Обзор SEO: новости и новости SEO этой недели

  1. Маркетинговые ресурсы
  2. Панель инструментов
  3. Использование Klout для получения ссылок
  4. SEO Совет
  5. Заглядывая вперед

:: Трэвис Блиффен, Звездный SEO ::

Недавнее исследование, опубликованное в отчете о состоянии маркетинга Salesforce 2014, показывает, что SEO в настоящее время используется 73 процентами опрошенных компаний, и еще 17 процентов заявляют, что намерены добавить SEO в свои маркетинговые стратегии в 2014 году. Я думаю, мы можем с уверенностью сказать, SEO не умер или умираю.

Мэтт Каттс подтверждает, что обратные ссылки не исчезают как фактор ранжирования в ближайшее время. В его последнее видео Мэтта спрашивают, есть ли у Google версия поиска, которая дисконтирует обратные ссылки, и он говорит, что результаты поиска, игнорирующие обратные ссылки, намного хуже, чем текущие результаты. Да здравствует линкбилдинг.

Бинг объявляет, что они будут рассматривать грамматику и орфографию как часть своего алгоритма ранжирования. В своем блоге Дуэйн Форрестор говорит: «Нравится нам это или нет, мы судим по качеству результатов, которые мы показываем. Поэтому мы постоянно следим за качеством контента, который мы видим ». Он также предоставляет пару ссылок на сайты для авторов. освежить грамматику в своем блоге.

Маркетинговые ресурсы

На странице SEO иногда отодвигается на второй план следующий большой тренд, трюк или стратегия. Безупречная SEO на странице имеет решающее значение для успеха вашего сайта. Команда Web Gnomes подготовила подробный пост о том, что такое настоящий SEO аудит влечет за собой и как это сделать. Вы также можете найти хорошую статью о структурах URL и SEO, написанную Майкл Гаррити для сайта журнала.

Исследование ключевых слов - еще одна менее чем очаровательная часть процесса SEO. Недавно Брайан Дин выпустил руководство по нескольким способам поиска ключевых слов, которые генерируют трафик и хорошо конвертируются. Если вы ищете ключевые слова (все должны быть), то его руководство по выбору ключевых слов стоит прочитать.

Мониторинг вашего прогресса иногда является проблемой. Зачастую сложно определить, какие данные нужно отслеживать, чтобы определить успех вашей маркетинговой кампании SEO. Хотя существует несколько инструментов, чтобы помочь вам с этим, я нашел Ворон SEO Инструменты быть особенно полезным. Если вы не используете какое-либо программное обеспечение для отслеживания своих кампаний, я рекомендую попробовать их бесплатную 30-дневную пробную версию.

Панель инструментов

Интернет-маркетинг требует бесчисленных часов работы и может быть монотонным без правильных инструментов.

На этой неделе я хочу поговорить с вами о Klout , приложение для измерения социального влияния, которое получило потрясающий облик. Новый Klout позволяет легко курировать контент на основе выбранных вами ключевых слов и планировать их размещение в Twitter. Теперь он также предлагает рекомендуемое время для публикации на основе пиковой активности Twitter.

Недавний стартовый справочник по социальным медиа от Moz показывает, что средний твит виден в течение 18 минут. Если вы хотите оставаться перед потенциальными подписчиками, которые будут делиться твитами и даже, возможно, ссылаться на вашу страницу, вам нужно курировать отличный контент, регулярно делиться своим контентом и обращаться к людям, которые занимаются вашими постами.

Использование Klout для получения ссылок

Чтобы в полной мере воспользоваться Klout для SEO, попробуйте следующее. Войдите или зарегистрируйтесь для Klout. Если у вас достаточно долгое время есть учетная запись для накопления данных, вам следует нажать на ссылку «измерение». Помимо предоставления вам потенциально повышающего (или разочаровывающего) балла за эго, в нем также будет указан список тех, кто взаимодействовал с вашими твитами.

Прокрутите список и найдите интересный контент, который был наиболее популярен среди ваших подписчиков, создайте руководство или статью, тесно связанную с тем, чем люди делятся, и убедитесь, что он предлагает дополнительную ценность. Чирикать ссылку на вашу новую статью или руководство для пользователей Twitter, которые поделились вашим предыдущим твитом и вуаля, вы получите акции и ссылки на ваш новый контент в течение нескольких минут после публикации.

Я хочу упомянуть, что существует несколько других инструментов, которые позволяют вам отслеживать Twitter и планировать публикации, поэтому, даже если вы не используете Klout, стратегия распространения контента все равно будет работать. Я думаю, что Klout - это круто, и в ближайшем будущем они добавят еще больше функций, таких как отслеживание кликов и добавленная информация, поэтому со временем этот инструмент должен стать еще лучше.

Если вы хотите доминировать в социальных сетях, попробуйте использовать Klout и Buffer, чтобы планировать публикации в идеальное время, чтобы оставаться видимыми.

SEO Совет

SEO совет этой недели приходит от Джона Купера из Point Blank SEO ,

«Основой всей моей деятельности по созданию ссылок как для новых, так и для существующих сайтов являются интенсивные исследования конкурентов, что является одним из самых слабых плодов. При изучении профилей обратных ссылок не останавливайтесь только на основных конкурентах. Для пользователей электронной коммерции, посмотрите на сайты, продающие другие связанные продукты, а также конкурентов исключительно в определенных подразделах. Для местных жителей, посмотрите на сайты на других местных рынках, которые выполняют те же бизнес-функции. Для ведущих пользователей найдите сайты на других рынках с такой же структурой и бизнес-моделью. После изучения существующих ссылок конкурентов убедитесь, что вы отслеживаете их новые ссылки с помощью таких инструментов, как свежий индекс Ahrefs ».

Заглядывая вперед

На следующей неделе мы рассмотрим один из моих любимых инструментов анализа обратных ссылок и как вы можете найти с ним прекрасные возможности для ссылок, зайдите на следующей неделе, чтобы не пропустить!

Во имя хорошего веселья я проведу (бесплатный) полный аудит SEO для одного счастливчика, если этот пост достигнет 100 твитов!

PS Пожалуйста, чирикать эту страницу!

Автор Био

Трэвис Блиффен является основателем   Звездный SEO   , фирма по поисковому маркетингу около Сент-Луиса, штат Миссури Трэвис Блиффен является основателем Звездный SEO , фирма по поисковому маркетингу около Сент-Луиса, штат Миссури. Тревису нравится исследовать и писать о SEO и поисковом маркетинге. Он был представлен на нескольких отраслевых сайтах и ​​любит делиться полезными советами по маркетингу. Связаться с ним на щебет или же facebook ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL