LUV Oh Yeon Seo Пластическая хирургия до и после

Oh Yeon Seo в настоящее время 27 лет. В настоящее время она наиболее известна как актриса. Раньше она была участницей корейской женской группы LUV. По сравнению с ее внешностью несколько лет назад, Oh Yeon Seo выглядела сегодня совсем по-другому. люди предполагали, что она ушла под нож и изменила некоторые части ее лица. она могла бы сделать корейскую пластическую операцию хирургии (работа носа, операция двойного века и операция на челюсти). Oh Yeon Seo в настоящее время 27 лет

Oh Yeon Seo Пластическая хирургия

Ринопластика

признак ринопластики (работа носа) был виден по форме ее нынешнего носа. Если вы увидите и сравните изображение «до» и «после», вы поймете, что оно выглядело с изменением. Ее нынешний нос выглядел стройнее. Честно говоря, не удивительно, что корейская актриса сделала бы работу носом. потому что это было обычным делом.

потому что это было обычным делом

LUV Oh Yeon Seo Пластическая хирургия

Операция двойного века

Если вы посмотрите на что-то на ее глазах. Как и многие другие корейские знаменитости, она сделала двойные операции на веках. Эта процедура может сделать пользователя более открытым. Вы можете увидеть фотографии до и после. Казалось очевидным, что процедура была проведена на ее глазах. Теперь ей лучше выглядеть.

Хирургия челюсти

другая пластическая операция, которую она сделала, была операция на челюсти. Это напомнило нам некоторых знаменитостей, которые делали то же самое, что и Пак Мин Янг, Ли Хьори, Ли Бо Янг ​​и т. Д. По сравнению с ее предыдущим появлением, нынешняя челюсть Ен Сео теперь выглядела более овальной. хирургия челюсти делала форму лица более сладкой и привлекательной. Это можно назвать хорошей пластической операцией.

Если мы увидим трансформацию красоты, Oh Yeon Seo выглядел значительно изменившимся. Она почти неузнаваема. Но, честно говоря, операция сделала ее внешность более красивой. Что ты думаешь о ней?

Что ты думаешь о ней?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL