей, живущих по соседству.

Советы по применению Local SEO с Google Maps

Поисковые системы, такие как Google, и социальные сети, такие как Facebook, все больше внимания уделяют персонализации контента. Google все чаще показывает результаты поиска от близлежащих компаний, а Facebook показывает результаты от людей в вашем городе. Настоящим я даю вам 7 советов, чтобы оптимизировать местный поиск.

1. Используйте адресные данные вашей компании с богатой разметкой в ​​нижнем колонтитуле вашего сайта

Скопировав приведенный ниже код в нижний колонтитул своего веб-сайта и введя его со своими собственными данными, вы поможете Google улучшить ваш бизнес.

<div itemscope itemtype = "http://schema.org/LocalBusiness">
<span itemprop = "name"> Название компании здесь </ span>
<div itemprop = "address" itemscope itemtype = "http://schema.org/PostalAddress">
<span itemprop = "streetAddress"> Адрес здесь </ span>
<span itemprop = "addressLocality"> Разместите здесь </ span>,
<span itemprop = "addressRegion"> Провинция здесь </ span>
<span itemprop = "postalCode"> Почтовый индекс здесь </ span>
</ DIV>
Телефон: <span itemprop = "telephone"> Номер телефона здесь </ span>
</ DIV>

2. Создайте бизнес-страницу Google+ для локального SEO

Одним Бизнес-страница Google+ Чтобы помочь вам заставить Google помочь вам найти свой бизнес. При желании вы можете добавить различные местоположения, и каждое из них со своей собственной информацией, такой как время открытия. Затем вы можете добавить URL своей бизнес-страницы в качестве издателя, например, в WordPress или Joomla. С Профит Магнит Сайт у вас есть возможность легко связать свою бизнес-страницу Google+.

Убедитесь, что вы используете все функции Google+ Business. Чем больше информации вы поделитесь, тем лучше Google будет вознаграждать ваш бизнес с лучшей видимостью на местном уровне.

3. Создайте оптимизированную целевую страницу

Вы можете увеличить свою локальную доступность, написав целевую страницу, которая отвечает всем требованиям SEO. Вы делаете это для определенных комбинаций ключевых слов, которые важны в вашей отрасли. Например, вы можете создать целевую страницу «Bakkerij Bolsward». В моем курсе SEO Bootcamp Я даю вам советы по работе над SEO. С моим инструментом LocalTraffic Pro Вы можете автоматически создавать оптимальные целевые страницы для всех городов и населенных пунктов вашего региона.

4. Зарегистрируйте свою компанию с помощью таких сервисов, как Yelp и Thuisbezorgd.nl.

Есть множество сайтов, которые фокусируются на местной видимости вашей компании. Примерами этого являются Yelp, Couverts и Thuisbezorgd.nl. Обратите внимание, что некоторые стороны используют комиссию за продажу, что создает давление на вашу прибыль.

Локальное SEO идеально подходит для предпринимателей, которые хотят больше узнаваемости на местном уровне и клиентов из региона. Начните сегодня с советов из этого блога или закажите один из моих обучение ,

Что такое локальный SEO?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL